Подскажите по бытовой технике.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2011
Повідом.: 55
Подскажите по бытовой технике.

Всем доброго времени суток!

Ситуация следующая:
Переезд на другую квартиру. Необходимо в срочном порядке создать нормальные бытовые условия при ограниченном бюджете.
Мне нужно приобрести:
всю сантехнику (ванну, раковину, унитаз, смесители),
кухонную технику (холодильник, газ. плита, газ. колонка),
выключатели, розетки.
В связи с этим прошу совета у тех кто в курсе или у кого есть какой-либо опыт. Какие бренды или модели из вышеперечисленного лучше брать (или не брать). Посоветуйте что-нибудь из личного опыта. Бюджет ограничен, поэтому интересуют относительно недорогие решения.
Сам я прежде никогда с этим не сталкивался, а времени разобрать во всем этом просто нет.

Заранее всем большое спасибо!
 
Ждать когда в больших маркетах начнутся новогодние распродажи...
 
Электрика.
Самая популярная и недорогая арматура у VIKO. Качество нормуль, цена нормуль.
Если нужен кабель, экономить нельзя. Можно брать любого производителя, но только заводской!!!

Сантехника.
Смесители нормального качества из доступных- HAIBA. Есть и получше, но цена будет выше. Дизайн - цена - качество = HAIBA
Ванну можно брать стальную. Мы себе брали временно стальную в Новой линии за 1200грн.- заебись :клас:
Унитаз из недорогих- Colombo. Но можно и- Cersanit, Jica, Kolo... Так же с умывальниками.
Мойка для меня из нержавейки только Teka. Не гуд, когда мойка сделана из говна, тут лучше сразу купить нормуль.
Газовую колонку или бойлер лучше взять Б/У брэнд в хорошем состоянии, чем новое китайское гуано. Они живут долго и чинить их не проблема, а китайские это лотерея.
Старалку лучше брать новую. Еще в магазинах есть по старым ценам. Себе взяли Ariston AQS62L 09 EU за 5600грн. Рекомендую!

Как-то так. :)
 
В Эпицентре бывают норм скидки...
 
уважаемый ТС! в данном разделе уже по сто страниц по каждому виду бытовой техники. Потрудитесь найти и прочитать . Или Вы считатете что Вам сюда все надо переписать заново?! Также для удобства лузеров существует важная тема " Карта раздела хоз" - данная тема упрощает поиск ответов на Ваши вопросы.
 
вы аппаздали на неделю.. были скидки в прошлую пятницу почти у всех магазинов причем очень существенные
 
Электрика.
Самая популярная и недорогая арматура у VIKO. Качество нормуль, цена нормуль.
Если нужен кабель, экономить нельзя. Можно брать любого производителя, но только заводской!!!

Сантехника.
Смесители нормального качества из доступных- HAIBA. Есть и получше, но цена будет выше. Дизайн - цена - качество = HAIBA
Ванну можно брать стальную. Мы себе брали временно стальную в Новой линии за 1200грн.- заебись :клас:
Унитаз из недорогих- Colombo. Но можно и- Cersanit, Jica, Kolo... Так же с умывальниками.
Мойка для меня из нержавейки только Teka. Не гуд, когда мойка сделана из говна, тут лучше сразу купить нормуль.
Газовую колонку или бойлер лучше взять Б/У брэнд в хорошем состоянии, чем новое китайское гуано. Они живут долго и чинить их не проблема, а китайские это лотерея.
Старалку лучше брать новую. Еще в магазинах есть по старым ценам. Себе взяли Ariston AQS62L 09 EU за 5600грн. Рекомендую!

Как-то так. :)

Большое спасибо за подробный ответ.
Уже купил розетки/выключатели VIKO, Унитаз и раковину Colombo. Вроде нормально. По поводу колонки не знаю. Хотели все-же новую взять ибо покупать б/у - это риск, если не разбираешься. Китайскую - однозначно нет. В магазина из недорогих видел BOSCH, TERMET и VALIANT.

вы аппаздали на неделю.. были скидки в прошлую пятницу почти у всех магазинов причем очень существенные

Надеюсь, будут еще под Новый Год. Буду мониторить.
 
Большое спасибо за подробный ответ.
Уже купил розетки/выключатели VIKO, Унитаз и раковину Colombo. Вроде нормально. По поводу колонки не знаю. Хотели все-же новую взять ибо покупать б/у - это риск, если не разбираешься. Китайскую - однозначно нет. В магазина из недорогих видел BOSCH, TERMET и VALIANT.



Надеюсь, будут еще под Новый Год. Буду мониторить.

С коненым ростом курса можно шо хош проебать я бы не ждал типа скидок можно остаться у дырявого корыта. То же коломбо кстати с 1 декабря увеличило на 20 процентов отпускную цену и щас повышает церсанит и коло поэтому как распродадут остатки фсе. Метал ванны ваще евровые вывод напрашивается. По технике другая песня но тоже весь товар баксовый Поэтому тупо идешь в супермаркет и присматриваешь дешевое из их суперпредложений пробиваешь цену по инету и берешь. У меня седня родители в фокстроте взяли блеедер за 1к который по инету 1.5к стоит уже видать в фокстроте еще по курсу 8 он лежал.
 
По поводу колонки не знаю. Хотели все-же новую взять ибо покупать б/у - это риск, если не разбираешься. Китайскую - однозначно нет. В магазина из недорогих видел BOSCH, TERMET и VALIANT.
Вы сами написали ответ:ги:
 
ооочнь рекомендую расставмиь приоритеты покупок
унитаз нон комменттс
газ плита
газ колонка ()если есть тех условия
раковина
розетки -выключ

и когда вечером после п 1 вкелючите свет будет видно что еще надо сейчас и завтра.
 
Назад
Зверху Знизу