Найдена мраморная дожица. Может кто ищет?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2007
Повідом.: 661
Найдена мраморная дожица. Может кто ищет?

В районе дач поселка Коротич найдена мраморная дожица. Люди ее в дом взять никак не могут, привязали под навесом, постелили одеялко. Ищут кому пристроить. Жалко ее – мерзнет ночью. А в будку не идет, предлагали. Говорят добрая, команды знает, с ребенком подружилась. А вообще грустная очень. Непонятно, толи завезли ее, толи с хозяевами что случилось (разное бывает), но собака осталась на улице.
Говорят зубы в идеальном состоянии, по сравнению с их 6-ти летним псом. Щенилась. Думают не больше 3 лет ей.
Может кто-то давно мечтает о мраморном доге? Жалко песку. Мордяка классная такая.

А в воскресенье мой шеф ехал по трассе от Васищево и увидел бегущую в стор. Харькова ротвейлершу. Он фан ротвейлеров (его пес недавно от старости умер) и вобще собак любит. Остановился, открыл багажник. Соба запрыгнула и мгновенно уснула. Устала бедная.
Он мне звонячил на моб. спрашивал куда ее. Решили на нашей фабрике передержать пока хозяина не найдем.
Я утром приехела в понед. с фотиком, хотела ее на форумы повесить. А песку уже забрали! Наши ребята с фабрики взяли ее. Говорят очень красивая, ухоженная, не больше 3-х лет. нифига не ясно че она делала на трассе. Как такую собаку могли завезти????
 

Вкладення

  • дог1.jpg
    дог1.jpg
    60.7 КБ · Перегляди: 96
  • дог2.jpg
    дог2.jpg
    50.7 КБ · Перегляди: 73
  • дог3.jpg
    дог3.jpg
    65.8 КБ · Перегляди: 98
на сколько я поняла,это и есть та догиня..*хотя я могу и ошибаться*,но мне кажется она не очень похожа на дога..
 
Ой, люди, не зна. Если честно у меня не возникло сомнений, что это дог.
Но я по породе не спец. Видела много и разных. Думаю линии разные бывают как во многих породах. Но на ротвейлера уж ну никак не похожа, вы что. возможно помесь дога? Золотой листочек, спросите на дожьх форумах, плз!
Вот например о ротвейлерах знаю, что финская линия сильно отличается от немецкой, у курцхааров немецкая линия гораздо выше собаки в холке, чем ну не помню какая там распространенная линия.
 
Урсула, на фото, которые Вы опубликовали - обыкновенная дворняга, с разными примесями. Судя по проступающим мраморинам (чёрный мрамор на чёрном фоне), там, весьма вероятно, где-то далеко может и был дог.
Если назвать эту собаку помесью пита с ротвейлером - гораздо больше общего, чем с догом.
 
Мне напомнил метиса мастино с двориком.Ноги задние очень на мастиньи похожи и тигровина на шкуре.
 
Заднии конечности там точно молосячии и пита там даже очень далеко не было. Ну да ладно. КВиточка помнишь женьщина одна хотела, у тебя телефон её где то записан, говорила сразу заберу, догообразных очень люблю, помнишь? Может вариант, хай посмотрит.
 
Помню,я к ней уже 2 варианта отправляла.Но не перезванивала ей.Взяла она кого нибудь или нет-не знаю.Но телефон скину Урсуле.
 
:клас::)
спасибо!!! буду ждать.
 
Назад
Зверху Знизу