Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 24.12.2006, 00:03   #1
Irka

По умолчанию Я, влюбленная в вас :)

На правах пьяного бреда.

Сильно извиняюсь, поскольку заметно пьяна, но не могу промолчать.

Вернулась с корпоратива.
Хм…наше украинское представительство решило проставиться. Или в честь него мы решили проставиться – не суть важно. Одним из номеров художественной самодеятельности была какая-то байда. В смысле – Байда (ударение на первом слоге). Как нам проорал конферанс – нечто типа сильно крутое из украинского народного. Вышли на эстраду три мужика – классические казаки из кино или мультика – ну, совершенно «настоящие»! Да красавцы какие! Один – даже с настоящим осэлэдцем.

И чего-то они тихо-тихо мурлыкали…..А вот вторые номером своей программы они исполняли «Приiжжайте в Закарпаття, приiжжайте, люди добрi» (сори, нет украинской раскладки). И вот тут я как начала подпевать….только не долго. Потому что пришлось зубы сжать почти до хруста. Потому что плакать очень захотелось. А они все поют и поют. А я - девочка, которая все время любит подумать на тему «а чего это я?». А они все поют и поют. Стала я вновь подпевать, а сама хлопаю и думаю: а чего это я расчувствовалась? Чего это мне так хорошо от песни стало? Чего это я сижу и улыбаюсь как дура? И славно мне, и…..Харьков. А фик там. Не Харьков. Вы. Чего там того Харькова, оказалось, когда я поглубже задумалась? Ничего. Город, как город – пыльный, никаких достопримечательностей. Но вы – это Харьков. Вы – это моя Украина. Именно вы – Харьков Форум. Теплые такие, шебутные, молодые, злые и веселые, солнечные и гранитные.
И поняла я тут, какая я в вас сильно влюбленная. О как….Потому что оказалось, что мне, мягко говоря, вся Украина до лампочки, если вас в ней нет, что я вас очень люблю и что вы все, то, что называется Харьков Форумом и есть моя Родина.
О как. Так что пусть у вас будет все хорошо, а у Форума – так все совсем прекрасно, потому что он – все, то, что заставляет не забывать свой гражданский долг в общем и Родину в частности.

Пы.Сы. С Новым годом вас всех, и пусть всякая гадость останется в году уходящем, а всякие плодотворные начинания начнутся прямо со второго января.

Пы.Пы.Сы. Всегда знала, что «Виа-Гра» - это отстой. Но никогда не думала, что «Виа-Гра» в живую – это полный трындец.

Пы.Пы.Пы.Сы. Еще раз - счастливого вам Нового года

Пы.Пы.Пы.Пы.Сы. Отвечать вовсе не обязательно. Я и так знаю, все, что вы могли бы мне возразить

Старый 24.12.2006, 00:09   #2
washjuk

Цитата:
Сообщение от Irka
На правах пьяного бреда.

Сильно извиняюсь, поскольку заметно пьяна, но не могу промолчать.

Вернулась с корпоратива.
Хм…наше украинское представительство решило проставиться. Или в честь него мы решили проставиться – не суть важно. Одним из номеров художественной самодеятельности была какая-то байда. В смысле – Байда (ударение на первом слоге). Как нам проорал конферанс – нечто типа сильно крутое из украинского народного. Вышли на эстраду три мужика – классические казаки из кино или мультика – ну, совершенно «настоящие»! Да красавцы какие! Один – даже с настоящим осэлэдцем.

И чего-то они тихо-тихо мурлыкали…..А вот вторые номером своей программы они исполняли «Приiжжайте в Закарпаття, приiжжайте, люди добрi» (сори, нет украинской раскладки). И вот тут я как начала подпевать….только не долго. Потому что пришлось зубы сжать почти до хруста. Потому что плакать очень захотелось. А они все поют и поют. А я - девочка, которая все время любит подумать на тему «а чего это я?». А они все поют и поют. Стала я вновь подпевать, а сама хлопаю и думаю: а чего это я расчувствовалась? Чего это мне так хорошо от песни стало? Чего это я сижу и улыбаюсь как дура? И славно мне, и…..Харьков. А фик там. Не Харьков. Вы. Чего там того Харькова, оказалось, когда я поглубже задумалась? Ничего. Город, как город – пыльный, никаких достопримечательностей. Но вы – это Харьков. Вы – это моя Украина. Именно вы – Харьков Форум. Теплые такие, шебутные, молодые, злые и веселые, солнечные и гранитные.
И поняла я тут, какая я в вас сильно влюбленная. О как….Потому что оказалось, что мне, мягко говоря, вся Украина до лампочки, если вас в ней нет, что я вас очень люблю и что вы все, то, что называется Харьков Форумом и есть моя Родина.
О как. Так что пусть у вас будет все хорошо, а у Форума – так все совсем прекрасно, потому что он – все, то, что заставляет не забывать свой гражданский долг в общем и Родину в частности.

Пы.Сы. С Новым годом вас всех, и пусть всякая гадость останется в году уходящем, а всякие плодотворные начинания начнутся прямо со второго января.

Пы.Пы.Сы. Всегда знала, что «Виа-Гра» - это отстой. Но никогда не думала, что «Виа-Гра» в живую – это полный трындец.

Пы.Пы.Пы.Сы. Еще раз - счастливого вам Нового года

Пы.Пы.Пы.Пы.Сы. Отвечать вовсе не обязательно. Я так знаю, все, что вы могли бы мне возразить
ППКС!
Честно, захотелось прослезится,... если бы не упоминание о "Виагре"! пришлось вспомнить, что мужик!
Страна - это не территория, страна- это люди, живущие в ней!
Не хочется возражать...

Вверх
Старый 24.12.2006, 00:13   #3
poni

и я тебя)))

Вверх
Старый 24.12.2006, 01:22   #4
Irish

Как приятно видеть человека так искренно влюбленного в Харьков! *смахивая слезу*

Вверх
Старый 24.12.2006, 01:28   #5
Barrister

ия, ия, ия такова мнения!!!

Вверх
Старый 24.12.2006, 01:29   #6
Crusader

Irka, разве что хочу добавить что тебе как девушке не понять - ЧТО может тянуть парня к девушке. Так что на "Виагру" не наезжай! Хорошие привлекательные девушки

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их... (Матф.7:15)
    Вверх
Старый 24.12.2006, 01:35   #7
Barrister

Цитата:
Сообщение от Irish
Как приятно видеть человека так искренно влюбленного в Харьков! *смахивая слезу*

Фиг там. Не в Харьков. Не дождетесь!!!

Цитата:
Сообщение от Irka
И славно мне, и…..Харьков. А фик там. Не Харьков. Вы. Чего там того Харькова, оказалось, когда я поглубже задумалась? Ничего. Город, как город – пыльный, никаких достопримечательностей.
В нас!!!!

Вверх
Старый 24.12.2006, 01:38   #8
Witcher

Мы ття тож любим! :-*

Лапочка
    Вверх
Старый 24.12.2006, 01:42   #9
Irka

Цитата:
Сообщение от Crusader
Irka, разве что хочу добавить что тебе как девушке не понять - ЧТО может тянуть парня к девушке. Так что на "Виагру" не наезжай! Хорошие привлекательные девушки
Вот тебе Виа-гра - свеженькая. Сегодняшняя
Только, блин, это как в том анекдоте: Ты рот не открывай, да? Ты ходи. Туда ходи, сюда ходи......

Старый 24.12.2006, 02:33   #10
Crusader

Цитата:
Вот тебе Виа-гра - свеженькая. Сегодняшняя
Фигасе девочки.... (и слюни потекли.....)

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их... (Матф.7:15)
    Вверх
Старый 24.12.2006, 02:37   #11
Irka

Цитата:
Сообщение от Crusader
Фигасе девочки.... (и слюни потекли.....)
Да никакие, честно говоря, девочки....

Старый 24.12.2006, 02:41   #12
maxkit

Взаимно

Старый 24.12.2006, 02:53   #13
Irish

Цитата:
Сообщение от Barrister
Фиг там. Не в Харьков. Не дождетесь!!!
сорри..исправляюсь, добавлю лишь слово!

Цитата:
Сообщение от Irka
Не Харьков.
Именно вы – Харьков Форум.
Все равно за душу берет

Вверх
Старый 24.12.2006, 03:15   #14
Овация

Приятно читать сплошной позитив и настрой выравнивается)))

Вверх
Старый 24.12.2006, 09:22   #15
Август

... и тебя Ир ...

Вверх
Старый 24.12.2006, 09:57   #16
mikeee

Ирка, это ностальгия!

Вверх
Старый 24.12.2006, 10:32   #17
neal

Ира, ну ты же знаешь... мы все, и я в том числе, тоже тебя очень любим

Вверх
Старый 24.12.2006, 11:35   #18
TRUE

Ирка держись. Такое Иногда бывает.
ПЫСЫ Мужик с бадуна смотрит в зеркало: я не знаю кто ты, но я тебя побрею.

Старый 24.12.2006, 12:59   #19
Balabolkin

Ой зесь, бозесь мой зесь!!! Чуть на слезу не пробило.

Нива Харьков Клуб
Off-Roads Souls Team
    Вверх
Старый 24.12.2006, 23:49   #20
Мунира
Модератор

взаимообрАзно))))))))))))))))), Кася

Твоя протеже следит и угрожает мне люстрой, не буду ничего больше на форуме покупать (с) Malayaya
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный