SIGMA AF 18-200 mm f3.5-6.3 DC OS

Тогда выходит, что 24 70 универсальнее 24 105 ?!
И теперь меня тоже втянули в вечный выбор между 24 70 и 24 105 :(

Со стабом работать удобнее, а фон на 105 он размывает лучше. Могу дать проверить . Да и на пьянках 105 с кропом удобнее(не надо в рот заглядывать, упираясь в него носом)
 
Konrad был б супер. Спасибо за предложение. Думаю будет очень полезно посмотреть давайте в пятницу договоримся?
 
можете подьехать ко мне до 19-оо в среду . В 20-00 отчаливаю в Москву. Но приеду 24 февраля моя мобила и в харькове то же +79265254568
Добавлено через 1 минуту
Среда -это 11 февраля
 
Я в ШОКЕ, толи у меня тушка убитая, то ли 24 70 очень не резкий объектив :(
 
Я в ШОКЕ, толи у меня тушка убитая, то ли 24 70 очень не резкий объектив :(

в зависимости от экземпляра. я крутил в руках 2. один так себе, другой ниче так :) но супер резким как пологается Lкам (ну или как мне хотелось бы от Lки) я так понимаю он не будет :)

Посилання видалено тоже не очень лестно о нем отзывается:
The Canon EF 24-70mm f/2.8 USM L proved to be a worthy representative of the pro grade lens league ... if you can get a good sample. During the last two years four lenses has seen the lab with only one within specs - this is disappointing especially for a lens of this price class. If you´re lucky enough to get a decent sample you can expect a very high performance level, especially when stopped down a bit.
 
ну не может же стекло стоящее 1300 баков, так плохо фотать, или все таки это нормально?
 
ShS сказав(ла):
ну не может же стекло стоящее 1300 баков, так плохо фотать, или все таки это нормально?
это кенон..кенон может все! :-) в том числе и брак в Топ линзах и бек\фронт фокусы у топовых тушек :-)
 
Радует только то, что это не мой объектив :),
а взагали ОЧЕНЬ разочарован L-ками. ПОЙДУ ЕЩЕ РАЗ очень тщательно ПОСМОТРЮ 24 105 и буду принимать уже окончательное решение ) нужна ли мне дорогущая линза с Г...ным качеством съемки.
Кстати, может кто подскажет, где в харькове можно проверить тушку?
Добавлено через 3 часа 51 минуту
УРА!!!! 70 200 4L развеял мои сомнения по поводру "нерезкой тушки" :)
даже 24 105 на много резче чем тот экземпляр 24 70 :)
 
Назад
Зверху Знизу