Об истинных любителях животных...

гадить в репу... есть в этом чтото омерзительно склизкое какоето((((, хочеш сказать чето, скажи в общаке ... ясно и четко. А маты... в тихаря... эт типа фиги в кармане... удовлетворенияж никакого:іржач:
Кроме того, кого эта репа интересует, я так лично туда и не заглядую никогда...
идите на фик женщына, тема была закрыта и обматерить ее публично у меня не было возможности. а репу как видно она читает и еще как читает.
 
идите на фик женщына, тема была закрыта и обматерить ее публично у меня не было возможности. а репу как видно она читает и еще как читает.
:іржач: То в репу нагадить, то обматерить публично :yahoo: ну очень насыщенная жисть :іржач: и поступки достойные сапиенса ))))) И правда чели некотрые от макак произошли. Ну не мог Господь понасоздавать такого...
 
Останнє редагування:
2. Не стоит размещать такие темки, как "Увидела на улице бездомную породистую собаку", "Во дворе бегает никому не нужный пудель", "По улице -ской живет 300 кошек". Ни один человек не пойдет искать животное, если оно бегает неизвестно где. Если ВЫ хотите помочь кошке, собаке, птице - возьмите домой, свозите к ветеринару, выкупайте, подлечите. У такого животного в 100 раз больше шансов обрести хозяева.

Может быть Вы можете забрать себе домой собаку которую встретили на улице, и можете отвезти ее к ветеринару. А я когда увидила на улице бездомного сеттера не имела возможности взять его домой, т.к. у меня дома живет собака(которую я когда-то подобрала на улице) и я не представляю что было бы у меня в квартире когда два пса устроили бы там драку, я бы не смогла уйти на работу оставив их одних дома, так что мне нужно было бы просто пройти мимо того сеттера и никому ничего не говорить?
Не все люди могут подбирать бездомных животных, у кого-то уже дома живут животные, у кого-то есть маленькие дети у кого-то просто нет денег что б отвезти бездомную собаку к ветеринару. Но при этом люди не остаются безразличными к судьбе этих животных и пытаються оказать посильную помощь. А если вдруг хозяин узнает что его потерянная собака бегает в каком-то указанном районе, то помчится он туда и будет бегать по всем подъездам и подворотням пока не найдет.
 
Назад
Зверху Знизу