Куда поехать с ребенком отдохнуть?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70281
Куда поехать с ребенком отдохнуть?

Ребенку 1,5 года.

Какое море выбрать Азовское или Черное? Какой город?
Посоветуйте базы отдыха или пансионаты.
Желательно с питанием.

Хочу чтобы в комнате была детская краватка.
Ну и пляж был обородуван детской площадкой.
 
Насколько я читал, для детей до двух лет не рекомендуется резкая смена климата. А в Крыму - там все-таки уже субтропики начинаются, плюс еще горы ... Как по мне, Азовское, причем побережье не Крымское, а континентальное, либо, если Черное - то Коблево, либо дальше в сторону Одессы ...
 
Черное по большей части глубокое и пляжи галечные
так что для ребенка лучше Азов
Сам собираюсь с ребенком (4 года) так что и мне интересно будет :-)
 
А на Арабатскую стрелку не хотите? Вроде там прикольно. У нас внизу висит объява...
 
Азов- для ребёнка лучше. Меня саму вывозили туда, только лет с 5-ти. Там есть детские мелкие пляжи- лягушатники. Сама думаю в след. году, если всё будет хорошо, вывезти свою малую. Так что, если поедете- расскажешь потом, что, где, как и почём:)
 
Был в прошлом году на Азаве.. на Арабатской стрелке... правда без ребенка.. в этом году тудаже с дитем собираюсь
Там море неглубокое.. и более спокойное...следовательно, детю можно будет на мелководье порезвиться, да и прогревается вода лучше....

Посилання видалено
Был в этом пансионате... поеду туда же... на пляже детской площадки нет.. да и не нужна она на солнцепеке... зато есть шикарная детская площадка на территории...
Питание трехразовое... вкусно и сытно.. у меня жена доесть не могла... соседи по столику из Днепропетровска каждый год туда ездят с 2-мя детьми...
Да и просто красивый пансионат (посмотри фото на сайте).... правда насчет детских кроваток я сомниваюсь... но на сайте есть контакты.. они резво отвечают... напиши да спроси...
 
dimas сказав(ла):
А на Арабатскую стрелку не хотите? Вроде там прикольно. У нас внизу висит объява...

А запостить содержание, вроде же просили
"Посоветуйте базы отдыха или пансионаты."

:-)

А то мой товарищь в отпуске наверно аська уже 3 день молчит :-)
 
dimas сказав(ла):
А на Арабатскую стрелку не хотите? Вроде там прикольно. У нас внизу висит объява...
Дим... ну у нас блин мысли сходятся :-) .. пока я писал.. ты уже запостил...
НО.. на Арабатской стрелке много пансионатов.. НО большинство еще совкового типа.... мы когда мимо них ехали я про себя думал.. "боже .. кудаже я жену везу".. а потом за кусты выварачиваем, парковка усыпанная ракушечником, стоянка охраняемая, красивые домики, забрчики, фонтанчики, цветочки.... ляпотаааа... как из совка к буржуям одним махом перескочил...
 
BSV сказав(ла):
А запостить содержание, вроде же просили
"Посоветуйте базы отдыха или пансионаты."

:-)

А то мой товарищь в отпуске наверно аська уже 3 день молчит :-)

Запостил .. см. выше ... :)
 
Бармалей, а сколько стоит сие удовольствие?
 
Я им написал, посмотрим что ответят :-)
 
Мы в прошлом году были в Бризе, это азовское море, по симферопольской где олень - налево, место ниибаца, но цена за год выросла со 150 до 300 в сутки за номер, а за 60 баксов в день можно и в турции получить неплохой отдых.
 
А еще у нас народ засобирался в Карпаты - говорят что в частном пансионе за 70грн в сутки можно получить массу удовольствий и полное обеспечение...
 
Ответили :-)
Правда цену не назвали, я у них про конец июля спрашивал


К сожалению у нас нет свободных мест до 20 августа.

Так что отпадает, а жаль расписали его хорошо.
 
BSV сказав(ла):
Ответили :-)
Правда цену не назвали, я у них про конец июля спрашивал


К сожалению у нас нет свободных мест до 20 августа.

Так что отпадает, а жаль расписали его хорошо.

Да а слона то я и не заметил (прайс в пристежке был, нормальные цены)
 
Barmaley сказав(ла):
Блин.. у них раньше на сайте прайс был.. ща чегой то найти не могу...

Прислали на мыло по запросу но мест до 20 августа нет.
 
А толку... если уже все занято...
 
Ну DimokS не сказал когда он ехать собирается :-)
может после 20 августа?
 
Не буду я Вам больше свой сайт предлагать ...
У нас места еще есть...пока..
 
Назад
Зверху Знизу