какой файлообменик выгоднее?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2006
Повідом.: 117
какой файлообменик выгоднее?

всем известно что существуют такие оси зла как файлообменники
рапида, вип файл, letibit, depositfile и т.д.
есть буржуйные есть наши.
у всех разные условия.
вопрос каким пользуетесь вы.. ищу более выгодный.
т.к. некоторые принимают не все страны, кто то платит только за рефералов....
 
vip-file.com - дешево и сердито)))
практически все варез порталы вылажуют туда инфу...и не приходиться качать файл большого размера в нескольких частях, т.к. можно вылаживать очень большие файлы) скорость хорошая...ну вобщем мне нравица
 
торентс не подходит
vip-file - платит за премиум аккаунты...

я может не понятно задал вопрос

интересуют файлообменники как средство зароботка. тоесть я там выкладываю не для того чтобы просто было в доступе (для этого есть у меня сервер свой) - а именно чтоб 100 тыс раз скачали мой файл, а мне копейку заплатил файлообменник.
 
На работу иди
 
Хочешь много заработать? Лей сразу на все и будет тебе счастье! :)
 
аа понятна..на этом много не заработаешь) :)
 
торентс не подходит
vip-file - платит за премиум аккаунты...

я может не понятно задал вопрос

интересуют файлообменники как средство зароботка. тоесть я там выкладываю не для того чтобы просто было в доступе (для этого есть у меня сервер свой) - а именно чтоб 100 тыс раз скачали мой файл, а мне копейку заплатил файлообменник.

Лей на Смсфайлс.ру - я на нем одном зарабатываю пару-тройку тыщ рублёв в неделю. Если зарегишься по моей рефссылке - расскажу что да как лучше делать и дам наводки и инвайты на лучшие варезные сайты и источники контента. Подробности, уж извини, в личку:rolleyes:

ПС. Смсфайлс выплачивает реферальные деньги из собственных резервов, а не отбирает их у рефералов, как вип, так что зарегившись по моей реферальной ссылке ты ничего не потеряешь... Удачи!
 
Лично я заливаю видеоролики на Moevideo Планерка работает нормально, вроде неплохо развивается, выплаты тоже нормально платят.
 
Могу посоветовать еще Letitbit
Срубить деньжат можно очень даже неплохо. Чтобы побольше срубить советую заливать файлы на Letitbit побольше, и, естественно, эти файлы должны быть интересными . Смысл в заливании файлов большого размера в том, что чем с больших файлов охотнее покупают GOLD аккаунты, так как качать на маленькой скорости долго и нудно. Либо же, как вариант, можно резать большие файлы на куски размером 200-400 Мб. Это так же будет подталкивать серферов к покупке Gold аккаунта и, конечно же, поднимет уровень Вашей прибыли на файлообменнике Letitbit. Самое приятно то что Letitbi всегда платит вовремя и без задержек. Заказал-на следующий день получил.

Мои скрины:
Выплаты:
1pic.org/view/2/1bad40da8c64335c6a2f.jpg.html
Вот моя стата за май
1pic.org/view/2/7da9e6605e4478580fa0.jpg.html

Так что регайтесь, если хотите заработка и стабильности newlib.wm-panel.com/wm-panel/user/register
 
я вот только не пойму - где берутся идиоты, которые качают с голд аккаунта, т.е. платят деньги за то, что можно взять/скачать на торренте...
 
Назад
Зверху Знизу