• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваши конфузы на свиданиях )

KALISTA_RU

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 8
Ваши конфузы на свиданиях )

Случались ли с вами неудобные или смешные ситуации на свиданиях ? :любов::D Поделитесь)
 
пошел чисто погулять,
а она восприняла это как свиданье и первая поцеловала
 
Однажды я засосал телочку и немного усрался.
 
Я перед встречей курнул и сука поймал немного бледного.
 
Случались ли с вами неудобные или смешные ситуации на свиданиях ? Поделитесь)
случались. из ранних, было почти смешно.
а вот позже, закончилось реанимацией и головняком. но рыцыри рулят.)
 
А ещё мы как то ночью с телачкой пили пивас на скамейке под киоском и мне срать захотелось. Прям невмоготу! Я сказал что отойду поссать и пошёл за гаражи посрал. Подтереться нечем было и я воспользовался футболкой. Хорошо хоть мастерка Адидас была ещё и она ничто не заметила.
Романтика...
А ещё та же телочка присела поссать и плохо трусы спустила. Обсосала их. Выкидывать жалко было, они типа дорогие были, она одела их снова и ходила сушила на себе. Я когда под юбку лазил, чувствовал их мокрые.
Та много историй. Полночи хоть рассказывай.

А коробка из под пиццы вам к чему? Или лучше в ссанине, чем жопа и пизда будут пахнуть пицкой?
 
А ещё мы как то ночью с телачкой пили пивас на скамейке под киоском и мне срать захотелось. Прям невмоготу! Я сказал что отойду поссать и пошёл за гаражи посрал. Подтереться нечем было и я воспользовался футболкой. Хорошо хоть мастерка Адидас была ещё и она ничто не заметила.
Романтика...
А ещё та же телочка присела поссать и плохо трусы спустила. Обсосала их. Выкидывать жалко было, они типа дорогие были, она одела их снова и ходила сушила на себе. Я когда под юбку лазил, чувствовал их мокрые.
Та много историй. Полночи хоть рассказывай.

Из этой же серии вспомнила : шли со свидания , туалетов как назло не было поблизости , зашли во двор , нашли укромный уголочек , и сходили .
И тут видим заходят тоже парень с девушкой ,нас не заметили , и девушка осмотрелась и уже трусы сняла , и тут мой парень орёт ей : Девушка , да не переживайте , никто не увидит , все уже спят .
Она перепугалась и надевая трусы на ходу удрала . :іржач::іржач:
 
Познакомилась с одним в аэропорту. Каждый летел в свою сторону. Потом общались через скайп-телефон. Приехал. Остановился в гостинице. Все очень по-джентельменски. Первый вечер просто поужинали в ресторане-погуляли. Разошлись каждый к себе. На второй вечер уже разошлись-разбушевались гормоны. Решили к нему в гостиницу поехать (-Там такой вид из окна. И это правда). А я как-то думала, что еще вечер просто погуляем, и заранее пообещала, что привезу следующим утром обратно своей подруге швейную машинку (новая, но с под-старину деревянном чехлом). В гостиницу мы прибыли с этой машинкой :ги:. Никогда не забуду взгляды портье: постоялец привел телку на ночь со швейной машинкой. - Извращенцы:ги: До номера мы ползли загибаясь от смеха.
 
сержык, не моя, а у рыцаря.
у меня была гораздо позже, но это другая история.
у тебя позже, дай угадаю, роды?

не было у меня никаких таких моментов :rolleyes:

однажды было свидание в центре, мама знала где мы встретимся, по каким-то причинам она оказалась примерно там же. картина маслом, первое свидание, идем с мч по улице, а на встречу моя мама, ни я ни мама не скрывали своего родства, мч подофигел.
 
Поехали в бильярдную без машин (5остановок от дома)так как пить собрались.Выходим с бильярдной в 23.00 ,холодно..он меня тащит идти пешком,я его тащу к такси.Гребанных полчаса он мне говорил,что ему стыдно такси брать в расстояния 5 остановок.Гребанный ***** был послан в очко,я цокая каблуками в капроне пошла сама к таксисту.Случилась эта неприятность 3 дня назад,сижу теперь болею
 
Меня взбесило,что ему неудобно перед таксюком,которому похуй,а то что я мерзну,это терпимо.Собственно мы поехали на такси,но 3 дня его игнорю ,и видеть нет желания

А теперь он личку разрывает сообщениям...,вот теперь сиди и читай ,какой ты охуенный парень
 
Меня взбесило,что ему неудобно перед таксюком,которому похуй,а то что я мерзну,это терпимо.Собственно мы поехали на такси,но 3 дня его игнорю ,и видеть нет желания

А теперь он личку разрывает сообщениям...,вот теперь сиди и читай ,какой ты охуенный парень

Пусть теперь лекарства и витамины везет
 
сержык, не моя, а у рыцаря.
у меня была гораздо позже, но это другая история.

Нокаутировали рыцаря в драке?:rolleyes:

Меня взбесило,что ему неудобно перед таксюком,которому похуй
Я тоже сейчас в ахуе от такого.....:ги:
Может у него бабло закончилось?
 
Поехали в бильярдную без машин (5остановок от дома)так как пить собрались.Выходим с бильярдной в 23.00 ,холодно..он меня тащит идти пешком,я его тащу к такси.Гребанных полчаса он мне говорил,что ему стыдно такси брать в расстояния 5 остановок.Гребанный ***** был послан в очко,я цокая каблуками в капроне пошла сама к таксисту.Случилась эта неприятность 3 дня назад,сижу теперь болею

это муж или любовник?

А теперь он личку разрывает сообщениям...,вот теперь сиди и читай ,какой ты охуенный парень

нечего было встречаться с форумчанами :D
 
Назад
Зверху Знизу