А почему только секс в семье называют супружеским долгом ?

Или обязанностью как хотите .
Других долгов-обязанностей нету что ли ? :незнаю:
Или все остальное по желанию ?

Ну вот, за невесту дают приданое. Мужчине чего-то предлагают в нагрузку с невестой. Я так подозреваю, это придумано для того, чтобы мы, мужчины, изначально перед супругой были в долгу, ну за приданое. Вот и приходится потом всю совместную жизнь этот долг отрабатывать.
 
А почему только секс в семье называют супружеским долгом ?

Ну а чем ещё в семье заниматься? Только трахать.. в том числе и мозги. Это и есть- супружеский долг.
 
На самом деле изначально супружеским долгом назывался именно анальный секс.
Со временем это забылось.
 
Есть милое слово из новояза: "трахаться". Чего там - ненавязчиво и без сложных словесных конструкций.
Кстати насчет "новояза" -это слово я впервые услышал именно в смысле секаса в Москве в далеком 1986 году .
Может я так стар ? Не в смысле звезды :D
 
Кстати насчет "новояза" -это слово я впервые услышал именно в смысле секаса в Москве в далеком 1986 году .
Может я так стар ? Не в смысле звезды :D

Тебе в Москве в далеком 1986 году это предложили и не объяснили, что значит сие новое слово? :D
 
Наверное потому что остальное само собой разуметтся, а секс стали (как выше кто то писал) для конспирации нк или в шутку называть :)
Конечно если нихрена в дом не приносиш то хоть этим отрабатывай :)
Мужик должен содержать свою семью.
 
нужно сначала раздать долги,а потом всех трахать(во всех смыслах этого слова)!!!
 
Кстати насчет "новояза" -это слово я впервые услышал именно в смысле секаса в Москве в далеком 1986 году .
Может я так стар ? Не в смысле звезды :D

Ого. 1986 г. - звучит солидно.

Тем не менее, устойчивое выражение не устарело. Именно потому, что удачное. А "перепихнуться" и "на пистон" - устарели. Ну так, для примера.

Считаю удачным также глагол "сексоваться"...

Как известно:
"Кто сдает продукт вторичный.
Тот сексуется отлично" (с)

А так, конечно, эвфемизмы может всяк сам себе выдумывать. Благо, язык богатый.
 
Ого. 1986 г. - звучит солидно.

Тем не менее, устойчивое выражение не устарело. Именно потому, что удачное. А "перепихнуться" и "на пистон" - устарели. Ну так, для примера.

Считаю удачным также глагол "сексоваться"...

Как известно:


А так, конечно, эвфемизмы может всяк сам себе выдумывать. Благо, язык богатый.



потрахаться. я за классику.
 
ебля. я за классику.

Это, небось, потому, что ты - старый солдат, и не знаешь слов любви? Кроме матерных? :))

Еще можно сказать "блядки". Но это более широкое и менее конкретное понятие.

Мне вот еще нравится из новояза: "Отлюбись, жЫвотное".
 
ебля. я за классику.
"я сегодня любил её в рот". хм, а звучит красиво.

:іржач: Да, лучше говорить "поебаться" - никаких недопониманий, всем все понятно...

Моя первая гражданская жена любила еще говорить "кобелировать", а слово "кобель", типа "мой кобель" считала ласкательным, вообще как комплимент. такой извращенный женский юмор.

А сейчас я встречаюсь с девушкой, такой нежной и деликатной розой-мимозой, так я за словами постоянно слежу, чтобы не отгребать. Максимум "Солнышко, пойдем с тобой в кроватку полежим...".

:))
Кстати, какое слово лучше звучит:

"потрахеньки" или "поебушки"?

Конечно, "поебушки"!

КТРЛЗЕТА, к чему хоть эту лексику на "державну мову" переводить?:confused: Что за укрфилологический фанатизм?
 
А сейчас я встречаюсь с девушкой, такой нежной и деликатной розой-мимозой, так я за словами постоянно слежу, чтобы не отгребать. Максимум "Солнышко, пойдем с тобой в кроватку полежим...".

"... и буду тебя там катать-валять..." :))

Это ж какой простор для фантазии. А то еще можно терминологию восточных сластолюбцев попробовать. Типа всяких нефритовых стержней. И горячей дельты Меконга... :)))
 
Других долгов-обязанностей нету что ли ? :незнаю:
Или все остальное по желанию ?

Я тоже не понимаю. Почему мытье ног перед укладыванием в постель никто не называет супружеским долгом?! Почему такой серьезный момент в отношениях никак не назвали и не причислили к долговым обязательствам?
 
Назад
Зверху Знизу