ОСТОРОЖНО Развод с выигранным автомобилем

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2010
Повідом.: 590
ОСТОРОЖНО Развод с выигранным автомобилем

Господа ВНИМАНИЕ может кто и сталкивался.
Сегодня на работе одному из сотрудников звонок на мобилу, так и так мы из АвтоРадио, чеж вы за своим выигрышем не приходите ??????? Какой такой выигрыш,:confused:
Ответ - ваш номер телефона выиграл НивуШевроле. За машиной в Киев ну а можно и деньгами 150000 гришек на вашу карточку перечислим. :yahoo::клас:
Радости полные штаны (не было ни копья а тут алтын) но одно НО, что и насторожило. Надо до конца дня перечислить 1550 гр на карту Приватбанка(что то приватбанк стал часто быть замешанным в таких операциях), типа подтвердит что то. У сотрудников наступило прояснение еле его уговорили не перечислять, а он рвется говорит там все чисто через банк же.
Вопрос может кому приходилось сталкиваться с такой заморочкой и шо это за лохотрон?????
 
Останнє редагування:
Что значит на карту приватбанка? на чью-то карту? Ебать, мир полон лохов)))) А слабо позвонить на авторадио и спросить есть ли такой розыгрыш?!
 
Z5Giq1hjqe4.jpg
 
Что значит на карту приватбанка? на чью-то карту? Ебать, мир полон лохов)))) А слабо позвонить на авторадио и спросить есть ли такой розыгрыш?!

Они ответят есть и назовут другой номер карты Приватбанка :D
 
Гы) Перед новым годом сижу на работе - такой звонок, как в стартпосте. Минут через 10 звонят другой сотруднице, еще минут через 10 третьей. :)
Походу круговой обзвон, т.к. у всех "обзвоненных" корпоративные телефоны.
На третьем звонке начали задрачивать звонившего по поводу того, что нам машины уже некуда ставить. Звонившие молча слились.
 
Что значит на карту приватбанка? на чью-то карту? Ебать, мир полон лохов)))) А слабо позвонить на авторадио и спросить есть ли такой розыгрыш?!

Ну мы так поняли, что они тоже не пальцем деланные, развод по уму.

1 Звонок в конце недели где то 15-30
2 Заплатить нужно до 16-30
3 Нужно где то эти полторы косаря взять(а время поджимает), способность мыслить исчезает ведь на горизонте 150 000 маячит. И звонить на авторадио и мысли не возникает.
4 Остается более 2х суток чтобы снять эти деньги с карточки. Ведь 150 000 обещано перечислить в понедельник.

Но меня более чем возмущает Приватбанк, он своих клиенто че не фильтрует или ему пох..ю
 
Можешь мне перевести с тем же эффектом. Номер карты дать? :-)
 
Как можно быть таким лохом?:незнаю: Я думал таких уже нет.
 
Но меня более чем возмущает Приватбанк, он своих клиенто че не фильтрует или ему пох..ю

А какое отношение имеет Приватбанк к ДОБРОВОЛЬНОМУ перечислению средств лохами какому-то неизвестному получателю?
 
Гы) ............такой звонок, как в стартпосте........... На третьем звонке начали задрачивать звонившего по поводу того, что нам машины уже некуда ставить. Звонившие молча слились.

Вот это дело, значит мы его не зря отговорили, новый вид лохотрона.
 
Назад
Зверху Знизу