Взятка милиции за курение:)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2010
Повідом.: 80
Взятка милиции за курение:)))

Тема глуповатая, конечно, но тем не менее... Видел сегодня на остановке картину: идут двое ребят с сигаретами, к ним подходят два мента, что-то говорят. Ребята сигареты выкидывают, по лицам видно - извиняются, потом протягивают паспорта. Мент паспорта забирает, что-то говорит, ребята удрученно о чем-то их уговаривают. Потом один из "курителей" протягивает двадцатку, мент отдает им паспорта... занавес.
В такой ситуации мог оказаться любой курящий человек. Я попадал в подобную - отдал мусору десятку за то, что пил пиво (на скамеечке рядом с подъездом) - удивительно, мент отказался везти меня в участок составлять протокол и попросил "на кофе".
Господа юристы, а где вообще можно пить пиво в городе и курить, не боясь нарваться на "друзей народа"? Мне говорили, что даже в лесопарке нельзя - парк!
 
так сами ж мусора ппс-ники курят стоят возле метро "исторический музей", очень часто вижу.
То они борятся за здоровье молодежи нашей, а ты думал, взятку вымогают?
 
выхожу с авто, закуриваю, стоят ппсники и смотрят на меня, тогда подумал, шо може курить хотят и стесняются спросить...
 
так сами ж мусора ппс-ники курят стоят возле метро "исторический музей", очень часто вижу.
То они борятся за здоровье молодежи нашей, а ты думал, взятку вымогают?

Наблюдал аналогичную картину на м. Бекетова, но не мусора,а мусорихи.
 
Надо было им по сигарете дать и забрать паспорта!
 
Пить пиво на остановках нельзя, курить - можно.
 

Вкладення

  • Курение.doc
    79 КБ · Перегляди: 261
  • Пиво.doc
    18 КБ · Перегляди: 207
Назад
Зверху Знизу