Недовольство работой ЖКХ и квартплатой - сюда.

...Ну это да, факт. А почему тогда в обогревателях не вода а масло? :)...

1. Безопасность с точки зрения давления.
2. Не замёрзнет при зимнем хранении.
3. Герметичная система (см п.1)
4. Технологичность.
5. Долговечность (ТЭН)
:пиво:
 
По отоплению есть ветка интересная в хоз.разделе, даже две!
А по поводу квартплаты...ну блин с чего бы это повышать? Лифта нет, кучи листьев с осени лежат, отходы правда вывозят исправно. Вывод-буду платить сколько считаю нужным, т.е. по старому. В подъездах убираются жильцы, в подвалах и чердаках-это просто смешно, кто там убирает?
А я так и делаю. По старым, додобкинским тарифам плачу. И не собираюсь платить больше. Кроме вывоза мусора у нас нифига не делается. Подвалов нет, там магазины, чердак никто не убирал никогда, в подъезде наняли уборщицу за свой счет, сантехники и т.п. вызываются самостоятельно и оплачиваются аналогично. Короче не за что платить, и не собираюсь.
 
А я так и делаю. По старым, додобкинским тарифам плачу. И не собираюсь платить больше. Кроме вывоза мусора у нас нифига не делается. Подвалов нет, там магазины, чердак никто не убирал никогда, в подъезде наняли уборщицу за свой счет, сантехники и т.п. вызываются самостоятельно и оплачиваются аналогично. Короче не за что платить, и не собираюсь.

Так может и зарплату тебе платить совецкими рублями? :)
Ты ж пойми, от твоей позиции ничего не меняется. Долг растет. А если в суд - чем ты будешь доказывать свою правоту? Словами "а меня не ебет"? Или "ничего не делается - потому и не плачу". Доказывать это тебе прийдется, не докажешь - заплатишь все сполна.
 
кому интересно,а также всем-тарифы по всем домам Харькова

Посилання видалено

охренеть можно!
 
Я смотрю вы законченный умник, во всех темах людям на головы гадите... Похоже вы просто троль...

А в суде все обычно заканчивается после слов, а покажите пожалуйста смету расходов за этот год конкретно на мой дом и отдельно на мою квартиру. И оказывается что на весь ваш дом потратили не больше чем хотели взять с одной вашей квартиры. Но обычно иск просто исчезает и они затихают. Правда на время. А наши дурочки вместо того чтоб подать на комунальщиков встречный иск по всем статьям которые сможете выдумать - моральный, мошенничество, вымогательство, радостно бегут домой, пронесло... А подали бы встречку, да так все жители, города, вот тогда бы припекло наших жкхашников

Сам-то пробовал так делать? Или только что придумал?
На самом деле есть совершенно другой путь не платить. Договора потому что нет. Но тут есть опастность увязнуть в суде надолго. А арест на квартиру можэет быть наложен мгновенно. А если еще и как в России сделают - закроют заграницу, вот тогда будет смешно.
 
1. Безопасность с точки зрения давления.
2. Не замёрзнет при зимнем хранении.
3. Герметичная система (см п.1)
4. Технологичность.
5. Долговечность (ТЭН)
:пиво:

Масло в обогревателях прежде всего, чтобы достичь более высокой температуры нагрева. При 100 градусах вода просто напросто в обогревателе закипит. А это чревато боком. А масло - не кипит и при 120 градусах, которая и достигается внутри при его нагреве ТЭНом. + При такой температуре масло остаётся бесшумным. Вода же, при достижении 100 градусов уже просто нереально шумит. Использования масла в обогревателях - для достижения максимальной температуры нагрева! (при том, что теплоёмкость масла втрое ниже воды)
 
Цены на газ !

насколько мне известно, запретили официально автономное отопление... т.е. получаеться какбы ни повысили тариф альтернативы нет :( Но так не должно быть!!!

У меня в доме стоит котел, но то этого не легче!
В прошлом году газ обходился 600 -700 грн в месяц зимой, в этом месяце насчитали 3000 грн!!!
 
Этыж на скоко квартир то ?
 
кому интересно,а также всем-тарифы по всем домам Харькова

Посилання видалено

охренеть можно!

не по всем... моего дома там нет почему-то.... соседние есть, а моего нет... может мне вообще теперь не платить? :)
 
прийди на акцию протеста и спроси у горвластей
 
У меня в доме стоит котел, но то этого не легче!
В прошлом году газ обходился 600 -700 грн в месяц зимой, в этом месяце насчитали 3000 грн!!!

Сколько же Вы газа потребили? Даже если по максимальному тарифу, то получается около 2000м3 ? Не сильно ли дом у Вас большой, как для форумного троля?
 
25февраля 10:00 восле горадминистрации
 
не по всем... моего дома там нет почему-то.... соседние есть, а моего нет... может мне вообще теперь не платить? :)

Кооператив, ведомство, ОСМД и прочего там и не будет. Только дома, принадлежащие местным советам.
 
А Вы прибавьте к этим 6-7 баксам, все остальное (хол., гор. вода, свет, отопление, квартплата, газ варочный, канализация, телефон, кабельное, инет.) У нас за трешку выходит до 800 грн в месяц. (При з/п 1500), Как Вам? Не хило? И мне не нравится, а после подорожания всего остального буду платить под 1000.
Если у кого-то есть лишние деньги и вам кажется, что это копейки поделитесь, буду очень признательна. ;)

Ну, если при таких декларируемых доходах находится возможность платить за два последних пункта (совсем не необходимых для жизнедеятельности), то я в них (декларируемые доходы) не верю.
 
Кооператив, ведомство, ОСМД и прочего там и не будет. Только дома, принадлежащие местным советам.

ааа, ну в таком случае понятно.... сенкс....
Добавлено через 2 минуты
Глюки у них...Перезагрузятся, найдут...:клас::іржач:
Готовь бабло! :пиво:

уже нашли и отключили горячую воду и лифт... соседи по дому уж очень хитрые оказались, 90% дома решили, что если они не будут платить за тепло уже 2-ю зиму... то про них просто забудут.... а теперь тем у кого долгов нет приходится воду бойлерами греть уже 3 месяца и ходить по лестнице в 16-ти этажке...
 
Ну вот видишь? А ты волновался! :D :пиво:
Ещё осталось, что отключать? :D
пока еще осталось...
Кстати совет всем на будущее, никогда не ведитесь на частные жэки ОСМД и прочее - огромый минус - коллективная ответственность, даже если у Вас нет долгов, но долг есть у соседей - вас отключат вместе с соседями... и нихрена Вы не докажете, так как договор идет на созданную организацию, которая в данном случае и остается общим должником....
 
пока еще осталось...
Кстати совет всем на будущее, никогда не ведитесь на частные жэки ОСМД и прочее - огромый минус - коллективная ответственность, даже если у Вас нет долгов, но долг есть у соседей - вас отключат вместе с соседями... и нихрена Вы не докажете, так как договор идет на созданную организацию, которая в данном случае и остается общим должником....

Частный сектор рулит! :D :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу