мобильные телефоны Samsung

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 95
мобильные телефоны Samsung

Блин, сново наступил на одни и те же грабли...
Все началось давно, еще когда в моде был телефон Samsung SGH-х100, одно время это был самый популярный телефон, был у многих моих знакомых, ну потом практически одновремменно у всех начали пухнуть батареи. В прямом смысле пухнуть - они всдувались, вообщем поенял я себе штук 5 батарей, потом выбрасил телефон и зарекался всем, что некогда в жизни больше не куплю телефон фирмы Samsung. Купил тогд себе Nokia и радовался жизни, ну спустя пару мецяцев захотелось что нибудь по интереснее, по функцианальнее, и вот он Samsung i 750, ну вообщем телефон супер (сначало я так думал) а пеперь сново......... ели сдержываю себя от большого количества матов, сново напухла батарея, ну блин, мудаки они, что не могут научиться батареи делать... Теперь точно этот конченый "гнусмас" больше покупать не буду, причем если на х100 я тогда мог найти батарею, и поставить, новой батареии хватало на месяц, то на этот телефон я просто негда не могу купить новую батарею, хотя слышал что вроде бы в киеве есть один магазинчик, где можно достать под заказ!!! вообщем батареи фирма Samsung так и не научилась выпускать!!!!!!!
 
Бред, сколько было разных телефонов в том числе и самсов, не удного небыло проблем с батареей!
ТС проверь напрежение в розетке!
 
Третий "Самсунг" у меня за последние 4 года- ни в одном не было проблем с батареями. Как по мне, лучший телефон после "Нокии" ( но в "Самсунгах" мне больше нравится дизайн, поэтому их и покупаю).
 
D500 уже три года - никаких проблем, батарея даже в ёмкости заметно не убавила, несмотря на активное использование.
Не в телефоне проблема. Или в розетке, или в пользователе...
 
Были проблемы с батареями.
Обратитесь в сервис, это гарантийный случай.
Есть таблицы с серийниками батарей, которые подлежат замене.

Про розетку - бред полнейший.
 
Врядли дело в телефоне. Скорее всего ТС чего-то не договаривает, видимо брал б/у самсунги с заменёнными аккумами, а меняли их скорее всего да дешёвые китайские которые пухнут на раз.
Были проблемы с батареями.
Обратитесь в сервис, это гарантийный случай.
Есть таблицы с серийниками батарей, которые подлежат замене.

Про розетку - бред полнейший.
аккум могут поменять если он оригинальный и если проработал меньше полугода, так как в самой гарантии написано что на аккумы гарантия 6 месяцев.

PS. у самого уже три года самсунг, "деревянный как кирпич". Что с ним только не происходило... , даже в краш-тесте пару раз был и всёравно работает как новый
 
Останнє редагування:
Вот уж бредятина. Моему д900 уже почти два года. батарея тоже не слишком сбавила в продолжительности работы.
Так что дело скорее в руках не из нужного места.
 
ИМХО тема создана для рекламы телефонов Гнусамс :)
 
ыыыы, проклятье, пухнут батареи... может ТС телефоны в ведре с водой хранит.:)
 
У меня тоже Х-100 и 1,5 лет не продержался. ПО слетело и восстановлению не подлежало. Кстати, слышал что Х-100 самая неудачная модель у Самсунга.
 
Ну, у меня был и есть х-100 уже 4 года, спустя 3 года пользования не спорю, припухла батарея, но тут уже и срок её пришёл + много разговариваю и часто заряжаю.

По поводу:
У меня тоже Х-100 и 1,5 лет не продержался. ПО слетело и восстановлению не подлежало. Кстати, слышал что Х-100 самая неудачная модель у Самсунга.

ПО ни разу не слетало, сам прошивал раз так надцать. Могу со 100% уверенностью сказать что это одна из самых удачных моделей от Samsung.

У этого телефона есть один недостаток - это кривые руки пользователя :іржач:
 
Паходу проблемы не стелефоном. А с аффтаром.

Афтар знаешь такое выражение "Дай ему стеклянный хуй, так он и хуй разобьет и руки порежет". Это про тебя.

Бывают такие товарищи, у которых фсе жутко ненадежное и быстро ломается.
 
Автора кто-то насильно уже второй раз заставляет покупать гнусмас! Автор, в следующий раз зови миллицию!

ЗЫ. Полтора года юзаю Д900, доволен страшно. Отныне только гнусмасы! :клас:
 
Топикстартер, одно из двух либо ты долбоёб либо у тебя плохая аура :-)
 
Ну, у меня был и есть х-100 уже 4 года, спустя 3 года пользования не спорю, припухла батарея, но тут уже и срок её пришёл + много разговариваю и часто заряжаю.

По поводу:


ПО ни разу не слетало, сам прошивал раз так надцать. Могу со 100% уверенностью сказать что это одна из самых удачных моделей от Samsung.

У этого телефона есть один недостаток - это кривые руки пользователя :іржач:

Кому повезло, кому нет. Телефон перепрошивали в СЦ.
 
По i750 скажу что у него слабый акб но чтобы пухли батарее никогда не слышал. ТС не надо было жлобить денег купил бы себе i710 и всё было ок.
 
Вишня, иногда лучше жевать, чем говорить. Вообще-то новый i750 стоит значительно дороже нового i710. А сравнивать по стоимости б.у. и новый не совсем корректно. Нормальный аккумулятор у i750, мне его хватает на 3 дня в режиме телефона, это для коммуникатора вполне нормальный результат.
 
У меня тоже Х-100 и 1,5 лет не продержался. ПО слетело и восстановлению не подлежало. Кстати, слышал что Х-100 самая неудачная модель у Самсунга.
ХЗ.
Была ж в семействе СониЭрикссонов модель Т200 - не чинится в принципе, при гарантийной поломке только заменяется. У мамы таки заменяли.
Есть у Нокии модель, которую раздавали по акции за 1 грн - люди в СЦ потом толпами с одинаковыми телефонами приходили...
У Гнусмаса тоже могло случиться.
 
Назад
Зверху Знизу