что делать, если по соседству живет малолетний урод, вскрывающий животным животы?

Зоосадизм
Жестокость к животным является способом дать выход отчаянию и злобе. Будущие серийные убийцы, будучи не в силах отомстить тем, кто их унизил, расправляются с невинными и беззащитными.

да и пока не поздно нужно мозги вставить на место, ведь наверное ,если на такое закрывать глаза или думать пусть кто-то разбиреться -это неправильно, может когда Чикотило был мал,тоже над животными издевался и никто не обратил на это внимание, и что в итоге больше 50 людей погибло страшной смертью.......и сколько таких маньяков..

Узнайте,будете знать как действовать!

да я завтра отпишусь.
 
к родителям сама не пойду может с мужем, а вдруг после этого он меня с ребенком где то выждет и со своим ножичком врасплох застанет? незаю, если бы была какя-нибудь группа людей,занимающаяся случиями по издевательству над животными, я бы даже им денег дала, что бы они к ним наведались.

К родителям идти не стоит. Они все равно примут сторону сына.

надо делать так, идти к ментам, обрисовать ситуацию и $попросить$ немного их времени на это дело. Взять засранца отвести в участок, запугать его, потом отвести в школу, собрать директора, учителей и в класс с детьми и с милицией, дать огласки и опозорить, вызвать родителей и потом опозорить перед ними. Сообщить об инциденте всем родителям его одноклассников, что бы они от страха направили своих чад в нужном направлении. В итоге этот имбецил получит такой прессинг со всех сторон, что в его возрасте может закончится самоубийством и всем будет легче.

вы думаете нужно сходить, ведь свидетели есть, он это средь белого дня сделал.

Я настолько уверен, что нужно сходить, что могу с вами сходить
 
К родителям идти не стоит. Они все равно примут сторону сына.

надо делать так, идти к ментам, обрисовать ситуацию и $попросить$ немного их времени на это дело. Взять засранца отвести в участок, запугать его, потом отвести в школу, собрать директора, учителей и в класс с детьми и с милицией, дать огласки и опозорить, вызвать родителей и потом опозорить перед ними. Сообщить об инциденте всем родителям его одноклассников, что бы они от страха направили своих чад в нужном направлении. В итоге этот имбецил получит такой прессинг со всех сторон, что в его возрасте может закончится самоубийством и всем будет легче.

А подпись у вас такая радужная! :eyecrazy:
 
К родителям идти не стоит. Они все равно примут сторону сына.

надо делать так, идти к ментам, обрисовать ситуацию и $попросить$ немного их времени на это дело. Взять засранца отвести в участок, запугать его, потом отвести в школу, собрать директора, учителей и в класс с детьми и с милицией, дать огласки и опозорить, вызвать родителей и потом опозорить перед ними. Сообщить об инциденте всем родителям его одноклассников, что бы они от страха направили своих чад в нужном направлении. В итоге этот имбецил получит такой прессинг со всех сторон, что в его возрасте может закончится самоубийством и всем будет легче.



Я настолько уверен, что нужно сходить, что могу с вами сходить

я сегодня пообщаюсь со знакомым из райотдела и буду действовать, подключу свидетелей, я это так не оставлю.
а за помощь спасибо,если что я вам позвоню.
 
Да ну согласна кабздец конечно... Опасный чел растет однозначно, нужно меры принимать
 
может он станет талантливым хирургом
 
Да ну согласна кабздец конечно... Опасный чел растет однозначно, нужно меры принимать

15 лет, это уже вырос. Почему и кродителям нет смысла идти, потому что издевательства в особо жестокой форме над теми кто значительно слабее может произойти из-за травмы в детстве. Может они его носиловали и он теперь режет котят. Он больной человек, тут даже не стоит говорить о перевоспитании, с ним надо кончать или изолировать. Самосуд нельзя, за это посадят, в психушку то же вряд ли, +1-го иждивенца никто не захочет
 
:узі: Нет слов, одни местоимения .....
 
Купить аккумуляторной кислоты, и залить ему глаза. И опознать не сможет потом кто его так, и кошку слепым не поймает. Пусть потом с ним родители ебутся. Не плохо еще тавро поставить на лбу раскаленной железкою. Или пальцы кусачками пообкусывать. Оставить только мизинцы, чтоб было чем в носу поковырятся.
 
По уму, идти к участковому, дать денег, пусть пообщается с родаками. Общаться менты с гражданами умеют, у них талант.
И не плохо бы еще в военкомат наведаться. Чтоб его точно забрали, когда время прийдет. Пропиздолей таким кадрам дают там хороших. Или вешаются, или людьми становятся.
 
К родителям идти не стоит. Они все равно примут сторону сына.

надо делать так, идти к ментам, обрисовать ситуацию и $попросить$ немного их времени на это дело. Взять засранца отвести в участок, запугать его, потом отвести в школу, собрать директора, учителей и в класс с детьми и с милицией, дать огласки и опозорить, вызвать родителей и потом опозорить перед ними. Сообщить об инциденте всем родителям его одноклассников, что бы они от страха направили своих чад в нужном направлении. В итоге этот имбецил получит такой прессинг со всех сторон, что в его возрасте может закончится самоубийством и всем будет легче.

Вот тут 100% согласен. Прежде всего предать огласке это дело, а потом его же ровесники будут ему долго припоминать
 
Назад
Зверху Знизу