Качество звука через наушники Iphone 3gs

Так 2к или 3к? Просто можно взять аппарат который превосходит 3Gs и не хуже 4ки, в том числе и по звуку (особенно если немного поковырять) по цене в 2800 или даже меньше (если б\у), я говорю о Samsung Galaxy S. Так же до 2к есть SE Live with Walkman, который по экрану хуже 4ки или Galaxy S, зато в остальном не хуже и стоит 1800 с чем то за официальный девайс.
 
Так 2к или 3к? Просто можно взять аппарат который превосходит 3Gs и не хуже 4ки, в том числе и по звуку (особенно если немного поковырять) по цене в 2800 или даже меньше (если б\у), я говорю о Samsung Galaxy S. Так же до 2к есть SE Live with Walkman, который по экрану хуже 4ки или Galaxy S, зато в остальном не хуже и стоит 1800 с чем то за официальный девайс.

бред ты пишешь...был у меня этот галекси...звук хуже гораздо по сравнению с афоней.
 
Бред? Ты сначала скажи на чем слушал, если на чем то дешвле чем 100$ то бред пишешь ты, ибо на таких наушник и разницу не услышишь. Потом, на прошивках 2.3 звук улучшен, и еще одно - с voodoo sound звук становится еще лучше, так что в отлии от айфона, в i9000 можно раскрыть потенциал железа. У меня сейчас есть ipad и он по звуку проигрвает моему i9000. Вообще, если говорить на чистоту, то хорошо из продукции эпл звучит разве что ipod video, classic неплохо, а вся флеш линейка на пару с айфонами - звучит не слишком хорошо.
 
Самая тема это JBL брал вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пацаны ваще ребята, оперативно работают, очень ими доволен и всем их советую)
 
И причем тут Jbl? Лишь бы по спамить? У jbl нет нормальных наушников среднего или высокого класса, а акустика - пеоеоценена раза в 2, и за ее цену - отстой.
 
И причем тут Jbl? Лишь бы по спамить? У jbl нет нормальных наушников среднего или высокого класса, а акустика - пеоеоценена раза в 2, и за ее цену - отстой.

Это Вы с твёрдостью заявляете? Какие вы используете (в действительности, а не хотели бы)? Акустика данной фирмы очень добротная и качественная! А по ценам - так хорошая вещь и не будет дёшево стоить. На каждую вещь есть и можно найти более высшее звено, а возможности не всегда отвечают желаниям.
Пользуюсь наушниками JBL reference 610 Bluetooth, просто великолепное звучание, все частоты сочные и чистые (если качество трека тоже достойное). Даже по беспроводке звук не отличается и не теряет качество!:yahoo:
 
Это Вы с твёрдостью заявляете?
Да с твердостью.
Какие вы используете (в действительности, а не хотели бы)?
JBL не использую, и не хотел бы, ибо не стоят они того - чего за них хотят.
А по ценам - так хорошая вещь и не будет дёшево стоить.
За цену JBL, можно найти куда более удачную в плане звука систему, и не хуже качеством.
Пользуюсь наушниками JBL reference 610 Bluetooth
Я рад за вас, только за цену этих самый 610х, можно купить полноценные студийные мониторы, которые разорвут их в клочья просто.
просто великолепное звучание
Если сравнивать с каким нибудь хламом от Koss то таки да, хорошо звучат.
Даже по беспроводке звук не отличается и не теряет качество!
А вот это неправда, по бт звук обязательно теряет качество и теряет его в любом случае, если разницы нет, значит наушники имеют посредственные динамики, которые не раскрывают эту разницу, или может вы не слышите её, вероятно потому что не слушали действительно хороших наушников а может просто особенности слуха.
 
Да, не спорю, может я не вижу разницы. Но всё же при наличии посторонних шумов качество великолепное.
И всё же, какие вы используете наушники?
Мониторы за такие деньги не купишь, да и как их использовать при прогулке по улице,ведь речь идёт про наушники в данной теме?! Про альтернативу в любой ценовой категории я уже говорил, возможно Вы не поняли меня.
 
Останнє редагування:
И всё же, какие вы используете наушники?
Beyerdynamic DT 990 PRO использую, и они стоят как раз в районе 1900 гривен. А JBL 610 стоили почти 2500.
Мониторы за такие деньги не купишь
Мониторы можно купить и за 100 баксов, вернее можно было раньше, я столько отдал за сенхи, HD555 которые по звуку неплохие, по надежности - никакие. Может вы не поняли, речь не про колонки а про мониторные наушники.
да и как их использовать при прогулке по улице,ведь речь идёт про наушники в данной теме?!
Именно про наушники.
Про альтернативу в любой ценовой категории я уже говорил, возможно Вы не поняли меня.
Возможно не понял. В общем, JBL не лучшие за свою сумму, но и не худшие за неё (есть monster beats), а если дружить с иностранными аукционами, можно найти их по более гуманной цене.

У меня кстати были недорогие JBL 220, которые можно было тогда найти по неплохой цене (хотя были подделки, и много) которые в плане качества сборки и вида были вполне хороши, а звук лично мне не очень подошел, плюс они были открытые и не слишком хорошо гасили шум по этой причине.
 
Ну в целом наш диалог был познавательным, для меня так точно. Спасибо за адекватность и терпеливые ответы.
Про "мониторы" действительно я не понял, что Вы говорили про наушники. Просто привык, что относится это слово к колонкам :)
220я модель действительно отличная на то время была, жаль, что заполонило копиями и отношение к ней стало негативным :( Про "монстров" не знаю, говорят, что отличный звук, хотя сам не слушал еще оригиналы их, натыкаюсь только на реплики, что также прискорбно.
Для ТС:если Вам нужен плеер, то не заморачивайтесь и смотрите в сторону медаплееров, если хотите совместить музыку с телефоном, тогда просто возьмите и купите фон. Качество звука можете попробывать в любом месте, где продаётся айФон,взяв те наушники,которые собираетесь использовать. Если Вам понравится звучание, то при следующем приобретении более качественных наушников, Вы только будите в плюсе, т.к. выходное устройство улучшится (думаю Вы и сами понимаете).
 
Ну в целом наш диалог был познавательным, для меня так точно. Спасибо за адекватность и терпеливые ответы.
Вам тоже спасибо.
Про "монстров" не знаю, говорят, что отличный звук, хотя сам не слушал еще оригиналы их, натыкаюсь только на реплики, что также прискорбно.
Многое зависит от цены, тот звук что выдают монстры, не стоит того что за них просят, плюс они сами сделаны из довольно дешевых материалов, и те же Solo (именно оригиналы)ломались пополам на ура. Не тянут они на "премиальный продукт" которым хотят быть.
Качество звука можете попробывать в любом месте, где продаётся айФон,взяв те наушники,которые собираетесь использовать
Это самый толковый совет, разве что послушать девайс со своей музыкой - проблемно, да и вообще с какой либо музыкой, ибо нужен itunes и ПК чтобы её скопировать. Идеально найти знакомого с айфоном.
Могу сказать, что ничего плохого в звуке нет, и не слишком придирчивого слушателя - более чем устроит, вполне сравнимо со средненькими плеерами на рынке.
 
Интересные модели, надо подробно почитать и посмотреть видео. Может и изменю свое решение.
Всем спасибо за ответы, отдельное спасибо Darkden00;)
 
У меня 3жс, хватает стандартного плеера. Разве что нет ручной настройки эквалайзера. Наушники брал такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Звук - вышка!!!
 
Наушники брал такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Звук - вышка!!!
Есть микрофон в них, как я понял - нету его!?:( В своё время именно их смотрел и хотел прикупить.
 
Это кстати перекрашенные 220 что у меня были, ну плюс бирочка на проводе. Микрофона нет.
 
Разные версии есть на сколько я помню.
 
Все... свершилось, купил 3gs, звуком вполне доволен.
 
Назад
Зверху Знизу