Где знакомятся люди в 40 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2016
Повідом.: 1835
Где знакомятся люди в 40 лет

Задался целью, найти жену, возник вопрос где знакомятся кому уже 40 или до этого возраста.
 
Останнє редагування:
Задался целью, найти жену, возник вопрос где знакомятся кому уже 40 или до этого возраста.

Удобней всего выбрать жену на сайте продажи жён из Вьетнама. Поставщики гарантируют девственность жён, и дают гарантию в течении года, если жена не понравится, или сбежит куда.. то пришлют вторую такую же бесплатно. Около тысячи реальных фоток, выбирай любую. И всего 5тыс баксов стоит.
 
тут)) вы попали именно по адресу)))
Но.. что вы ищете? критерии? и что имеете здешним дамам предложить)):D

Хм, критериев не много, не люблю больших женщин с большим тоннажем. Пока предлагаю себя. Тут девственнец предлагают , скажу сразу не хочу , учить еще всему надо.
 
Хм, критериев не много, не люблю больших женщин с большим тоннажем. Пока предлагаю себя.
что именно предлагаете? ваше :тоннаж, пробег, условия содержания- доходы, расходы, риски и возможные дополнительные условия?:)))


Тут девственнец предлагают , скажу сразу не хочу , учить еще всему надо.

:rolleyes: где ??
 
Удобней всего выбрать жену на сайте продажи жён из Вьетнама. Поставщики гарантируют девственность жён, и дают гарантию в течении года, если жена не понравится, или сбежит куда.. то пришлют вторую такую же бесплатно. Около тысячи реальных фоток, выбирай любую. И всего 5тыс баксов стоит.
В нашей стране торговля людьми запрещена.
Лучше поехать на место и там выбрать. Думаю и цена будет 500-600 долларов.
 
Хм, критериев не много, не люблю больших женщин с большим тоннажем. Пока предлагаю себя. Тут девственнец предлагают , скажу сразу не хочу , учить еще всему надо.

ага.. значит толстых вам не надоть.. А еще , наверное, красивую подавай?
 
Название темы на каком языке написано? Называеться безграмотность
 
В нашей стране торговля людьми запрещена.
Лучше поехать на место и там выбрать. Думаю и цена будет 500-600 долларов.
Если ты сам туда поедешь, то вообще бесплатно. Ну максимум 100$ родителям. А насчёт торговли людьми, так там они это оформляют, как хотят. Из этой суммы идёт ей на паспорт, визу и билет в один конец. А тут встречаешь её, и чё хочешь делай. Хочешь женись, хочешь- дружи. Главное чтобы ей было где жить, кормить её и одевать. Они вообще счастливы, если иностранец к себе забирает. Всё равно в сто раз лучше, чем работать под солнцем на рисовых полях всю жизнь за 2$ в месяц.
 
Если ты сам туда поедешь, то вообще бесплатно. Ну максимум 100$ родителям. А насчёт торговли людьми, так там они это оформляют, как хотят. Из этой суммы идёт ей на паспорт, визу и билет в один конец. А тут встречаешь её, и чё хочешь делай. Хочешь женись, хочешь- дружи. Главное чтобы ей было где жить, кормить её и одевать. Они вообще счастливы, если иностранец к себе забирает. Всё равно в сто раз лучше, чем работать под солнцем на рисовых полях всю жизнь за 2$ в месяц.
Заманчивое предложение. Мне как раз нужна новая ассистентка.
Спасибо за информацию светлейший!

Right now, group-buying is very popular. However, have you heard of group buying brides? Recently, in Yuyao City, Zhejiang Province, a so-called “Vietnamese brides blind dating group” appeared – just pay 30 thousand Yuan, registers can take a beautiful young Vietnamese bride home.

How to “group buy Vietnamese brides?” Does it violate laws and regulations? Why are “Vietnamese brides” always a fever? What commercial interest is hidden behind? Reporter has more about this, check it out.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


girls-from-vietnam.jpg
 
Заманчивое предложение. Мне как раз нужна новая ассистентка.
Спасибо за информацию светлейший!
Я сам узнал об этом предложении пару лет назад. В принципе я бы лично сам поехал и выбрал бы себе невесту. У меня друг так поехал в Тайланд и женился ради прикола на красивой Тайке. Брак на один день называется. Стоит 2тыс баксов. Вся организация, свадебная церемония, официальная роспись, всё включено. Невесту сам выбираешь, сколько хочешь. Тебе дают адреса, ты ходишь и смотришь на девушек, которых родители хотят выдать замуж. Естественно девушек просто нереальное количество. Так короче этот мой друг "редиска", на следующий день понял, что нафиг ему жена не нужна с собой её везти. И оставил её в доме родителей. На счёт положил ей уже не помню сколько, по-моему 2тыс баксов, а это у них считается, что вся семья этой девушки уже обеспечена чуть ли не на всю жизнь. Так тоже можно делать. Теперь у него там официально жена, которая по закону не имеет право разорвать брак, и жениться второй раз. В общем такая история.
 
Хм, критериев не много, не люблю больших женщин с большим тоннажем. Пока предлагаю себя. Тут девственнец предлагают , скажу сразу не хочу , учить еще всему надо.

ну и с чего ты начал! наинай с зп, своего авто и квартиры!
 
Назад
Зверху Знизу