Honda Shadow Slasher 400 отговорите/уговорите...

w0w

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2009
Повідом.: 41
Honda Shadow Slasher 400 отговорите/уговорите...

Интересует конкретно этот...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мот харьковский - кто что скажет по нему и в целом по данной модели.

Заранее всем спасибо!:пиво:
 
Для начала вполне недурно. Но со временем (может и довольно бысто) будет не хватать ни динамики ни подвесок. А так хороший надёжный хондоцикл.
 
хмм, 4к за 400сс мнагавата ужо. сбивай цену.
 
у меня товарищь неспешно продает мот, ухожен, мажется мотюлем, состояние отличное, недавно деловой руль поставил!!! хонда в томже классе 600см3
причина продажи - хочет эндуро
 
Красава!!!! Но есть один существенный минус- цепь.
 
у меня товарищь неспешно продает мот, ухожен, мажется мотюлем, состояние отличное, недавно деловой руль поставил!!! хонда в томже классе 600см3
причина продажи - хочет эндуро

Что по цене? и подробнее можно...:пиво:

Для начала вполне недурно. Но со временем (может и довольно бысто) будет не хватать ни динамики ни подвесок. А так хороший надёжный хондоцикл.

Изначально целился на Аквилу 650... примерно тот же дизайн да и ценовой диапазон тот же... но года свежее и пробег меньше... отталкивало одно - навание Хьюсонг...:(:confused: А вот вчера увидел хонду на мотке... думал продана... оказалось еще нет...

теперь вот в растерянности... Кто еще что посоветует...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот тебе по-подробнее
 
вот ещё подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я хозяин мота, звони, пообщаемся
 
зоберай шистисотку. и таргуйсо. на хьюсонг дажи не сатри ;)
 
Антон, а в чем причина продажи? В личку, плз...
 
Да я и тут могу ответить)
Necrons всё правильно написал, хочу тур-эндуро
 
Мотоцикл реально очень стильный и красивый. У меня моется часто.....
 
Мотоцикл реально очень стильный и красивый. У меня моется часто.....

Это я по фоткам понял...))) Обслуживается у Вас или нет? Что можете сказать по состоянию и про хозяина?))) Чисто свое впечатление... если можно...) Стоит ли он этих денег?:rolleyes:
 
Хозяин? Какого из них? Но в любом случае бери чьорненький :клас: Там хозяин - тёзка, а такой человек дорогого стоит :іржач: да и мотоцикл в отличном состоянии...
 
У меня только моется голубой мот. Визуально состояние хорошее. Технически сказать не готов....
 

Хозяин? Какого из них? Но в любом случае бери чьорненький :клас: Там хозяин - тёзка, а такой человек дорогого стоит :іржач: да и мотоцикл в отличном состоянии...

Ну че ржоте:( спросив мнение про хозяина я имел ввиду его отношение к технике и т.п. Просто некоторые "болеют" мотоциклами и относятся с душой, а некоторые просто пользуются... :пиво:
 
Да уже б давно позвонил обоим хозяевам, посмотрел на моты и выбрал тот, который больше понравится!
 
неее, нада в форуме пасрать )
 
Назад
Зверху Знизу