В Харьковской области двое парней жестоко избили прохожего

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харьковской области двое парней жестоко избили прохожего

30.01.2017 11:22
В Харьковской области двое парней жестоко избили прохожего
В Купянский ОП поступила информация о том, что в больницу доставлен парень в бессознательном состоянии с открытой черепно-мозговой травмой. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.
На место совершения преступления выехала СОГ, эксперты и кинолог со служебной собакой.

Правоохранители задержали двух подозреваемых – 24 и 28-летних местных жителей. У них во время обыска изъяли вещественные доказательства.
Установлено, что возле общежития злоумышленники напали на 21-летнего парня – несколько раз ударили по голове, забрали мобильный телефон и сумку с коньками.

Следователем открыты уголовные производства по ч. 4 ст. 187 (разбой), ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемым грозит наказание до 15 лет лишения свободы.


 
АТН сказав(ла):
несколько раз ударили по голове

у пацана открытая черепно-мозговая, хуярили, видимо металлической трубой :(
 
Сам ты

В Украине за последние два года резко — в полтора-два раза — выросло число убийств, грабежей, квартирных краж и угонов автомобилей. Появление этого вала преступности спровоцировано обнищанием населения, войной на востоке, а также затянувшейся реформой правоохранительных органов


Это официальная статистика, которую никто не скрывает и все это признают!
Заканчивай балаболить и посмотри на вещи реально! ;)
 
Так указывай источник тогда, а не только "ШОКИРУЮЩИЙ" заголовок. Пусть люди полностью статью прочитают от какого-то полковника в отставке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Купянск - криминальная столица епт. Что не день - то какой то замес в парке/под общагами. То коньками отпиздят, то в кабаке череп проломят. Как хорошо, что я давно оттуда свалил
 
Раньше тебе просто меньше сводок поднимали, идиёт. Стогний этим и живёт.

ХУ там, Раньше уровень жизни был выше и лучше. Или раньше и бомжей и нищих прятали и от мусорок отгоняли? А то что то их стало мега овер много.

Высрался?? Вытри рот и подмой его

ТЫ что ртом срешь? Печальный опыт. И такие пытаются учить людей жить :плачу:
 
ХУ там, Раньше уровень жизни был выше и лучше. Или раньше и бомжей и нищих прятали и от мусорок отгоняли? А то что то их стало мега овер много.
ХЗ, бомжей как было, так и есть. А вот собак бродячих, да, меньше.
 
Путин хочет начать гражданскую войну в Украине.2014

Сам ты


В Украине за последние два года резко — в полтора-два раза — выросло число убийств, грабежей, квартирных краж и угонов автомобилей. Появление этого вала преступности спровоцировано обнищанием населения, войной на востоке, а также затянувшейся реформой правоохранительных органов


Это официальная статистика, которую никто не скрывает и все это признают!
Заканчивай балаболить и посмотри на вещи реально! ;)

Ослик, во время войны так везде случается.. Надо смотреть на вещи реально. И Путин устраивая это безобразие такую цель и имел.. Илларионов об этом в самом начале писал..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Цель – заставить, спровоцировать, вынудить новую украинскую власть ответить, отреагировать, применить силу, открыть огонь – желательно так, чтобы появились жертвы", - подчеркивает бывший советник Путина.
"Им нужны трупы. Кого угодно. Много трупов. Чем больше – тем "лучше". Нужна украинская версия "двух тысяч убитых мирных осетин". Чем резонанснее гибель представителей той или иной социальной группы – тем "эффективнее" пропагандистский удар", - считает Илларионов.
"Цель – делать все для того, чтобы запустить механизм не просто гражданского противостояния, а именно полномасштабной гражданской войны в Украине, руины номер два", - подчеркивает он
 
Ослик, во время войны так везде случается..
Т.е. ты не отрицаешь моих слов и понимаешь, что я констатировал существующий факт, но при этом оскорбляешь меня за то, что я озвучил правдивую статистику...
Интересно получается...

Тебе правда глаза сильно колет или ты просто быдлохам?
Вы, недопатриоты, все такие хамовитые, когда вас носом в реальность тыкают?
 
таких надо калечить при задержании
 
Сам ты


В Украине за последние два года резко — в полтора-два раза — выросло число убийств, грабежей, квартирных краж и угонов автомобилей. Появление этого вала преступности спровоцировано обнищанием населения, войной на востоке, а также затянувшейся реформой правоохранительных органов


Это официальная статистика, которую никто не скрывает и все это признают!
Заканчивай балаболить и посмотри на вещи реально! ;)

Он не будет смотреть на вещи реально. Ему в минстеце платят немного за другие взгляды:незнаю:

Высрался?? Вытри рот и подмой его

Минстецькое поддувало, ты эту фразу всем пишешь? Или просто копируешь из методички и вставляешь на ХФ?:рл:

ХУ там, Раньше уровень жизни был выше и лучше. Или раньше и бомжей и нищих прятали и от мусорок отгоняли? А то что то их стало мега овер много.


не обращай внимания. это называется *Жыды по-новому*

Просто кто то на майдане цэ здобув, а страдает теперь вся страна.



Т.е. ты не отрицаешь моих слов и понимаешь, что я констатировал существующий факт, но при этом оскорбляешь меня за то, что я озвучил правдивую статистику...
Интересно получается...

Тебе правда глаза сильно колет или ты просто быдлохам?
Вы, недопатриоты, все такие хамовитые, когда вас носом в реальность тыкают?

Минстецькие пацреоты не любят правды:незнаю: Они не видят правды, даже когда правда их уже в ухо насилует:незнаю:
 
Останнє редагування:
Не совсем!
Вот решил ещё немного посрать тебе на голову :D
Харківщина очолила рейтинг за найбільшою злочинністю серед регіонів України.
В області зросла кількість злочинів тяжкої та середньої важкості – їх понад третина. Четверту частину займають крадіжки, шахрайство, розбійні напади та пограбування.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пока не обтечёшь и не помоешься - не беспокой нас своим присутствием :)
 
Высрался?? Вытри рот и подмой его
ТЫ что ртом срешь? Печальный опыт. И такие пытаются учить людей жить
у него новые таланты вскрылись:
маме своей срешь на голову
с ним, в принципе, всё понятно => человек - говно!

особенно меня умиляет его аватора... наверное, и трусы такие же носит :іржач:
что сказать - настоящий патриот Украины :підстолом:
 
В Украине за последние два года резко — в полтора-два раза — выросло число убийств, грабежей, квартирных краж и угонов автомобилей. Появление этого вала преступности спровоцировано обнищанием населения, войной на востоке, а также затянувшейся реформой правоохранительных органов


Это официальная статистика, которую никто не скрывает и все это признают!
Заканчивай балаболить и посмотри на вещи реально! ;)
Надо закручивать гайки. Полицию дорожную сделали какими-то статистами. Полиция бабушек через дороги переводит.
На Филиппинах Дутертовские эскадроны, хлопнув пару тысяч наркобарыг, заставили большую часть наркомафии сдаться.
 
Так указывай источник тогда, а не только "ШОКИРУЮЩИЙ" заголовок. Пусть люди полностью статью прочитают от какого-то полковника в отставке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Естественно. Мнение форумного шоколадного бота-говномета куда важнее какого-то полковника
Раньше тебе просто меньше сводок поднимали, идиёт. Стогний этим и живёт.
 
Назад
Зверху Знизу