7200.11

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 30564
Кто-нибудь в Харькове умеет бороться с проблемой "ЦеЦе" (LED:000000CC FAddr:0024A051)? .....страдают дети...:confused:
 
борюсь! изо всех сил! штук 5 поборол :-)
 
cпс, но с этими знаком.... Мимо...
Добавлено через 1 минуту
С помощью Бога и Киева? Мож и работает, но больно пиздобольский Виталик твой))))
Добавлено через 2 минуты
...в Донецке ещё тип есть.... Мож Виталик ему отправляет?
Добавлено через 8 минут
Паша, а с чем ты борешься? С блокировкой терминала или запуском самодиагностики?
 
cпс, но с этими знаком.... Мимо...
Добавлено через 1 минуту
С помощью Бога и Киева? Мож и работает, но больно пиздобольский Виталик твой))))
Добавлено через 2 минуты
...в Донецке ещё тип есть.... Мож Виталик ему отправляет?
Добавлено через 8 минут
Паша, а с чем ты борешься? С блокировкой терминала или запуском самодиагностики?

....что за бредятина
Дмитрий 11 е уже делаем в Харькове но с таким отношением наверно больше не обращайтесь ко мне. Верю, что в конце-концов вам повезет!
 
Паш, прошу прощения за резковатый тон, но, правда, наболело.... Когда американец хочет куурятины - покупает и ест, украинцу надо почему-то начинать со строительства птицефермы...Ну не хочу я распаивать кабель, запускать терминал, разбераться со структурой с списком комманд для того, чтобы вернуть данные с одного единственного винта! Более того, нет желания устраивать вам конкуренцию и зарабатывать этим на жизнь - мне хватает и денег и головняка. Не оч хочется платить нереальные деньги человеку который знает человека который знает необходимую последовательность. На этом винте данные крайне желательные, но не критичные (что может быть критичным в нашей жизни). К тому - же с 11 ми не я первый, не я последний -у кого-то могут оказаться и крайне важные... Ещё раз прошу прощения за резкий тон, но строительство птицеферм подзаебло.....
 
Три недели((((
 
Пусть темка на выходных вверху повисит....
 
Назад
Зверху Знизу