Откуда такое неистовое желание покупать компьютерные игры.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2012
Повідом.: 3003
Откуда такое неистовое желание покупать компьютерные игры.

Недавно меня "ввели" в мир игры "Metro Last Light". После прохождения, заглянул в раздел игр на этом форуме. Большинство пользователей пишут о том, где и за сколько они заказывают игры. Такое ощущение, чо торрентов ещё не придумали.
Вот не пойму, зачем тратить сотни гривен на диск с игрой, в которую ранее даже не играл?!
Я понимаю, когда понравился дико фильм или игра после её прохождения, и хочется купить лицензию, дабы поместить в архив. Но зачем заказывать "кота в мешке", когда на торрентах сие чудо появляется за пару дней до доставки дисков покупателям!:рл:
 
1. чтобы играть по интернету

2. зачем фильм хранить после просмотра в любом виде - вообще не понимаю. Подрачиваешь ты на него - плакат в туалете повесь, зачем его хранить?
 
Недавно меня "ввели" в мир игры "Metro Last Light". После прохождения, заглянул в раздел игр на этом форуме. Большинство пользователей пишут о том, где и за сколько они заказывают игры. Такое ощущение, чо торрентов ещё не придумали.
Вот не пойму, зачем тратить сотни гривен на диск с игрой, в которую ранее даже не играл?!
Я понимаю, когда понравился дико фильм или игра после её прохождения, и хочется купить лицензию, дабы поместить в архив. Но зачем заказывать "кота в мешке", когда на торрентах сие чудо появляется за пару дней до доставки дисков покупателям!:рл:

Может потому, что воровать грешно?
 
Недавно меня "ввели" в мир игры "Metro Last Light". После прохождения, заглянул в раздел игр на этом форуме. Большинство пользователей пишут о том, где и за сколько они заказывают игры. Такое ощущение, чо торрентов ещё не придумали.
Вот не пойму, зачем тратить сотни гривен на диск с игрой, в которую ранее даже не играл?!
Я понимаю, когда понравился дико фильм или игра после её прохождения, и хочется купить лицензию, дабы поместить в архив. Но зачем заказывать "кота в мешке", когда на торрентах сие чудо появляется за пару дней до доставки дисков покупателям!:рл:

если игра сильно понравилась, почему не купить.
такая же истерика были с чистым небом, оказалось гамнецо, после ажиотажа первого сталкера.
на зов припяти такого ажиотажа уже не видел.

может и с метро так же.

игра кстати ничего удалась.

1. чтобы играть по интернету

2. зачем фильм хранить после просмотра в любом виде - вообще не понимаю. Подрачиваешь ты на него - плакат в туалете повесь, зачем его хранить?

чтобы по-раздавать его, набив себе рейтинг.

поставить себе винты по неск Тб. и не морочиться местом. не морочиться электроэнергией, пусть комп раздает, современное железо в простое потребляет очень мало.
 
Останнє редагування:
если игра сильно понравилась, почему не купить.
Ну так как можно быть в этом уверенным, если ещё ниразу её не запускал?! А если прошел и проникся её духом, то соглашусь. Но тут не тот случай.

игра кстати ничего удалась.
Как-то сюжетец подкачал.
И графика уже больше Bioshock напоминает.
Так что немного разочаровали.
P.S: Очень понравился промоушен в виде трейлера к игре с реальными сьёмками. Я бы такое кино глянул.
 
Ну так как можно быть в этом уверенным, если ещё ниразу её не запускал?! А если прошел и проникся её духом, то соглашусь. Но тут не тот случай.

ну я выше писал, как было с вторым сталкером.
после первого, народу было невмоготу ждать кряки.
может и здесь так же после первого метро.

да и еще кстати, эти праведники малолетки, лябят гамнецом покидаться в крякеров, поорать какие они сознательные, купили:D

по сути и в архив она не впилась даже, потому что потом будут и патчи, и репаки с ДЛС и т.д.

Как-то сюжетец подкачал.
И графика уже больше Bioshock напоминает.
Так что немного разочаровали.
P.S: Очень понравился промоушен в виде трейлера к игре с реальными сьёмками. Я бы такое кино глянул.

сюжетец там имхо получше первой. плюс ты не врубился в тему.
тебе правильно сказали послушай диалоги, почитай книгу. + первую часть ты наверняка не проходил...

графика? ты не шутишь. марку видяхи в студию!
 
ну я выше писал, как было с вторым сталкером.
после первого, народу было невмоготу ждать кряки.
может и здесь так же после первого метро.

да и еще кстати, эти праведники малолетки, лябят гамнецом покидаться в крякеров, поорать какие они сознательные, купили:D

хочу по сути и в архив она не впилась даже, потому что потом будут и патчи, и репаки с ДЛС и т.д.



сюжетец там имхо получше первой.

графика? ты не шутишь. марку видяхи в студию!
Единственное, что я когда-то специально заказывал на дисковых носителях - лицензионный комплект сериала "Лост" именно для коллекции. И это в качестве исключения. Лучше я на эти 500-700 гривен с девушкой пару вечеров проведу, а потом скачаю интересующую игру, нежели буду тратить эти деньги "на ветер"...
 
Единственное, что я когда-то специально заказывал на дисковых носителях - лицензионный комплект сериала "Лост" именно для коллекции. И это в качестве исключения. Лучше я на эти 500-700 гривен с девушкой пару вечеров проведу, а потом скачаю интересующую игру, нежели буду тратить эти деньги "на ветер"...

нене ты давай модель видла в студию..
имхо ты вообще не в теме ни в сюжете, ни в графике:D биошок дх9 и метро дх11 в никакие ворота не в сравнение

я читал книгу, и проходил первую часть. (не мега фан игровик, но было интересно)

единственное что я заметил, что временами текстуры накладывались, бесило, может репак кривой...
 
тебе правильно сказали послушай диалоги, почитай книгу. + первую часть ты наверняка не проходил...
Первую часть проходил. Читать книгу, а тем более проходить повторно все 2 части, не хватит никакого времени.
Вот что самое интеерсное, тут много таких, кто "читал, играл, дрочи...наслаждался всей антологией "Метро", но никто не может взять и дать ответ на поставленный вопрос, который бы состоял из нескольких предложений. Тут два варианта:
-либо многих это не особо волновало, и ответить они не смогут,
-либо просто не хотят делиться информацией с тем, кто сберёг своё личное время в целости, избежав прочтения подобной литературы и повторного прохождния всей серии игр...
 
Первую часть проходил. Читать книгу, а тем более проходить повторно все 2 части, не хватит никакого времени.
Вот что самое интеерсное, тут много таких, кто "читал, играл, дрочи...наслаждался всей антологией "Метро", но никто не может взять и дать ответ на поставленный вопрос, который бы состоял из нескольких предложений. Тут два варианта:
-либо многих это не особо волновало, и ответить они не смогут,
-либо просто не хотят делиться информацией с тем, кто сберёг своё личное время в целости, избежав прочтения подобной литературы и повторного прохождния всей серии игр...

ты прям как с другой планеты. нет времени ни играй.
как поясни, передать тебе атмосферу в двух словах?!

может тебе любителю футбола, что есть точно трата времени, вместо посмотра матча, на словах сказать 1:0 и пиндец :D

охренень почитал тему твою, ты не хочешь слушать диалоги....
но хочешь знать хистори.

и опять же модель видео в студию :D последний раз спрошу, и будет тогда уже считать что конфиг полное гамно.
диалоги слушать лень, потому игра типа стала гамно, графика гамно и сюжет гамно, потому что диалоги слушать не хо.
 
нене ты давай модель видла в студию..
имхо ты вообще не в теме ни в сюжете, ни в графике биошок дх9 и метро дх11 в никакие ворота не в сравнение
Я и спорить не буду, что "не в теме". Но я, как пользователь игры, выработал точку зрения на сюжет и графику, и поэтому повторю, что новый Bioshock качественно выигрывает на фоне "Metro Las Light". К сожалению. Ведь подобную тематику я всегда наблюдал с интересом.
А то, насколько я натаскан в делах компьютерных, не может влиять на моё восприятие игры. Она же расчитана на обычных людей, а не только на тех, кто живёт компьютером.

я читал книгу, и проходил первую часть. (не мега фан игровик, но было интересно)
Я за Вас искренне рад.
Может Вы возьмётесь ответить на вопрос, поставленный в параллельной теме?
 
Я и спорить не буду, что "не в теме". Но я, как пользователь игры, выработал точку зрения на сюжет и графику, и поэтому повторю, что новый Bioshock качественно выигрывает на фоне "Metro Las Light". К сожалению. Ведь подобную тематику я всегда наблюдал с интересом.
А то, насколько я натаскан в делах компьютерных, не может влиять на моё восприятие игры. Она же расчитана на обычных людей, а не только на тех, кто живёт компьютером.


Я за Вас искренне рад.
Может Вы возьмётесь ответить на вопрос, поставленный в параллельной теме?

т.е. модели видла не будет:D комп у тебя гамно, и виновата конечно игра

а сюжет гамно, потому что диалоги слушать ты не хотел, и то же виноват сюжет.
 
ты прям как с другой планеты. нет времени ни играй.
как поясни, передать тебе атмосферу в двух словах?!
Не, ну это уже предел...
1. Я прошел две части. Значит, время нашел.
2. От игры получил удовольствие, но остались вопросы.
3. Не надо мне передавать ту атмосферу, которая мне и так довольно знакома и любима. Я же просил лишь дать ответ на вопрос!
 
Не, ну это уже предел...
1. Я прошел две части. Значит, время нашел.
2. От игры получил удовольствие, но остались вопросы.
3. Не надо мне передавать ту атмосферу, которая мне и так довольно знакома и любима. Я же просил лишь дать ответ на вопрос!

вопрос идиотский.
тебе на него ответили.

нет ничего тебе не знакомо:D

твои вопросы из разряда, фильм - начало - конец (дальше времени вникать не хватило)

4 раз модель видла в студию ! :D
 
может тебе любителю футбола, что есть точно трата времени, вместо посмотра матча, на словах сказать 1:0 и пиндец
Ааааа....Видимо, все мозги " погрязли в атмосфере"....
Ещё раз для особо одарённых, никакой атмосфреы я передать не прошу, а хочу узнать ответ на чёткий вопрос: " катаклизм в игре случился только с Москвой/Россией либо во всём мире согласно сюжету произошли изменения?"
И да, это практически то же, что и назвать счёт в игре. Ну может ещё обозначить составы команд...
 
Ааааа....Видимо, все мозги " погрязли в атмосфере"....
Ещё раз для особо одарённых, никакой атмосфреы я передать не прошу, а хочу узнать ответ на чёткий вопрос: " катаклизм в игре случился только с Москвой/Россией либо во всём мире согласно сюжету произошли изменения?"
И да, это практически то же, что и назвать счёт в игре. Ну может ещё обозначить составы команд...


в игре только про россию. что остальным миром неизвестно.

если игра про метро московское, почему, тебя этот вопрос вообще сильно волнует?
 
охренень почитал тему твою, ты не хочешь слушать диалоги....
но хочешь знать хистори.
А что, узнать хистори без поэтапного прочтения диалогов просто анриал? Или тех, кто до всего докапывался жаба душит из-за того, что наглые людишки хотят без труда рыбку выловить из пруда?
 
А что, узнать хистори без поэтапного прочтения диалогов просто анриал? Или тех, кто до всего докапывался жаба душит из-за того, что наглые людишки хотят без труда рыбку выловить из пруда?

так просто интересно их слушать, там всякие подгоны, радиопереговоры, попытки общаться по радио с поверхностью и т.д.
от участия в этих диалогах, выслушивания их или нет, от прихода на выручку во время чьих то диалогов, зависит концовка игры.:)
даже игра на всяких муз инструментах, у ботов на эту тему подгоны, и вероятность хорошей концовки, как и в первом метро.
значительно проще чем в сталкере, но все же.

так что "все хуйня миша, давай сначала"
 
т.е. модели видла не будет комп у тебя гамно, и виновата конечно игра
Блять, да какой к хренам разница, мощная у меня видуха или нет, когда идёт вопрос о сюжете игры. И да, видуха AMD Radeon HD 7990.

а сюжет гамно, потому что диалоги слушать ты не хотел, и то же виноват сюжет
Совсем простуженый? Я диалоги слушал, но не нашел ответов на ранее обозначеный вопрос! Ну блин неужели это так сложно со 100500 раза понять?!

вопрос идиотский.
тебе на него ответили.
Где??? Где же ответ на мой вопрос???
 
Блять, да какой к хренам разница, мощная у меня видуха или нет, когда идёт вопрос о сюжете игры. И да, видуха AMD Radeon HD 7990.


Совсем простуженый? Я диалоги слушал, но не нашел ответов на ранее обозначеный вопрос! Ну блин неужели это так сложно со 100500 раза понять?!

блять ты тормоз чтоли? почитай выше что я писал. :D так тупить ни на что времени не будет (сорри уже тупо не выдержал)
долго думал, чтобы спиздеть насчет видео и графики. (при видле за 8кгрн из твоего пиздежа, ты паришься ценой диска, и тупишь на тему графики)..
 
Назад
Зверху Знизу