Идеальная семья. Десятка

6-7 часов в сутки. Режим помогает бороться с бессонницей.

Режим концлагеря
Любопытно будет посмотреть на ту " идеальную", которая воплотит Вашу мечту об " идеальной" семье , если такое вообще свершится
 
Плюс жена стареет и превращается в балласт. :D:D:D
А об этом уже вы должны позаботиться, мужчинки! есть бабло, пусть жена распоряжается им. тратит на омоложение!

А как же любовь??? вы про нее забыли...
 
Выходной на диване точно ухудшит ситуацию.
это правильно. я бегаю в таких случаях. иногда до 5км
эта депрессия от физической усталости или морального перенасыщения
от моральной усталости...
 
Режим концлагеря
Любопытно будет посмотреть на ту " идеальную", которая воплотит Вашу мечту об " идеальной" семье , если такое вообще свершится
Неправда, в лагере дают спать 3-4 часа!
Я бы и сам хотел посмотреть:) У меня большие сомнения, что такие девушки существуют, поэтому считаю необходимым тренировать подрастающее поколение. Хотя бы на личном примере:)

А об этом уже вы должны позаботиться, мужчинки! есть бабло, пусть жена распоряжается им. тратит на омоложение!

А как же любовь??? вы про нее забыли...

Жир откачивает из зада? Это очень конструктивно:D
О любви сразу забываешь:D
Почему вы считаете, что женщина - изначально дефективное создание, неспособное поддерживать форму без хирургии и неспособное заработать денег на пропитание?
 
поэтому считаю необходимым тренировать подрастающее поколение.

...Банни, солнышко)...мы же не в цирке, не на арене....почему - тренировать???:rolleyes:..............предлагать, увлекать, вдохновлять, помогать, вести, поодерживать, быть терпимым - и тогда будет совсем иной результат....:клас:...
 
почему - тренировать???..............предлагать, увлекать, вдохновлять, помогать, вести, поодерживать, быть терпимым - и тогда будет совсем иной результат.......
Ты наивная:) Кому же хочется учиться и увлекаться бесплатно? Молодежь привыкла платить за все:)

В прошлом году я встретил девушку, которая занимается самостоятельно. Я был так поражен, что через короткое время предложил ей руку и сердце! Но ее интересует только язык:(
 
Пущай живет, младшая дочка сейчас колбасится под песенку (Трибьют Ляписа), папу хвалит:D
 
Крут однако: переговоры с целым государством. Тут и с одной хибарой не всегда договоришься.
Нужно только выделить главаря! Вы не смотрели 5-й элемент? Брюс Виллис показал правильную тактику переговоров:)
 
Вообще мужчина против демократии, он считает, что в семь должен быть один хозяин - мужчина.
От жалко пацана (с)
 
Это с циферками от одного до десяти? Это мечты удельного князька, прошу пардону за резко высказанное мнение.
Любое мнение ценно, особенно личное:)
Согласен : князек - мелковато. Вы метите в Диктаторы?:)
 
Не стремлюсь к главенствующей роли где-либо. Поддерживаю мужчину во всех его начинаниях, ободряю, согласно киваю, признаюсь в любви, хвалю его и т.д. Но мне должно быть комфортно :)
 
Быт не может быть скучным. Скучно бывает с кем-то и с чем-то. А быт или налажен и он незаметен или наоборот. А про семью с детьми тема не поднималась, это отдельный разговор. Да, кстати, без как в любовных романах в семье ну просто никак :)


Я считаю, в теме изначально заложена неправильная трактовка понятий.
Если Банни себе модель сочиняет, то надо конкретизироваться, семья или хорошие отношения. Если другим в помощь - так мы все разные и тему надо закрывать. Зачем волну качать впустую, людей от семей отрывать? :) ах, да, там ещё что-то про идеалы...

Мне кажется что идеальная семья, семья, где где в первую очередь оба супруга чувствуют себя комфортно.

Вот! Коротко и понятно! Я бы ещё добавил - особенно вместе.
Для налаживания чего-либо, стремления сторон нужно озвучивать, а лучше записывать. Память человеческая коротка:)
Насчет помощи другим - согласен. Идеалы не прививают, их каждый сам выковывает в муках.
И про комфорт: это такое неустойчивое понятие, сегодня есть - завтра уже не то... Комфорт - да, но какой ценой? Свобода? Равноправие? Любовь?
 
Назад
Зверху Знизу