Помогите температура и головная боль

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2011
Повідом.: 20
Помогите температура и головная боль

ровно неделю назад проснулся с насмарком и головной болью
на вечер появилась температура 37,5 вот прошла неделя насмарк прошол а температура осталась и иногда болит голова все время пил таблетки и порошки нечего непомогло,
дайте совет что можно принемать что бы реально помогло

или посоветуйте куда обратится сам неместный так что где что незнаю в данный момент живу на пр.Ленина 22 что поблизости есть или как связаться с семейным врачем етого района??

заранее благодарен!!!!
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Возможно воспаление легких. У меня при тех же сроках и симптомах оказалась двухсторонняя пневмония. На вторую неделю как прижало, 2 месяца на койке больничной. Сделайте флюраграфию, а потом уже по результатам в больницу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Возможно воспаление легких. У меня при тех же сроках и симптомах оказалась двухсторонняя пневмония. На вторую неделю как прижало, 2 месяца на койке больничной. Сделайте флюраграфию, а потом уже по результатам в больницу.

у вас же кашель был при воспалении???
 
Нет. Появился гораздо позже. головная боль, насморк и температура 37 с копейками. Так неделю, потом резко ухудшилось самочувствие. Лучше проверится на флюрке, очень уж похожи симптомы на мои. Еще как признак - ночью пот холодный.
 
не хотелось бы уже впрошлом году было лежал три недели((((((
 
температура говорит о воспалительных процессах, головная боль об интоксикации возможно
 
Назад
Зверху Знизу