Весенние девишники

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2013
Повідом.: 7510
Весенние девишники

Заметил такую странную тенденцию у женского пола.весной собираются в стаи и тупо бухают толпой прямо на улице стихийно в любом месте без мужиков
К примеру уже в третий раз видел толпу дам бухающих количеством от 10 человек прямо на бетоной плите.Поясните это шо щас модно так,да?
 
Заметил такую странную тенденцию у женского пола.весной собираются в стаи и тупо бухают толпой прямо на улице стихийно в любом месте без мужиков
К примеру уже в третий раз видел толпу дам бухающих количеством от 10 человек прямо на бетоной плите.Поясните это шо щас модно так,да?

мужики бросают пить - бабам приходится бухать в одиночестве :D
 
Заметил такую странную тенденцию у женского пола.весной собираются в стаи и тупо бухают толпой прямо на улице стихийно в любом месте без мужиков
К примеру уже в третий раз видел толпу дам бухающих количеством от 10 человек прямо на бетоной плите.Поясните это шо щас модно так,да?
такую же картину наблюдал в наших ебенях примерно около 8 марта.
 
такую же картину наблюдал в наших ебенях примерно около 8 марта.

Мне подруга рассказывала, решили женским коллективом выбраться накануне 8 Марта в кафе. Говорит, среди одних теток и сидели

Зато у на в Буфете на Правды всегда куча мужиков, вот туда надо было двигать. И томно гонять кофеи
 
На 8 Марта ходили в боулинг, потом в кафе-паб.. одиноких скучающих женщин не заметили.
 
Это ж накануне было. Да и пабы с боулингами все же больше мужскую аудиторию привлекают. А там просто уютненькое кафе было
 
В Маяке зато всегда просторно)
и в наличии и мальчики и девочки)
 
Это ж накануне было. Да и пабы с боулингами все же больше мужскую аудиторию привлекают. А там просто уютненькое кафе было
В караоке была замечена толпа педиков и пару певичек-лесбиянок. Больше ничего интересного. Может правда в Маяк нуно?
 
В караоке была замечена толпа педиков и пару певичек-лесбиянок. Больше ничего интересного. Может правда в Маяк нуно?

Наверное)
Караоке это отдельная тема, я вообще плохо переношу подобные места
 
Вчера шол...и за сансити стояла толпа теток нормально одетые ухоженные и тупо бухали водку без закуски со стаканчиков на камне...такое уже вижу с начала марта много раз причом именно женским коллективом бухают прямо в любом удобном месте...год назад или два не видел такого.
 
Наверное)
Караоке это отдельная тема, я вообще плохо переношу подобные места

Я вообще плохо переношу всё, что не стриптиз бар, потому что мне скучно, а от скуки у меня потом плохое настроение с утра и голова болит.
 
Чи себе податься туда за порцией пафоса?) после долгого сидения дома душа просит праздника:-)

Прям представил, как в Маяке собираются пафосные тётки, и изрядно напившись, устраивают драку для выяснения, кто из них багиня, а кто каза заблудившаяся. :)
 
Назад
Зверху Знизу