ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За что расстреливают в Китае.

Езжай в Китай.

Скорее всего гражданин ваш бизнес не совсем легальный, ссылка фуфло в принципе наверное как и вы!
 
даже и не могу представить как на коренных французов и их устои повлияло наличие 17% арабов.

не-не-не, вы говорили, что устои не влияют на наличие того и другого.
Я же говорю, что как раз устои и влияют.
А на устои наверное как-то влияет, что там регулярно какие-то выступления на тему. То запрещают в платках в учебные заведения ходить, то ещё чего. Я вот не помню, чтоб у нас запрещали в платках ходить (может, ещё и потому, что по православным традициям женщина тоже в платочке?).

Скорее всего гражданин ваш бизнес не совсем легальный, ссылка фуфло в принципе наверное как и вы!

:іржач: дайте человеку антипремию по логике.
 
Ты суть вопроса читай!!!!!!

Суть вопроса ясна как божий день. Тебя безудержно возбуждают парады пидорасов, но смотреть ты их хочешь в гордом одиночестве. И чтоб другие не смотрели, а вдруг тебя там увидят. Позор-то какой будет!
А учитывая количество !!! в твоих постах - с головой на эту тему у тебя явные проблемы. Уж не обессудь.
 
Все это решается другими рычагами!
И предложили Вы рычаги самые шикарные: страх, жадность, зависть, подлость, недоверие. Сим победиши. Правда, у Союза в своё время не получилось. Как и у других охотников на ведьм. Но уж Вы-то точно построите общество с высокими моральными устоями, которое переживёт смерть диктатора Великого Либерального Лидера.
 
даже и не могу представить как на коренных французов и их устои повлияло наличие 17% арабов.
На них повлияли семиты, стоящие у власти. А арабы - те же семиты, только разделённые религией.
 
Про работу за границей-это вообще прикольно)))учитывая,что вся европа страдает от мигрантов и ужесточает законы,а англия вообще собирает референдум об отделении от зоны евросоюза,потомучто в 2008 году волны из польши и тд им хватило заглаза!!!! И куда наши недоноски ехать хотят??????

Когда поляки приезжают туда где раньше жили некоторые иные мигранты, англичане их готовы на руках носить, потому что это цивилизованные люди :D
 
А можно то и допиздеццааа)))) Мудило))) небось тож пишеш из-за кардона???)))

То есть он не долбоеб, а мудило? Больше вопросов не имею.
Давай, поугрожай мне еще, варриор. Пишу седня из-за кордона, завтра нет, потом опять за кордон.
 
С коррупцией бороться по-другому не получиться, только тюрьма, конфискация и расстрел! Да так чтоб боялись! Знал и не сообщил, сговор и туда же!
 
Про педиков,вобще отдельная тема...... Я НЕ СОГЛАСЕН ЧТОБ МОЙ 6-ТИ ЛЕТНИЙ СЫН СМОТРЕЛ ПО НОВОСТЯМ О ПАРАДАХ ПИДОРАСТОВ!!!!!!!!!! УБИЛ БЫ КАЖДОГО МУТАНТА!!!!!!!

Что скажешь, если они почему-то решат убить тебя?
Что они в своём праве, да?
 
а они не начинали с нуля, их деятельность началась ещё в СССР при дружбе народов, некоторые нигерийцы и вьетнамцы тут с 80-х и раньше сидят. Они были практически наравне с нашими начинающими предпринимателями. Ну с той разницей, что имели "международные связи" с родиной. Потом да, кучковались и своих к себе подтягивали. Как и все другие меньшинства обычно поступают.

Если с таких позиций подходить, при СССР литовцы вообще в одной стране с нами жили.
Но нет литовского землячества в Харькове, а вьетнамское и нигерийское есть.
 
В районе 17:00 был возле памятника Шевченко не было ни кого, площадь всю закрыли заборчиком и тоже ни кого!
 
С коррупцией бороться по-другому не получиться, только тюрьма, конфискация и расстрел! Да так чтоб боялись! Знал и не сообщил, сговор и туда же!

Расстрелять практически всё взрослое население?
Всех, кто давал что-нибудь врачам, милиции, учителям, всяким секретарям всяких контор?.. (ну и самих врачей-учителей?)
А тех кто сам не давал, тоже расстрелять. Потому что не сообщили.
Только кто ж тогда останется, чтоб бояться, непонятно.
 
Если с таких позиций подходить, при СССР литовцы вообще в одной стране с нами жили.
Но нет литовского землячества в Харькове, а вьетнамское и нигерийское есть.

может потому что вьетнамцы и нигерийцы ехали к нам учиться, а литовцы учились или у себя, или в России?
Ну сложилось так исторически.
Киргизского землячества у нас тоже не видно, разве Киргизия идеально живёт?
 
Назад
Зверху Знизу