На 11 июля назначен дополнительный поезд в Крым

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 6692
На 11 июля назначен дополнительный поезд в Крым

№545 Харьков - Симферополь
отпр. 10:09
приб. 21:17



Мож кому и пригодится
 
Останнє редагування:
Ух ты! Это наверное в честь моего Дня рождения!:D
 
весь день по жаре ехать - капец....
 
днем то что надо ))) тепло уютно
 
Ну вот нахуй он нужен,а?
 
никуя себе!! 11 часов хода.

взяли от Харькова график 229 Мск-Симф и покращили на 2 часа :(.
 
Пару лет назад по такому сраному графику 81 пустили, он приезжал в пол 10, что дальше - понять сложно. Если квартира снимается по приезду.
 
бомж-вариант, для тех, кому жаба давит платить за хюндай
Чем на таком поезде - лучше уж на электричках... :(

Лично я расцениваю этот поезд как нагдяную, неприкрытую издевку доблестой Укрзаизныци над украинцами.
Ну и еще повод для отмазки.
Типа в ответ на многочисленные возмущения тем, что невозможно в сезон взять билеты, с нагленькой усмешкой заявят - мы для вас специально поезд новый пкстили - он полупустой курсирует. А вы все недовольны. Гыыы...
 
Чем на таком поезде - лучше уж на электричках... :(

Лично я расцениваю этот поезд как нагдяную, неприкрытую издевку доблестой Укрзаизныци над украинцами.
Ну и еще повод для отмазки.
Типа в ответ на многочисленные возмущения тем, что невозможно в сезон взять билеты, с нагленькой усмешкой заявят - мы для вас специально поезд новый пкстили - он полупустой курсирует. А вы все недовольны. Гыыы...
100%, еще скажут что он не рентабельный, т.к. пустой ездит и в отчете напишут. НУ а то что он с таким расписанием мало кому нужен это факт. Ведь составили его с вагонов из базы запаса, там ни шторок ни воды рабочей.
 
вот говорят россия (страна-террорист) гавно,у них такое же дерьмо как и у нас.Но в Российских составах кондиционеры,а в Украинских нет.Это издевательство над народом!
 
Назад
Зверху Знизу