Фирташ vs Тимошенко. Делаем ставки, господа и панове.

Кого назначат правым?

  • Тимошенко

    Голосів: 14 28.0%
  • Фирташа

    Голосів: 4 8.0%
  • Суда не будет

    Голосів: 17 34.0%
  • КГ/АМ

    Голосів: 15 30.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Думаю, традиция продолжится. Никто никого никуда не посадит.
 
Субъективно ситуация выглядит так: Фирташ играл на баксе - 99%. Сейчас он сделал залп из тяжелой артиллерии, но без басманного суда у него шансы победить - соответственно 1%. А меры против "басманных" у Тимошенко должны быть. Значит, он не пойдет в суд.
я Вам скажу, что мои знакомые "валютчики" тож неслабо сыграли на этих качелях:) ..., эт я к тому, что играл не один Фирташ, а и Приват..а также "Финансы и кредит" :)

так суд, кажись, англицкий будет...а этому суду, что Фирташ, шо Тимошенко - эт одинаковые аборигены из странной страны Украина:)
 
я Вам скажу, что мои знакомые "валютчики" тож неслабо сыграли на этих качелях:) ..., эт я к тому, что играл не один Фирташ, а и Приват..а также "Финансы и кредит" :)

Естественно, не один. Список банков, кому выдали серьезные суммы (по сравнению с другими банками) в сети гуляет. Даже тут на форуме есть.
А "знакомые валютчики", я так понимаю, не того калибра, что Фирташ и Ко.

так суд, кажись, англицкий будет...а этому суду, что Фирташ, шо Тимошенко - эт одинаковые аборигены из странной страны Украина:)

Ну дык на 99% у Фирташа очко сыграет. В Англии басманного правосудия нет. :)
 
Виталий13 сказав(ла):
Ну дык на 99% у Фирташа очко сыграет. В Англии басманного правосудия нет.
не понимаю "резона" : фирташ сам подал(ст) в суд и у него сыграет очко (типа испугается, что такой смелый)?:).... эт божественная Юлия такое говорит?:)
Естественно, не один. Список банков, кому выдали серьезные суммы (по сравнению с другими банками) в сети гуляет. Даже тут на форуме есть.
А "знакомые валютчики", я так понимаю, не того калибра, что Фирташ и Ко.
ну а чего ж так выборочно тогда ? "Финасы и кредит" не позволяет религия "кошмарить"?:)
 
Блин, эта Юлька всех грязью мажет, даже тех, к кому ей с подаянием вскоре идти!
 
не понимаю "резона" : фирташ сам подал(ст) в суд и у него сыграет очко (типа испугается, что такой смелый)?:).... эт божественная Юлия такое говорит?:)

Та то Фирташ громко заявил, что засудит Юлю. Но реально в суд не пойдет, ИМХО.

ну а чего ж так выборочно тогда ? "Финасы и кредит" не позволяет религия "кошмарить"?:)

Дык это не Юля идет в суд против банков, а один из банков заявляет, что пойдет в суд против Юли. Все ж просто. ;)
Добавлено через 39 секунд
Я смотрю, в Фирташа мало кто верит, судя по голосовалке. :)
Добавлено через 1 минуту
Блин, эта Юлька всех грязью мажет, даже тех, к кому ей с подаянием вскоре идти!

Я так думаю, ты хотел сказать "за подаянием", но ошибся. Фрейдистская такая оговорочка. :D
 
Фирташу лучьше язык не показывать... А то Юлька покажет место для его язычка...;)
 
на кунилингус намекаешь?
 
кстати, пан Фирташ шибко ошибся в *****В этой стране за 16 лет ни один чиновник никогда не отвечал за свои поступки.****..я про пана Лазаренко, косвенно конечно, но его достали и в США:)

Именно. Колесникову - орден! Пидрахую - орден! Яичноубиенному - премьерство! Зря Боделан с Бакаем рванули с переляку...
 
Тю. Ну ткни пальцем в небо. Авось угадаешь. :)
 
Назад
Зверху Знизу