Реми Гайяр не любит Украину!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 3613
Реми Гайяр не любит Украину!

Многие наверное знают Реми Гайяра! французского комика,вот вышло новое видео привет мир он поет песню и называет каждую страну но!! там нету Украины, есть все страны кроме Украины!! и я уверен это сделано специально!!! все кто подписан на него советую отписаться!!
 
Останнє редагування:
Не знаю, но осуждаю.:відстій:

А шо делать тем, кто на него не подписан?
 
это вирусная реклама? я без понятия шо это за поц, и мне плевать шо он там поет - ну не любит и хер с ним...
 
а какие страны еще он не назвал?
 
вообще похуй!!! от его песен доллар по 8 не станет.
 
Партола! Ты прямо, как маленький! Подпишись. А потом сразу отпишись. Пусть ему, козлине, обидно будет!!!!

Отэто дельный совет! :клас: А то ТС какие-то рапорта предлагает составлять. А я не умею.
 
Многие знаю Реми Гайяр французского комика,вот вышло новое видео привет мир он поет песню и называет каждую страну но!! там нету Украины, есть все страны кроме Украины!! и я уверен это сделано специально!!! все кто подписан на него советую отписаться!!


Не смотрел,но осуждаю!:D
 
Вау какой ужас он Украину не упомянул.... Да похуй веришь?
 
Французский комик - это Луи Де Фюнес. И не стоит даже спорить.
 
иза таких ватников как ты похуистов мы и будем жить в дерме!!

Судьба у нас такая, жить в дерьме, ибо лохи мы и рабы. А всяческими кричалками, прыгалками, флагоразмахиванием и гимнопением уровень жизни не улучшится. Поиграли в патриотизм, пора и обратно в стойло.
 
Назад
Зверху Знизу