• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Если я доживу до пенсии, то...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 8773
Если я доживу до пенсии, то...

Какую мечту Вам уже долгое время не удается осуществить? Что Вы все время откладываете на потом? Есть такое?
P.S. Флудим на здоровье!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
путишествовать. Много.
 
Буду питаться одними макаронами! Всю жизнь мечтал.
 
Если я доживу до пенсии, то 2/3 денег буду тратить на: валидол, финалгол, простамол...:(
 
совковая психология
ждать глупо, реализовывать надо постоянно.
ТСЕ
 
Надеюсь, мне будет пофиг пенсия, данная государством.
 
надеюсь, что не доживу)))
 
буду попивать сок где-то на Мальдивах и размышлять о самых впечатляющих моментах в жизни
 
сяду в кресло-качалку и первые полгода буду просто сидеть, а потом начну расскачиваться (с) :D
 
Какую мечту Вам уже долгое время не удается осуществить? Что Вы все время откладываете на потом? Есть такое?
P.S. Флудим на здоровье!
Мне кажется, я - реалист :) Вероятно, поэтому у меня единственная мечта: прожить пусть не до пенсии, но достаточно долго (лет 20), чтобы увидеть, во что вырастет мой сын. Просто любопытно.
 
пенсион возраст еще поднимут-не доживешь
 
Буду книжки читать, сейчас катострофически не хватает времени:)
 
Если я доживу до пенсии, то 2/3 денег буду тратить на: валидол, финалгол, простамол...:(

дай ка я угадаю, остальную часть - на коммунальные платежи?

Мне кажется, я - реалист :) Вероятно, поэтому у меня единственная мечта: прожить пусть не до пенсии, но достаточно долго (лет 20), чтобы увидеть, во что вырастет мой сын. Просто любопытно.

:клас:+100!
 
надеюсь , что если доживу до пенсии - то у меня будет какое то хобби. пенсии-хуенсии абсолютно бессмысленны - если нет интереса в жизни...
 
надеюсь , что если доживу до пенсии - то у меня будет какое то хобби. пенсии-хуенсии абсолютно бессмысленны - если нет интереса в жизни...

может, хобби нужно придумать уже сейчас?
 
Назад
Зверху Знизу