Про по(ку)сты ГАИ и на что ловят

Статус: Online
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Предлагаю тему. Описывать где стоят и на что ловят. Ведь не секрет что профессиональный уровень работников ГАИ крайне низкий и за частую одни и те же инспекторы стоят на одних и тех же местах и останавливают за одинаковые нарушения.

Сегодня оккупировали белгородское шоссе от въезда с окружной в Пятихатки до Жуков. Стояло 5-6 экипажей, через каждые 1.5 км. Наверное ждали пока янек проедет.
 
Зараз ДАІ всравшіся ходять. Тому поки не утрясеться ситуація ні про що розмовляти.

Цікаво а зараз мусора беруть хабарі?

tnczdufwqf4
 
Предлагаю тему. Описывать где стоят и на что ловят. Ведь не секрет что профессиональный уровень работников ГАИ крайне низкий и за частую одни и те же инспекторы стоят на одних и тех же местах и останавливают за одинаковые нарушения.

Сегодня оккупировали белгородское шоссе от въезда с окружной в Пятихатки до Жуков. Стояло 5-6 экипажей, через каждые 1.5 км. Наверное ждали пока янек проедет.

Постоянно стоят за Эпицентром на Алексеевке. Ловят на рядность. Перед светофором как в одну так и в другую сторону стоит знак "Направление движения по полосам".
 
Не нарушай и не очкуй.:-) :-)
 
Сча западенские упорыши уже и не так разговаривают:

dbQQ7AVm99M
 
Сразу видно воспитанного человека, с европейскими манерами. Но ржачно!
надо им подсказать чтобы под шумок и зелененьких попрошаек стоящих по краем улиц погоняли, ибо иногда с ними приходится спорить, особенно на Героев Труда



вчера стояли долго на ул. Шевченко, 218 напротив ВИАНОР, ловили на хрензнаетчто
 
Всё утро стояли 23августа/Клочки парковка возле ресторана "Урарту" в сторону центра, останавливали всех подряд, 2 машины - нюхачи
Часто там стоят
 
Ловят бандитов и нарушителей ПДД!
А вообще тему в корзину нахуй!!!

вовово!
уже давно не видел,шоб ни за шо щимили, разве что нюхнуть тормозят,но ведут себя в таких случаях крайне вежливо:D
как дела спросят,все ли хорошо,доброго пути пожелают, красотаааа:D

и пока ни разу,за ремень и всякие мелочи,ни че не сказали,я думаю борьба с пьянкой того стоит,что и меня иногда тормозят
 
вовово!
уже давно не видел,шоб ни за шо щимили, разве что нюхнуть тормозят,но ведут себя в таких случаях крайне вежливо:D
как дела спросят,все ли хорошо,доброго пути пожелают, красотаааа:D

и пока ни разу,за ремень и всякие мелочи,ни че не сказали,я думаю борьба с пьянкой того стоит,что и меня иногда тормозят

:D
Ты наверное в США или в ЕС живешь.

это киевляне, не пиши хуйню

Это лицтсо нашей милиции;)
 
борьба с пьянкой того стоит,что и меня иногда тормозят

Ты реально думаешь, что это борьба?
Они просто свою работу делают (сбор бабла для передачи вверх).
А запах -- джек пот.
Хотя даже запах не доказывает состояния алкогольного опьянения.
 
ага,в строке адрес,как раз это написано :D

В одной бандитской стране живём:пиво:

Сразу видно воспитанного человека, с европейскими манерами. Но ржачно! :клас:

В милиции каждый год сдаются спортивные нормативы - 12 раз подтянутся.
Сколько эта свинья сможет?;)
 
Назад
Зверху Знизу