Если я доживу до пенсии, то...

Если я доживу до пенсии то... я буду пенсионером
 
я надеюсь, что к тому моменту, когда я выйду на пенсию, я окончательно формирую и разовью то, что сейчас - только мои временные хобби: буду жить за городом, цветы-траву на чай, растить, разовью, наконец, мою коллекцию флоксов, огородом заниматься, вылечу свой сад и буду себе на зиму фрукты готовить, грибы собирать, рыбу ловить.....
эх, заживу...:) надеюсь, что времени свободного не будет :)
Главное - определиться с адресом.
 
То наверно переберусь в Испанию, на побережье, и куплю себе спидбот типа такого:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и буду регулярно выбираться на рыбалку...

...ну и конечно же буду продолжать путешествовать до упора...пока будут силы и здоровье..

То,что ты привел по ссылке,это не скоростно катер,а круизер.Другими словами утюг на воде.В Украине таких валом.
Вот скоростные катера.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
2f6ff6718884t.jpg
[/URL][/IMG][
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это класс "Сигаретт".Будь достойным.
Хотя и такие есть в Харькове.
 
Ну на старости мне большая скорость будет ни к чему, а картинку я привёл лишь примерную (первую попавшуюся), так что главное чтобы был вполне удобен и надёжен, и чтобы было где придремнуть.
Ну тогда и не называй подобные корыта спидботами.Не к лицу тебе ошибки.:D
А в Харькове где подобное используют? :) У вас же там моря нет, а озёра/реки крошечные.

Гугл Эрз тебе в помочь.изучай мат часть.
Для того чтобы погонять моря-океаны не нужны.
 
Пенсионеры пенсионерам рознь. Некоторые к 60 так уходокиваются, что им главное наличие лифте и близость аптеки. А если еще 5-ток лет накинут, так и это уже не понадобится. Тем более, что многие не приравнивают пенсионер=получатель пенсии, у них же не зарплата, у них доход...
 
Я ж не боцман, так что могу несколько ошибаться в морских терминах :)

Это не морские термины,а банальности.Примерно как Трабант назвать спорткаром.
А я тоже не боцман,но к водным видам транспорта имею непосредственное отношение.:D

Уже изучал...

Ну погонять то можно и по ванной, но если серьёзно, то ваших водоёмов явно недостаточно для того чтобы выкладывать большие деньги на покупку дорогих спидботов, яхт и тд.

Ну яхт,круизеров и спидботов тоже хватает.
понты дороже денег,сам знаешь.:D
 
Пенсионеры пенсионерам рознь. Некоторые к 60 так уходокиваются, что им главное наличие лифте и близость аптеки. А если еще 5-ток лет накинут, так и это уже не понадобится. Тем более, что многие не приравнивают пенсионер=получатель пенсии, у них же не зарплата, у них доход...

:іржач::клас:
 
Хочу устроить оргию на 100-летний юбилей.
 
ТС страховой агент ТАСС?
 
как так? не может быть, я вас раскусил) на фото вы не скрывая это написали))
 
уже дожил. нихрена хорошего, доложу вам. как было все, так и осталось. та же работа +750 гришек от щедрот дэржавы. за 32 года работы на неё. и по новому законодательству и те не будут выплачивать, если работу не бросишь. или--или. выбор небогатый. безделье, круизы, теплые тапки и кресло-качалка - это не здесь ))
 
Назад
Зверху Знизу