Магазин KidsLand на Рымарской

D_1

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 54523
Магазин KidsLand на Рымарской

Магазин KidsLand на Рымарской.
Диалог с продавщицей при оплате покупки:

Я: выпишите чек
Продавщица: мы чеки не выдаем
Я: :eek:
Продавщица: вообще не выдаем
Я: а как же гарантия на обувь???
Продавщица: у нас нет никакой гарантии на обувь, если она у вас порвется - ваши проблемы

При этом я вижу пачку чистых чеков, лежащих на подоконнике.
Путем скандала чек был истребован.

Никогда больше.

Добавлено через 2 минуты
Да, во время скандала вышел видимо хозяин, с виду типичный барыга с барабана и начал нести что-то вроде: да мы вообще вам ничего продавать не будем, да ведите свой общество защиты прав потребителей, имел я их.
 
Останнє редагування:
D_1 нах себя так не уважать и унижать перед барыгами из-за каких то шмоток...........я бы на вашем месте не че у них не покупал и послал бы всех нах.........,а вы еще купили и вежливо чек просили, хоть они вам его и выписали за гарантию 100пудов забудьте (будет пустая трата времени + настроение испоганят пополной)............я этих засранцев знаю,еще те сволочи (и крым и рым повидали)

А обуви в Харькове валом с нормальными магами и продавцами + еще и гарантию выпишут......
 
Что значит унижаться. Я выбрала товар. Заплатила за него. И скандалила по поводу чека. Чего ради я буду ехать в другой магазин и опять 40 минут выбирать? Значительно проще 10 минут поскандалить.

Добавлено через 1 минуту
за гарантию 100пудов забудьте (будет пустая трата времени + настроение испоганят пополной)

Ну если случится гарантийный случай - я им столько крови выпью, хехе, я знаете как это дело люблю. То что им это обойдется во взятки и штрафы как минимум в 50 раз превышающие сумму покупки - я вам точно говорю :іржач:
 
Останнє редагування:
Там же и цены :eek:огого какие и такие хамы!
 
Да не на все так огого какие цены. Обувь там бюджетная.

А вот одежка это да - меня всегда умиляют эти магазины с фейком втридорога, китайские хлопковые спортивные костюмчики для детей с надписью Ferre итд...
 
А что там за обувь? Качественная?
 
Что значит унижаться. Я выбрала товар. Заплатила за него. И скандалила по поводу чека. Чего ради я буду ехать в другой магазин и опять 40 минут выбирать? Значительно проще 10 минут поскандалить.

Добавлено через 1 минуту


Ну если случится гарантийный случай - я им столько крови выпью, хехе, я знаете как это дело люблю. То что им это обойдется во взятки и штрафы как минимум в 50 раз превышающие сумму покупки - я вам точно говорю :іржач:

A, ну так вы сразу скажите что любите матюкаться:клас:, а что касается чека, так они наверно не зря боятся его давать(знают что то чего мы незнаем)
 
KidsLand - это ж вроде магазин для детей

.
 
Ну если случится гарантийный случай - я им столько крови выпью, хехе, я знаете как это дело люблю. То что им это обойдется во взятки и штрафы как минимум в 50 раз превышающие сумму покупки - я вам точно говорю :іржач:

судя по аватарке ты это могЁшь 8))
 
Обувь там Сирия и Китай. Цены космос - просто людям бабки нужны (хозяйке). )))))
 
Я как-то зашла туда: цены на носочки меня впечатлили - 40гр. за пару, обувь была по приемлемой цене, но мне ничего не понравилось. А с таким обслуживанием делать там вообще нечего.
 
А что там за обувь? Качественная?
Вставлю свои 5 копеек. Покупала в этом магазине осенние туфли для дочки. С виду красивые, осмотрела и чуть ли на зуб не попробовала, так дотошно проверяла. Заплатила, чек попросить как-то не подумала. Не первый раз тарюсь в этом магазине. Принесла домой, дочка сразу же их на улицу надела(ПОВЕЗЛО НЕСКАЗАННО!!). Когда вернулись с улицы, смотрю, а они порвались по канту сверху(просто в коже был брак: то ли порез, толи само лопнуло и краской хорошо было замазано) При ходьбе краска лопнула и пошла трещина. Вот вам по поводу качества. Я туфельки хорошо помыла и отвезла рано утром к открытию в магазин(жутко переживала, что они не поменяют, чека то нет:confused:да и носили их уже). Даже не смотрели на туфли:eek: Сказали выбрать новые, а на новые у меня немного денег не хватило, так они мне свою скидку сделали.... Ситуация неоднозначная: вроде бы продают брак, и так быстро поменяли без скандала:confused:
Мораль сей басни: требовать чек всегда и везде!!!:увага:
 
Artistry сенкс.
Магазин вычеркиваю из списка "возможен к посещению"
 
ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ В "бутиках" одежду- все швейка и "китай" . Сравните например китайский Адидас в крутом бутике и в самом занюханном секонде, увидите разницу, какой китай завозят в Англию, Голландию и к нам.

Адидас продается в Спортмастере и собственно в Adidas - что из них крутой бутик???

И какая альтернатива - барабан? Нет, спасибо.
 
НУ И СРАВНИТЕ ЭТОТ АДИдас в этих "не крутых бутиках" и в том же секонде/где часто есть новый Адидас и др. Обычно для своих/. Посмотри хотябы на швы. Или Лакоста с кривым крокодилом в маг.BAZAAR на ХТЗ /рекламирующем себя как ЕВРОПЕЙСКИЙ! супермаркет одежды, но не имеющий своего сайта, и информации о котором не выдает ни один поисковик/.

Да не пойду я в секонд разыскивать там Адидас. Могу сказать только что из магазина Адидас он носится отменно. В Европе буду - мож посмотрю, хотя я там обычно шопаюсь - времени много занимает.

Что такое Bazaar на ХТЗ не знаю, но у меня есть под боком магазин Авангард - там продается очень интересный Адидас, совсем интересный, особенно если посмотреть на отсутствующую маркировку модели (есть всегда на Адидасе) и неправильно проставленные размеры.


Мне по работе попадался цех calvin klein, armani, prada. Бирки с голограммами, вещи прострочены 1 швом.

Этого дела полно в центре по магазинчикам продается. Я такое не покупаю.
 
D1, D1, а почему имя такое, так называется заведение у ДавтянаА.С. в гост.ХАРЬКОВ, так и магазинчики по адам- его на подставных.

У Вас магазины секонд-хенда.
И потому Вы рекламируете секонд-хенд?
 
Назад
Зверху Знизу