краснодон-мои выборы-и впечетления

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
краснодон-мои выборы-и впечетления

теща была зампредом на одном из участков краснодона-могу сказать-при подсчете голосов-на членов коммисии никто не давил-и данные с участка-уходили честные!как там дальше политтехнологи мутят?-а ведь даже овце понятно-на самих участках боллее менне визуально демакратично-а ведь дальше-самое интересное и вкуснюшное-надо усилить контроль перед самой кассой:D единственное мое впечетление-посадили в коммисию людей которым завтра в дом для престарелых-я живу в хурхурь:яново даже по меркам краснодона-на окраине в частном секторе-пипец-лапки трусятся-очки падают-1.5 часа в очереди простоял-пришел в 12-30-такое впечетление меня провацировали-чтобы ушол-и не проголосавал!но на меня в детсве часто кричали идиот-а теперь когда поллобка седого-решил им тупо небыть-и тупо ждал -и проголосавал-если многие из нас знают значение слова- идиот!!:Dт
 
пол лобка седые , очки падают и руки трясутся - но как борзо расписал то.:D
 
Чувак, а краснодон - это где молодая гвардия?
всегда хотел к вам сьездить на экскурсию :)
в ровеньках там еще говорят музей интересный есть..

да я думаю на шахтеров че там давить - они и сами за пр проголосуют
 
Краснодон-да, есть музей Молодой гвардии, советую сходить на мемориал(шурф в простонародье).
 
теща была зампредом на одном из участков краснодона-могу сказать-при подсчете голосов-на членов коммисии никто не давил-и данные с участка-уходили честные!как там дальше политтехнологи мутят?-а ведь даже овце понятно-на самих участках боллее менне визуально демакратично-а ведь дальше-самое интересное и вкуснюшное-надо усилить контроль перед самой кассой:D единственное мое впечетление-посадили в коммисию людей которым завтра в дом для престарелых-я живу в хурхурь:яново даже по меркам краснодона-на окраине в частном секторе-пипец-лапки трусятся-очки падают-1.5 часа в очереди простоял-пришел в 12-30-такое впечетление меня провацировали-чтобы ушол-и не проголосавал!но на меня в детсве часто кричали идиот-а теперь когда поллобка седого-решил им тупо небыть-и тупо ждал -и проголосавал-если многие из нас знают значение слова- идиот!!:Dт

тебе, кроме тире, другие знаки препинания неизвестны?
пипец, пока прочитала - чуть взрыв мозга не произошел:rolleyes:
 
Добрый день , а вы случаем не знаете от какой партии была ваша тёща , и сколько она получит зарплаты , а то вот сам отсидел в етом аду , и тут мне заявляют некоторые что максимум мы получим 100 грн ...
Пожалуйста , если не сложно.
 
100гр-это суточные, которые Вам заплатит гос-во. А каждая партия платит премию, у кого сколько не знаю.
P.S:на этих выборах не работал, сужу по президентским.
 
100гр-это суточные, которые Вам заплатит гос-во. А каждая партия платит премию, у кого сколько не знаю.
P.S:на этих выборах не работал, сужу по президентским.

Ебическая сила , херовы комуняки =(
За 150 гривен так ебатся , ето были последние выборы на которые я подписался...
 
Ебическая сила , херовы комуняки =(
За 150 гривен так ебатся , ето были последние выборы на которые я подписался...
Не зарекайтесь. ПРоФФессионалы , особо отличившимся,- по 15 соток , но не в лесопарке.
 
а моя мама была в донецке наблюдателем на участке в центре города от сильной украины. По всем фронтам ПР. И даже 2 чел на участке за "Свободу" Тягнибока. Говорит всё по-честному было. Обещали 200грн за наблюдательство. А подруга в больнице работает там же в донецке, так их там всех строят кого в комиссию, кого в наблюдатели от ПР. НИчего не платят никогда и не обещают платить, дают 2 дня отгулов.
 
Ебическая сила , херовы комуняки =(
За 150 гривен так ебатся , ето были последние выборы на которые я подписался...
А продавшиеся политоте больше и не стоят
а моя мама была в донецке наблюдателем на участке в центре города от сильной украины. По всем фронтам ПР. И даже 2 чел на участке за "Свободу" Тягнибока. Говорит всё по-честному было. Обещали 200грн за наблюдательство.
Обещать - не значит жениться
 
а моя мама была в донецке наблюдателем на участке в центре города от сильной украины. По всем фронтам ПР. И даже 2 чел на участке за "Свободу" Тягнибока. Говорит всё по-честному было. Обещали 200грн за наблюдательство. А подруга в больнице работает там же в донецке, так их там всех строят кого в комиссию, кого в наблюдатели от ПР. НИчего не платят никогда и не обещают платить, дают 2 дня отгулов.

Та в Донецке не удивительно. У них там особенно развит стадный инстинкт в плане голосования.
 
Стиль изложения у ТСа прикольный :)
 
кстати, маме уже выплатили обещанные 200 грн
 
а на куя нам в харькове говнодон? пусть там себе и клокочят
 
Назад
Зверху Знизу