где купить недорого хорошие джинсы:confused:

demyan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 1
где купить недорого хорошие джинсы:confused:

где купить недорого хорошие джинсы:confused:
 
раньше были в Colins Outlet и Дисконт Центре Супер Цена.
от 50 до 400 грн дето
 
Дык, щас и гавнянные дорого продают. А хорошие просто найти хотя бы надо...
 
надо по стокам пошариться)_
 
Хорошие дешево никак не получится. К сожалению. даже в стоках относительно дорого. Либо секонд-хенд (попадаются новые вещи) либо не меньше 1000 грн в кармане (чтоб наверняка) и в колинз (хотя купил в колинзе за 650 грн. - они выдержали ровно сезон, хоть и носил я не только их) или еще 500 и в левайс... О колинзе могу сказать в плюс - хорошая краска, не вытягиваются. Минусы - такое впечатление, что все модели у них на индусов с непропорциональным задом - т.е. если они сидят вобщем ничего, то на жопе будут либо отвисать, либо просто дискомфорт появится, такое ощещуние, будто они великоваты и спадают. У меня оттуда две модели - та же х-ня у обоих.
 
В секонде
 
+1 в секонде, но нужно искать, в основном протертые внизу и огромные размеры.

На днях вот зашел в котон на площади поэзии. от 99 до 400 грн мерил. выбор большой. Но я себе не подобрал. Если пойдут всякие потертые, со вставками или из которых трусы выглядывают, то там можно найти. я же искал классику.

теме ап. где найти обычные классические джинсы.
 
Магазин "Джинсы суперцена", пр.Ленина, 29. Турция, Китай (фабричные), цены, в основном, 199 и 249. Лучше, чем Барабан, и однозначно дешевле, не хуже качеством, чем Коллинзы, Коттоны и т.п., т.к. многое берется на тех же, или подобных фабриках. Ассортимент - почти на любой вкус и цвет. Можно позвонить, проконсультироваться 340-08-71. Если что соврал - мне бан!!!
 
Хорошие дешево никак не получится. К сожалению. даже в стоках относительно дорого. Либо секонд-хенд (попадаются новые вещи) либо не меньше 1000 грн в кармане (чтоб наверняка) и в колинз (хотя купил в колинзе за 650 грн. - они выдержали ровно сезон, хоть и носил я не только их) или еще 500 и в левайс... О колинзе могу сказать в плюс - хорошая краска, не вытягиваются. Минусы - такое впечатление, что все модели у них на индусов с непропорциональным задом - т.е. если они сидят вобщем ничего, то на жопе будут либо отвисать, либо просто дискомфорт появится, такое ощещуние, будто они великоваты и спадают. У меня оттуда две модели - та же х-ня у обоих.

в мене джинси з Барабана за 100 гр. спокійно витримали сезон, а я в них все літо по фестах проїздив і в подорожі майже всі вдягав =)
 
Минусы - такое впечатление, что все модели у них на индусов с непропорциональным задом - т.е. если они сидят вобщем ничего, то на жопе будут либо отвисать, либо просто дискомфорт появится, такое ощещуние, будто они великоваты и спадают. У меня оттуда две модели - та же х-ня у обоих.

Эти "индусы" с характерно непропорциональным задом проживают в районе Палестины:D.Их и в других местах Земли много.
Добавлено через 2 минуты
"Leе Cooper" в Караване помоему есть магазин.
 
недорого - это сколько? себе покупаю пару джинс на сезон по 500-600 грн в колинзе (в этом году еще не покупал, цены изменились?), модели в принципе норм, хотя не скажу, что у меня жопа как у индуса :D главное не торопиться с выбором и брать на низкой посадке - намного лучше сидят и выглядят

барабан - :confused:, lee cooper & motor - на любителя, levi's & diesel - на мажора :D
 
Посмотри в самом Караване внутри (не там где бутики по периметру). Месяц назад взял за 140 грн, модель классика, не красятся, выглядят прикольно - никто из знакомых меньше 400 грн не давал.(а я и не возражал;))) и размеров дохрена и выбор большой до 200 грн. Фирма конечно "нонейм" какой-то, и по качеству видно похуже предыдущих дорогих, но уже сейчас ясно что минимум сезон они нормально проживут.
 
Я здесь, джинсы не покупаю - слишком дорого. :(
 
хорошие джинсы должны жить года 3, хотя бы.
в S&S когда скидки были, D&G можно было взять за 800
 
Джинсовый супермаркет Denim ... большой выбор .. брал се парочку ..
 
На Амазоне.
Ливайс 32 бакса.
Доставка(в моем случае) через EMS - 55 у.е. Заказывали 2 пары на двоих. Соотв. доставка в полцены для одного. В итоге стоимость ливайса такого же как в штатах - 58 долларов. Доставка через 4 дня прям домой курьером Спецзв'язку.
Подошли абсолютно идеально(я знал точный размер, кот. нужен). Качество самих штанов очень хорошее.

На момент покупки (прошлой осенью) было примерно в 2.5-2.7 раза дешевле, чем ливайс в караване(неизвестно какой, судя по всему, левая турецкая лицензия)
 
меньше 1000 не знаю
Добавлено через 1 минуту
можно на аукционе ebay, в 10 раз дешевле
 
Брал на Барике джинсы:Диффер (Турция)за 200грн-три года у меня (год-почти каждодневной носки):не одной протертости-сам не верю в это,но это так.....Год назад взял EA(за 300грн)-доволен,все в норме....Правда брал у знакомого, он и рекомендует,что покупать....
п.с. еще бы не мешало и самому разбираться в ткани-джинса разная идет:есть растянутая (плотность слабая)-это говно полное,хватит максимум на сезон...Есть поплотнее,но тут нужен опыт,чтоб не ошибится при выборе.....
 
А у меня меж ног любая джинса трется за сизон... ноги блин прямые как палки...
Что взять бы чтоб хоть немного поносить???
 
на гемороев труда в секонд, там есть много стоков. Левайсы, ЛекокСпортифы, ДжэкДжонсы, Ликуперы и прочий качественный стаф в асортименте. я себе Левайсы 507-е купил за 160 грн. За 300 грн можно вообще бомбящие джинсы отхватить.
Еще есть сток "Gо!". один из них напротив макдональдса на бекетова в подвальчике. Бленд, Дизель, Гас - от 150 до 500 грн. И вообще хороший магазин. их по городу несколько, спроси где еще точки есть.

А вообще грустно, что даже имея на руках необходимую сумму денег в Харькове хуй купишь качественный товар и приходится шарится по секондам и стокам.

Насчет Левайса в караване - "визьмэш в рукы - маеш вэщь" - это не про них. не верю, что оригинальные они. На моих левиках стоит филиппинская бирка, а на караванских либо турция, либо китай.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу