Посоветуйте токаря, дайте контакты.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 97
Посоветуйте токаря, дайте контакты.

Посоветуйте токаря.

Часто есть необходимость в услугах токаря, не в производственных масштабах, а так, по мелочи.
Необходим токарь с прямыми руками, токарь который не будет говорить что приходи завтра, который будет выполнять заказы маленькие и очень маленькие. Еще он обязан выполнять работу точно и чисто, не ссылаясь на херовй станок, тупой резец и т.д.

Очень признателен всем откликнувшимся.

P.S.: Имею печальный опыт после работы с несколькими токарями.
 
Я токарь посоветуйте клиента
Часто есть необходимость в клиенте не в производственных масштабах а так по мелочи.
Необходим обеспеченный клиент с прямой головой который способен заработать сам и давать заработать другим,не голодрань которая ищет копеечную цену на форумах,при этом выпячивает губу и требует к себе внимание как топ менеджер Крайслера,и который не будет говорить что ой это дорого для меня,который будет платить нормальные деньги за маленькие а значит нестандартные заказы.Еще он обязан платить точно и без базара,не ссылаясь на кризис,тупую свою башку которая не дает ему нормально заработать и тд.
Имею печальный опыт после работы с разной голодранью.

:підстолом:
/извиняюсь за неинформативность моего поста/
 
Есть тут один вариант. Если интересно, то пиши в личку.
 
/извиняюсь за неинформативность моего поста/[/QUOTE]

:підстолом::підстолом:
 
Я токарь посоветуйте клиента
Часто есть необходимость в клиенте не в производственных масштабах а так по мелочи.
Необходим обеспеченный клиент с прямой головой который способен заработать сам и давать заработать другим,не голодрань которая ищет копеечную цену на форумах,при этом выпячивает губу и требует к себе внимание как топ менеджер Крайслера,и который не будет говорить что ой это дорого для меня,который будет платить нормальные деньги за маленькие а значит нестандартные заказы.Еще он обязан платить точно и без базара,не ссылаясь на кризис,тупую свою башку которая не дает ему нормально заработать и тд.
Имею печальный опыт после работы с разной голодранью.

Для вас обиженных и прочих дрочеров добавляю, я не торгуюсь, плачу столько, сколько необходимо для качественного выполнения работы.


Скажите мне это в глаза...
 
раньше были очень хорошие токаря в ДОСААФе на Полтавском Шляхе,
раньше часто обращался-точили превосходно, разный материал у них
был - хош бронза, хош латунь или медь...
щас не знаю, уже год не обращался
 
Для вас обиженных и прочих дрочеров добавляю, я не торгуюсь, плачу столько, сколько необходимо для качественного выполнения работы.



Скажите мне это в глаза...

злой Вы...
если без юмора в голове, то идите в раздел РАБОТА.... там все чего-то ищут и не шутят почти


/извиняюсь за неинформативность моего поста/[/QUOTE]

:іржач::клас:
 
ТС, а чего точить-то собрался? Если никого не найдеш - черкни мне в ЛС, есть знакомые, только в пригороде, думаю что по безнадёге вполне реально будет состыковаться
 
что что,шарики в залупу себе засунуть хочет,что бы уже не коз а коров ебать.

Посилання видалено

Да вы клоун, я так понял. :клас:

ТС, а чего точить-то собрался? Если никого не найдеш - черкни мне в ЛС, есть знакомые, только в пригороде, думаю что по безнадёге вполне реально будет состыковаться
Спасибо, если не найду близко, обрщусь.
 
Посоветуйте токаря.

Часто есть необходимость в услугах токаря, не в производственных масштабах, а так, по мелочи.
Необходим токарь с прямыми руками, токарь который не будет говорить что приходи завтра, который будет выполнять заказы маленькие и очень маленькие. Еще он обязан выполнять работу точно и чисто, не ссылаясь на херовй станок, тупой резец и т.д.

Очень признателен всем откликнувшимся.

P.S.: Имею печальный опыт после работы с несколькими токарями.

О да, иди на*уй!

Да вы клоун, я так понял. :клас:
Ты больше в 5 раз на долбоеблана смахиваешь, чем он на клоуна ;)
 
Зря на человека накинулись, среди токарей тоже ибланов хватает, сталкивался не раз, один мастер хороший но цены не сложит меньше 400 грн за 8 часов ему видите ли не катит зарабатывать, другой по цене вроде все нормально но руки из жопы, ну а третий и вовсе балбес с космическими запросами. Так что тут ситуация неоднозначная. Может автору просто не везло?
 
Хф, хуле...тут если не обгадят - ночью спать плохо будут:)
 
Ну что? Баянисты Барбосы и прочие тролли, подрочили? Тогда закрываю тему. Дрочите дальше.

Спасибо хорошим людям, откликнувшимся в личку.
 
Назад
Зверху Знизу