Добкин: Харьков входит в первую тройку по уровню подготовки к Евро-2012

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
Добкин: Харьков входит в первую тройку по уровню подготовки к Евро-2012

По уровню подготовки к Евро-2012 всех восьми городов Украины и Польши Харьков твердо входит в первую тройку. Об этом заявил губернатор Михаил Добкин



По его словам, на сегодняшний день городом выполнены все взятые на себя обязательства перед УЕФА, и по многим показателям Харьков имеет отличную готовность к предстоящему Чемпионату Европы по футболу. На оставшиеся подготовительные работы есть год, в течение которого все будет выполнено и Харьков будет полностью готов встретить болельщиков и футболистов, уверен губернатор.

«Нельзя забывать, что сегодня мы имеем статус города, который будет принимать чемпионат, но совсем недавно мы были лишь запасным городом, на который никто особо не обращал внимания и финансировали нас по остаточному принципу. Отдавали предпочтение тем городам, которые стояли в основной сетке. А сегодня по уровню подготовки всех 8 городов Украины и Польши, я думаю, что Харьков твердо входит в первую тройку. У нас проблем нет», - цитирует Добкина официальный сайт облгосадминистрации.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо Вам, Михаил Маркович, за наше счастливое детство!)
 
Бльё, сраный Металлист уже четвёртый год строят-строят никак не достроят - вчера там был - какую то плитку тротуарную снимают - кидают в поддоны, потом высыпают так что ни одна целой не остаётся; подогрев поля ирландцы со словаками фигячат - и всё равно лауреат медалей и архитектурных достижений украины остаётся унылым гавноуёбищем из миллионнотонных труб и синесерых красок на плакатах. А ведь по уровню денег мы уже если не перегнали ДонбассАрену, то догнали наверняка.
Миша как всегда чвякает-хуякает постную хуйню
 
Круто - первая тройка из 4х городов. Это действительно ВЕЛИКОЕ достижение. Или ПРедставители ПР слабо понимают что несут. 3й из 4х это ПРЕДПОСЛЕДНИЙ. Хуже только полный отстой типа Львова. Но им хоть простительно - они долго делили кто бабло тырить будет.

главное красиво приподнести!:D

это как быть 999 из 1000 и сказать "я не последний человек":іржач:
 
https://f1.foto.**********/preview/c/190x160/43197bb5-9d8b-0dec-7a5b-4523e7d0c634/Ахиллес.jpg
 
Назад
Зверху Знизу