Непорядочные продавцы, книжный рынок (балка)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2011
Повідом.: 142
Непорядочные продавцы, книжный рынок (балка)

Предприниматель Растворцев Валерий Иванович, реализатор Растворцева Инна Нарциссовна, 940335, серия ВОО, торговый ряд № 4, место № 2!
Уважаемые покупатели, будьте очень внимательны, приобретая литературу на данном лотке!!! Считайте сдачи или отдавайте "под расчет", не поддавайтесь на различные отвлекающие "трюки" этого реализатора (женщина 40-50 лет, невысокого роста, носит очки), а правильней сказать "аферистки". Никогда не сталкивалась с такой ситуацией, приобретая книги на Балке, это впервые. Кто из родителей приобретал книги, сборники, тесты для своих чад (особенно если чад больше одного) поймет с какой головой выходишь с рынка! Вот и я, напоследок, решила приобрести тесты по CLIK ON 1, и вместо 30 грн. заплатила 130 грн., благодаря нехитрым махинациям данной особы. Были в моей жизни случаи когда забывала книгу на лотке у продавца, когда сдачи забывали, но всегда попадались порядочные люди (я пишу сейчас только о книжном рынке). Обычно, в спорных ситуациях продавец оставляет свой телефон, берет телефон покупателя и предлагает связаться после того как "сведет" день. Этот же реализатор "не знает" ни остатка своей кассы на начало работы, ни кол-во и общую стоимость проданого за день, ни какой остаток у нее должен быть к концу дня! Понимаю, что поддалась на нехитрые уловки, но настолько была уверена в порядочности людей, торгующих книгами, что просто не ожидала!!! Поэтому пишу: Люди, будьте внимательны и осторожны!!! Книжный рынок ни без "добрых" людей!!! Запомните их!!!!!!!
 
Останнє редагування:
А зачем постить 10 тем? За это и бан можно получить!
 
Не горячитесь, до 10-ти еще далеко:) Просто потому что в заголовке темы было на два восклицательных знака больше модератор решил ее удалить:(
 
а можно поподробней? какие уловки?
 
ее не удалили, она в разделе книги.
ТС, зайдите на свой акк - статистика - все темы и там увидите все свои темки
 
Жаль, что удалили тему, просто там я уже подробно описала:( Получив деньги, начали отвлекать вопросами, а есть ли в тестах (я покупала KLIK ON 1 тесты) ответы, а вот еще и тесты второго уровня, хотя я не спрашивала, забрали брошюрку у ребенка, стали искать второй уровень и т.д. А между всеми этими действиями вручили сдачи с 200 грн, как со 100... Потом еще какие-то вопросы и действия, я уже начала смотреть куда девалась сама брошурка, которуй купили... В общем, будьте осторожны с этими людьми! На лотке продаются учебники, тесты по ин.языкам!
 
вобщем сама лохонулась по невнимательности, так и скажи.
 
Знаю лично реализатора - часто я, и мои родители имеют дело с ней по оптовым закупкам, уже несколько лет. Очень порядочная женщина и никогда никаких нечистоплотных манипуляций с нами она не проводила, даже наоборот очень внимательно следит за соблюдением интересов покупателя. Очень сомневаюсь что дело произошло именно так, как вы описываете. Во первых, ВСЕ покупки она записывает в тетрадь и может сверить в конце дня на какую сумму продала за день, во вторых просто не верю что этот человек способен на такое. Или вы (как это часто бывает) умалчиваете определённые факты или обстоятельства. Или просто сами ошиблись с посчётами.
И отчество вы написали не правильное

Хотя да!...
я понял о ком вы... я перепутал. Это тот же предприниматель (у него другой есть ларёк в этом же ряду и реализатор тоже Инна) - там торгует описанная мной женщина, порядочная. А в начале ряда, место номер 2, там довольно таки да - наглая натура, и хамка откровенная. Поэтому мы и работаем с другим торговым местом и реализатором. Эта вполне могла обсчитать и глазом не моргнуть, и вполне может не вести отчётность, она жена хозяина.
 
Останнє редагування:
я извиняюсь - но надо всегда считать и смотреть. а многие шарятся по рынку и сушат зубы.
поймите: обмануть можно - только лоха.

я работаю в торговле и многое знаю.
 
я работаю в торговле и многое знаю.
да это, в общем то можно было и не писать - и так понятно из предидущего текста.

Задрали уже эти умники со своими поражающими своей оригинальностью фразами тип "без лоха..." Обмануть можно ЛЮБОГО человека, и не нужно тут умничать и давать всем понять что ты мол не лох, а что "без лоха..." "лоха обмануть можна".
И тебя обманывали не раз, как и любого человека, хотя бы в той же торговле, и в 95% случаев этого никто даже не замечает.
 
Что тут сказать, кроме - проверяйте деньги не отходя от кассы.
 
я тоже на балке пыталась купить канцтовары,подошла к лотку в котором было все мне нужное. и стоит барышня,лет 50 в очках и трещит с кем-то. я вначале просто стояла,затем обратилась,на что на меня гневно глянули продолжали трещать. потом барышня залезла в контейнер,я попросила показать мне скрепки второй раз,на что она чуть ли не криком сказала,мол,я что слепая,она же занята! да,вот как заинтересованы продавцы в продаже товара!
 
вобщем сама лохонулась по невнимательности, так и скажи.

Я, в общем-то, об этом и написала, только облачила ситуацию в другие слова:):):) А написала, чтобы кто-то другой, покупая литература на месте № 2, ряд № 4 у Растворцевой Инны Нарциссовны, не попал в мою же ситуацию!



Ииии..., полностью согласна с Nazikus: "Обмануть можно ЛЮБОГО человека..." на какую бы исключительность каждый из нас не претендовал!:)
 
Останнє редагування:
Я, в общем-то, об этом и написала, только облачила ситуацию в другие слова:):):) А написала, чтобы кто-то другой, покупая литература на месте № 2, ряд № 4 у Растворцевой Инны Нарциссовны не попал в мою же ситуацию!



Ииии..., полностью согласна с Nazikus: "Обмануть можно ЛЮБОГО человека..." на какую бы исключительность каждый из нас не претендовал!:)

не обращайте внимание... конечно в жару на базаре, когда нужно двоих скупить по полной программе у многих ум за разум заскочит... А продавщиня - сука
 
деньги надо давать ПОСЛЕ того как весь товар выбран
 
Растворцева Инна Нарцисовна 20 января 1968 года рождения Харьков Фесенковский 2 кв. 113
 
Даже так?! Я думала, что времена чернокнижников канули в лета!!!! Тогда им - бой!:)
 
сфотографируй её сходи, а фото сюда выложи. Ато всё равно никто не запомнит имён и места.
 
Назад
Зверху Знизу