Есть ли шанс девушке с собакой найти мужа?

Не волнуйся, у меня неординарная, извращённая фантазия :D

685c2b2f92445bfae8b2594b6c93b053.gif


Так я тогда наверна сразу сдаюсь . Ваш до гроба . Отныне и во веки веков :D:D:D
 
Прошу прощения, но что в итоге, Ежевика вышла замуж-то?)
 
А на мой взгляд, женщина с собакой - это реальный симптом. И это еще сложнее, нежели разведенка с ребенком...
Что я имею в виду? Ей с собакой выйди замуж шансы есть. Ему встроиться в этот симбиоз практически невозможно...
 
Ха. Как же несложно психологически заменить мужика. Или собака или 40 кошек. Задумайтесь, самцы гомосапиенса:D
 
Ха. Как же несложно психологически заменить мужика. Или собака или 40 кошек. Задумайтесь, самцы гомосапиенса:D

у самцов гомосапиенса нет проблемы замены мужика, потому что они расставляют силки для самок :незнаю:
 
у самцов гомосапиенса нет проблемы замены мужика, потому что они расставляют силки для самок :незнаю:
ой, силки, может к кому и прибьются:D:D:D
А что тут задумываться. Кому и собака- семья.

Не всё то собака, что лает:D:D:D
 
Ха. Как же несложно психологически заменить мужика. Или собака или 40 кошек.
По ходу, и не только психологически.

Задумайтесь, самцы гомосапиенса
Если бы не задумывались, видимо, и темы данной не возникло бы...
 
В последнее время этот вопрос мучает меня всё чаще. Когда я говорю мужчинам, что у меня есть собака, они начинают воротить нос и практически отказываются знакомиться. С собакой тоже.
Неужели боятся конкуренции даже в лице морде собаки?
Наоборот, для многих собака упрощенный путь подкатить, под видом любви к животным)) "Что за порода", "можно погладить" и пошло поехало...:)
К тому же собака отличный человекодетектор, всех неподходящих чувствует и отсеивает.
 
Подкатить могут, жениться - далеко не обязательно...
Выглядело бы странно, если б было наоборот:D

А на мой взгляд, женщина с собакой - это реальный симптом. И это еще сложнее, нежели разведенка с ребенком...
Что я имею в виду? Ей с собакой выйди замуж шансы есть. Ему встроиться в этот симбиоз практически невозможно...
Это верно, маловероятно чтобы мужчина с психотипом кота понравился женщине, которой нужен тот, кто перед ней постоянно на "задних лапках прыгать будет и за палкой бегать". В лучшем случае ему попадется та, которой нравятся и коты и собаки.:)
 
Выглядело бы странно, если б было наоборот:D

Спасибо за понимание)

Это верно, маловероятно чтобы мужчина с психотипом кота понравился женщине, которой нужен тот, кто перед ней постоянно на "задних лапках прыгать будет и за палкой бегать". В лучшем случае ему попадется та, которой нравятся и коты и собаки.:)

И опять верно)
 
Назад
Зверху Знизу