Харьковчанка Симона Вилар

AWG

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 552
Харьковчанка Симона Вилар

В номере от 25 января журнал Фокус публикует рейтинг 30 самых успешных украинских писателей.

На первом месте - харьковчанка Симона Вилар, автор исторических женских романов. Настоящее имя писательницы - Наталья Гавриленко. Совокупные тиражи ее книг в 2012 году превысили 200 тысяч экземпляров, а гонорары достигают 40-50 тысяч гривен за новую книгу и 25-30 тысяч за переиздание. Популярность произведений Симоны Вилар иллюстрирует основной выбор украинского читателя - женские романы и детективы.

Кто читал?
 
То, что она печатает по 200 тысяч экземпляров ещё не говорит о том, что кто-то это всё читает. Может весь тираж после печати сразу на макулатуру пошёл?
 
впервые слышу
 
Я читала ее книги, был такой период в моей жизни (15-16 лет) когда мне нравилась такая литература. И ничего так, хорошо читалось. ))
 
я за всю жизнь прочитал буратино и инструкция и эксплуатация ваз 2101,так что Симону Вилар не знаю.
а мог бы и почитать,
Симона Вилар, автор исторических женских романов
а ВАЗ-01 - это уже историческая реальность
 
Таки да, ни Фокус на Симону Вилар незнаю, хоть и читаю много
 
В номере от 25 января журнал Фокус публикует рейтинг 30 самых успешных украинских писателей.

На первом месте - харьковчанка Симона Вилар, автор исторических женских романов. Настоящее имя писательницы - Наталья Гавриленко. Совокупные тиражи ее книг в 2012 году превысили 200 тысяч экземпляров, а гонорары достигают 40-50 тысяч гривен за новую книгу и 25-30 тысяч за переиздание. Популярность произведений Симоны Вилар иллюстрирует основной выбор украинского читателя - женские романы и детективы.

Кто читал?

не читала, но раз так обстоят дела, то нужно почитать :)
 
не читай. такая галиматья.

Воин, прекрасный особой северной красотой викинга, и хрупкая женщина с ослепительно рыжими волосами стояли на корме огромного корабля-драккара и, улыбаясь, глядели на восторженно встречавшую их в Руане толпу.

Роллон Нормандский оставил свою прежнюю жену, угрюмую и бесплодную Снэфрид – злые языки утверждали, что она была настоящей ведьмой, – и привез из Байе себе новую невесту, которая уже ждала от него ребенка. Ее звали Эммой, и у нее было забавное прозвище Птичка.
 
Историко - приключенческое чтиво. Хороший стиль изложение, захватывающее боевые сцены. Сочное описание героев. Впечатление о серии книг про "Войну Роз" очень сильное. Нормандская легенда - чуть чуть слабее, но стоит внимания, а вот "Поединок соперниц" не понравился. В любом случае, от прочтения, вы получите удовольствие.
 
Книга некоего Виктора Федоровича Я. издается миллиоными тиражами, и че? )))))
 
а фото сисек будет?

непременно
домохозяйки за чтением книг Симоны Вилар
hitajte_knigi_obnajennymi__004.jpg
 
Назад
Зверху Знизу