Мать-одиночка в поисках спутника

знаешь, наивно предполагать, что что-то хорошее, аппетитное и не может треснуть..
сразу видно, что жисть тебя никогда не заставляла на бахче вкалывать:D

Так ты думаешь что все таки .. у кого что болит, тот о том и говорит?;)
 
Так ты думаешь что все таки .. у кого что болит, тот о том и говорит?;)
ну не знаю про говорит.. показывает - эт точно:D
или не видел никогда кривые ноги в коротких юбках и -1 размер груди в открытых декольте?
 
в смысле с ровными ногами и большой грудью?...
ты что-то знаешь...
 
ты что-то знаешь...
yes4.gif


..а я тоже, что-то такое помню...:D
так что - подтверждаю
Чего-то я такого не помню)) Давай ссылку:)
 
Ну Дедд чертовски наблюдателен. Или это только я на такие его посты попадаю? Про спорткар слышу впервые.
 
это ты пересказал "бурлаки на Волге-2", модного художника и стилиста Зверева-Репина?..

Ну тоже неплохо. Тока мне больше представляется мальчик тянущий машинку на веревочке.. Шо то типа этой.. но на веревочке..

Переглянути вкладення 13276622
 
Я кружил с козой, так у нее своя хата даже была, но она как бы была мне противна, так что я к примеру не ведусь на бабки.
:D
мой мушь встречался когда-то с девушкой с весьма неплохими жилищными условиями :) - 1ком.квартирка в центре города, для 23-24 летних было очень неплохо. Так вот, он даже не перевез к ней свои вещи, я уже не говорю о компе )). :eek: Странный какой-то :rolleyes:. Я бы на его месте непременно бы так и сделала ;).. разве лучше продолжать жить с предками, которые вечно грызут, то то им не так, то работаешь не там, то вообще не так живешь..
Говорит, "она мне не настолько нравилась". :іржач:.То есть секасом занимаццо с ней ещё куда ни шло, а жить - это уж чересчур..
Загадочная мужская душа :D
 
она так боялась ехать (а вдруг он меня бросит там???)...в результате она там нашла другого и бросила его...
Это кстати очень обычная ситуаха, очень не мало примеров когда брак при эмиграции распадается, так что ехать лучше одному.
 
Это кстати очень обычная ситуаха, очень не мало примеров когда брак при эмиграции распадается, так что ехать лучше одному.

Не согласна:) Если есть пара и есть любовь, надо ехать вместе...
 
Не согласна:) Если есть пара и есть любовь, надо ехать вместе...
Да можете быть не согласными сколько угодно, я жил в нашем эмигрантском коммьюнити на Брайтоне и наблюдал примеры в живую. Когда уровень жизни падает - а он начале пути всегда эмиграции почти всегда падает по сравнению с тем что было и жена еще молодая и привлекательная, то довольно быстро наступает конец любви особенно когда есть состоявщийся ухажер из местных.
 
Да можете быть не согласными сколько угодно, я жил в нашем эмигрантском коммьюнити на Брайтоне и наблюдал примеры в живую. Когда уровень жизни падает - а он начале пути всегда эмиграции почти всегда падает по сравнению с тем что было и жена еще молодая и привлекательная, то довольно быстро наступает конец любви особенно когда есть состоявщийся ухажер из местных.

Я просто против штампов...привела же примеры...

Штампы делают жизнь серой и скучной
 
Я вот что заметил по знакомым сабжам, чем лучше решен у неё вопрос с жилплощадью тем быстрее все образовывалось. Раскажите (особенно у кого есть личный опыт) неужели все мужчины сейчас настолько меркантильны?
Скрываете ли вы то что у вас есть дитятко до последнего? И вообще пишите свой опыт тут.
а зачем скрывать, что есть дитятко при наличии своей жилплощади? :D
 
Назад
Зверху Знизу