Лапароскопия почек

(tani(lav

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2009
Повідом.: 5
Лапароскопия почек

Здравствуйте. Необходимо провести лапароскопию почек для удаления камня(выбор был между полостной операцией и самой лапароскопией...). Нужна информация, где можно провести эту операцию, стоимость, условия и т.д.
Заранее спасибо!
 
Останнє редагування:
Здравствуйте. Необходимо провести лапароскопию почек для удаления камня(выбор был между полосовой операцией и самой лапароскопией...)

Вообще-то почка находится в забрюшинном пространстве, поэтому добраться до нее через пупок будет довольно проблематично.
А "полосовая операция" - это действительно, наверное, что-то новое, о чем лично я даже не слышал ранее. Я бы выбрал именно ее.
 
1)..."полостная операция"-операция с доступом к органам через разрез;
2)выбор уже сделан.
 
Останнє редагування:
Спасибо, буду знать. Это на каком языке?

Спасибо за троллинг.
 
Спасибо за троллинг.

Может ты не спасибо напишешь, а дашь ссылку на какой-то медицинский сайт, чтобы я мог прочитать про полосовые операции? Честно ведь не знаю. Или ты хочешь чтобы я и дальше остался ебланом? Может все-таки это не я троллю, а кто-то другой пишет непонятно что?

Э, дружище! Ты зачем правишь свое стартовое сообщение?
Если пишешь какую-то неведомую хуйню, то имей мужество признать это в теме!
Попробуй теперь еще мои цитаты поправить, в них видно, что ты там изначально писал.
 
Останнє редагування:
ок. жду ответов по теме.
 
Здравствуйте. Необходимо провести лапароскопию почек для удаления камня(выбор был между полостной операцией и самой лапароскопией...). Нужна информация, где можно провести эту операцию, стоимость, условия и т.д.
Заранее спасибо!
По каким критериям у Вас " выбор сделан"?
У пациента агромадный лишний вес ? Даже не знаю что еще можно предположить... Пациент молодая девушка на выданье?
В принципе, можно и гланды через попу удалить, вопрос - зачем?
Фиг я Вам отвечу пока не раскроете тему.
 
низкая травматичность, малая инвазивность, короткий период госпитализации, короткий реабилитационный период...это всё важно, т.к. нужно удалить не один камень из почки.
 
Останнє редагування:
Фиг я Вам отвечу пока не раскроете тему.

Не надо быть таким жестоким! Лучше своди Стасика к Славику, пусть тот своим биоэнергетическим потенциалом просто разрушит этот камень без лапароскопии и без полосовой операции. Причем обратит его в пыль, а не в песок, как это делает долбаный израильский литотриптор.

Хороший ведь парень этот Стасик. Анатомию абсолютно не знает, медицинскую терминологию - тоже. Смысла эндоскопической хирургии не понимает... Зато амбиции есть, и немаленькие! Так что он ваш потенциальный союзник в борьбе с традиционными врачами-убийцами.
 
низкая травматичность, малая инвазивность, короткий период госпитализации, короткий реабилитационный период...это всё важно, т.к. нужно удалить не один камень из почки.
Ебануться.
Вас ввели в заблуждение.
Этот метод, думаю, был разработан двумя урологами, которые, во время нешуточной попойки, поспорили кто из них сможет утром, не похмелившись, удалить камень таким извращенным способом.
Научное обоснование такое - ну а хули, аппаратура ж есть.
Может и дисер по-трезвянке защитили. Ну а хули - деньги ж есть.



В тему.
В Киев на халтурку дажи приезжает московский светило, который эндоскопически УДАЛЯЕТ почку!!!
Не, прикол не удался, смешно тока врачам будет. Обычные люди на это ведутся.
Блин, даже не знаю с чем этот развод сравнить.
Помогите, что-ли.



ок. жду ответов по теме.
Камни где стоят?
Причиной 60% процентов повторного камнеобразования и мочекаменной болезни, не поддающейся терапии является гиперфункция паращитовидных желез.
Сдайте парат-гормон и ионизированный кальций сами.
В этой долбаной стране Вас не направит на этот анализ ни уролог, ни участковый врач, ни Крокодил со своим долбаным литотриптором. За все про все гривен 200.
Этиологическое, направленное на причину лечение навсегда избавит от этой проблемы.
Походу избавитесь и от других проблем, о которых Вы тут не написали, т.к. никак не связываете их с камнями в почках.
Все нормально, в личке уточняйте детали.
 
Останнє редагування:
Сдайте парат-гормон и ионизированный кальций сами.
В этой долбаной стране Вас не направит на этот анализ ни уролог, ни участковый врач, ни Крокодил со своим долбаным литотриптором.

У меня нету литотриптора! И он не мой, а израильский!

Ну а чтобы что-то подозревать и куда-то направлять, мне действительно нужно знать хотя бы возраст пациента, а также симптоматику и динамику болезни. Я ведь не принимаю БАДы от НСП, поэтому я не такой умный и не такой стремительный, как ты. Но мне ведь это простительно.
У меня совсем другой имидж и другой стиль работы. Я буду долго пытать пациента с самых разных сторон до тех пор, пока мне не станет всё ясно, пока вся информация не выстроится в логическую цепочку. И только когда у меня не будет ни малейших сомнений, я уже с уверенностью скажу: пойди туда или сделай так!
 
Интересная, главное уникальная метода.
Вот тут Вы на что пациента пытали?
Может ты не спасибо напишешь, а дашь ссылку на какой-то медицинский сайт, чтобы я мог прочитать про полосовые операции? Честно ведь не знаю. Или ты хочешь чтобы я и дальше остался ебланом? Может все-таки это не я троллю, а кто-то другой пишет непонятно что?

Э, дружище! Ты зачем правишь свое стартовое сообщение?
Если пишешь какую-то неведомую хуйню, то имей мужество признать это в теме!
Попробуй теперь еще мои цитаты поправить, в них видно, что ты там изначально писал.
Очень располагает к сбору анамнеза, ТС все расскажет как на духу.
Чем Вы гордитесь, Крокодил?
Знаниями 15-летней давности ?
Или тем, что принимаемые Вами препараты отпускаются исключительно по рецепту ?
Вы бывший врач скорой и неотложной медицинской помощи, профессиональный разгребатель дерьма, не более того, но давно бывший.
Все, что знаете Вы, знаю и я, но у меня было больше технических возможностей, поэтому и тут мы можем пободаться.
Как для ремесленника - Вы крепкий профессионал.
Как для врача - извините.
Если мне что-то непонятно я поднимаю задницу и иду выяснять причины.
Вы предпочитаете загонять все явления в прокрустово ложе своего понимания.
Я не могу выполнять Вашу работу на форуме, Вы действительно очень эффективны и талантливы, за это практически всю остальную Вашу продуктивную симптоматику можно пропустить мимо ушей.
Но когда во многих постах читается крик боли, а Вы отправляете к народным целителям, то это не смешно никому, кроме Вас.
 
Все, что знаете Вы, знаю и я, но у меня было больше технических возможностей, поэтому и тут мы можем пободаться.

Но когда во многих постах читается крик боли, а Вы отправляете к народным целителям, то это не смешно никому, кроме Вас.

Но я не собираюсь с тобой бодаться. Что ты мне хочешь доказать? Что ты моложе, умнее, подвижнее, подкованнее технически? Так я не собираюсь спорить. Я согласен с каждым твоим словом. Я не вижу смысла с тобой бодаться. Я не собираюсь отбивать у тебя клиентов. Если ты хочешь отобрать у меня тех, кто ко мне планирует обратиться за помощью или за советом, то я тебе их и так отдам. Забирай хоть всех! Могу даже сказать спасибо.

Насчет того, что тут читается крик боли... Ну да, я не собираюсь с тобой спорить, это то же самое, что пробивать непробиваемую стену. Да, крик боли читается. Только меня эмоции не интересуют. Не нужны мне крики. Я хочу работать в нормальной обстановке, без паники и без криков.
За три года примерно две сотни человек консультировались в личке и по телефону, с двумя десятками я встретился лично. Как для бесплатного доктора, так я очень даже эффективен. Думаю, что в районной поликлинике, сделав благотворительный взнос, далеко не каждый получит столько информации. Если ты готов в будущем принять всех этих людей, я с удовольствием буду перенаправлять их к тебе, а не к целителю. Опять же, со своей болью человек не должен бежать на форум и кричать о ней. Он должен идти к своему врачу. А на форум обычно приходят чтобы на других посмотреть и себя показать.

На поликлиническом приеме врач обязан говорить пациенту то, что пациент хочет услышать. Иначе будет жалоба. Но в интернете никто никому ничего не должен. Здесь даже деление на врачей и пациентов весьма условно. Можете на меня жаловаться хоть в Лигу наций, мне от этого не холодно, ни горячо. Никому я ничего не должен! Если человек понимает, о чем ему говорит консультант, если он готов сотрудничать, если он меня чем-то заинтересовал, то можно общаться и далее. Но если человек мне показался глупым, навязчивым, наглым, то я не обязан с ним общаться дальше, пусть идет хоть к целителю, хоть к другому доктору, это уже от него зависит.
 
Камни где стоят?
Причиной 60% процентов повторного камнеобразования и мочекаменной болезни, не поддающейся терапии является гиперфункция паращитовидных желез. Сдайте парат-гормон и ионизированный кальций сами.
Походу избавитесь и от других проблем, о которых Вы тут не написали, т.к. никак не связываете их с камнями в почках.

По ходу пьесы возникли вопросы. Вообщем гуглила я это незнакомое слово ''парат-гормон'', но так и не поняла кому его надо сдавать и в каких случаях? Что он покажет? И о каких сопутствующих проблемах Вы говорите?
 
ТУТ БОЛЬШИНСТВО ТАКИЕ!!!
Крокодил, посмотрите названия тем - на каждой странице в каждой теме нах посылать предлагаете?
И они не виноваты, что им так засрали мозги.
Самостоятельно делать выводы может не более 15 % населения, во всех странах.
Это не плохо и не хорошо - это просто данность, они хорошие, добрые люди в большинстве своем, даже если пока что воинственны в своем невежестве касательно здоровья.
Людям свойственно менятся, не нужно так ужесточать условия естественного отбора. Таким тоном Вы толкаете их в цепкие лапы "целителей".
И к этому более причастен Ваш тон, а не хватательные рефлексы " целителей", потому что вы ВРАЧ, у Вас есть опыт, знание и понимание природы вещей.
Я очень ценю Вашу работу на форуме, посты по теме просто исчерпывающи.
Но сейчас Вы предложили совершенно патовые условия игры - я не словлю Вас на незнании, Вы - меня.
Остаются только взаимные оскорбления.
Вам это интересно?
Мне нет.



По ходу пьесы возникли вопросы. Вообщем гуглила я это незнакомое слово ''парат-гормон'', но так и не поняла кому его надо сдавать и в каких случаях? Что он покажет? И о каких сопутствующих проблемах Вы говорите?
Гормон регулирует уровень кальция в крови, вырабатывается паращитовидными железами, в избыточных количествах - в доброкачественных гормонактивных опухолях паращитовидных желез.
Первая диссертация на эту тему была защищена в харьковском институте медрадиологии в начале 80-х, проф. М. Спузяк.
По данным скриннинга в США в 90-х, патологию разной степени тяжести по разным оценкам имеет 7-15 % обследованных.
При избыточном количестве паратгормона - кальций "вымывается" из депо кальция - костей, а в моче не может находиться в растворенном состоянии - формирует камни. Как, впрочем и во всех других органах, например слюнных железах и др.
Важно.
Первыми жалобами пациента являются судороги в пальцах, икроножных мышцах. Они возникают за 5-8 лет до остеопороза и мочекаменной болезни.
Очень важно.
ВСЕ более-менее эффективные аптечные препараты кальция для лечения остеопороза содержат вит.Д-3, который на фоне гиперпаратиреоза усугубляет течение заболевания!!!
Вит Д просто транспортировщик кальция - он и транспортирует. Но из кости в кровь, а не наоборот.
Клин. проявлений много - снижение эмоционального фона, депрессия одно из них.
Вот я и подумал - ТС обиделся на ровном месте))), не иначе в депресняке. Не пишет чета...
 
Останнє редагування:
Спасибо, за ответ.
Вопросы следующие.
Прием какого кальция помогает решить проблему? Или никакого вовсе?
Являются ли судороги симптомами только гиперпаратиреоза и поспособствует ли прием "правильного" Са их исчезновению?
Допустим ли прием Са человеком, который наблюдает у себя регулярные судороги икроножных мышц, но при этом имеет всего лишь одну почку?
Судороги рук тоже сюда?
 
Вопросы следующие. Прием каких препаратов кальция помогает решить проблему? Или никаких вовсе?
Являются ли судороги симптомами только гиперпаратиреоза и поспособствует ли прием "правильных" препаратов Са их исчезновению?
Допустим ли прием Са человеком, который наблюдает у себя регулярные судороги икроножных мышц, но при этом имеет всего лишь одну почку?
Судороги рук тоже сюда?
Кальций без витамина Д устранит судороги, но не решит проблему. Чуть замедлит развитие остеопороза, замаскирует болезнь.
Про одну почку сотрите, я тоже сотру.:іржач:
Судороги все сюда, в т.ч. подергивание мимических мышц - типа нервный тик.
Исключать варианты, смотреть надо.
Подлянка в том, что многие лаборатории берут этот анализ - но мало кто выполняет все условия.
Паратгормон в пробирке при комнатной температуре разлагается вполовину за 4 минуты.
Была пациентка, которая сломала шейку бедра вставая утром из постели.
Диагноз был написан на лице, как говорят, но парат-гормон в карточке был даже снижен.
Спросил
- Как Вы доехали до лаборатории с таким переломом???
- А медсестра в манипуляции кровь взяла, отдала мужу пробирку и он сразу повез ее в центр ( 40 минут от Краснодарской, как минимум).
Сниженный показатель анализа стал для врача достаточным основанием для снятия предположительного диагноза.
Что это стоило пациенту - сами понимаете.
 
Не надо быть таким жестоким! Лучше своди Стасика к Славику, пусть тот своим биоэнергетическим потенциалом просто разрушит этот камень без лапароскопии и без полосовой операции. Причем обратит его в пыль, а не в песок, как это делает долбаный израильский литотриптор.

Хороший ведь парень этот Стасик. Анатомию абсолютно не знает, медицинскую терминологию - тоже. Смысла эндоскопической хирургии не понимает... Зато амбиции есть, и немаленькие! Так что он ваш потенциальный союзник в борьбе с традиционными врачами-убийцами.


Прочитал я твои "бесплатные консультации...бла-бла-бла... " в разных постах. Ты наверное сантехник ну или продавец чебуреков, извини за прямоту, ну вот такое ощущение и вывод из всего твоего написанного. Приходишь с работы и пишешь всякую....! В общем думаю понятно, всего тебе хорошего. Кстати, можешь мне не отвечать, я понимаю, что ты напишешь, все равно я не буду читать. (Последнее предложение прочитай 2 раза!!!)
 
Назад
Зверху Знизу