Дорогие мои работающие девушки, как обедаем на работе?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2015
Повідом.: 1637
Дорогие мои работающие девушки, как обедаем на работе?

До определённого момента был у нас дружный и тёплый коллектив. Был обеденный перерыв, на котором мы дружно скидывались и быстро готовили в нашей кухонке вполне вкуснющие блюда. Как вспомню. Но пару месяцев назад пришла новая управляющая гнида, по другому не скажу. Переоборудовал кухню под ещё одно рабочее место и всё. Сказал носите с собой или дуйте жрать на улицу. И ничего с этим не поделаешь. А с собой то забудешь взять, то простой бутер успеешь...ерунда короче.
Как у вас обстоят дела с рабочими победами?
 
заказ разве отменили?
 
АлисаС иди лесом со своим придибулкуватым текстом. Ну реально.
 
АлисаС иди лесом со своим придибулкуватым текстом. Ну реально.

Тише... она думает, что ее тексты гениальные...

Как у вас обстоят дела с рабочими победами?
Есть специально отведенное место, где поедаешь принесенное из дому
 
У нас кормят за счет фирмы- заказывают для сотрудников обеды. Дай бох здоровья фин.директору :)
 
Дебилькувато...
Писцунов...
Всё вспоминать...
Любимых...
И почему их...
Здесь не видно...
какта.
Иль эта...
Мегасупергигга
тема...
Аппоггея не достигла...

Идиотинка, пшла вон из моих тем. Вздрочь твой читать...
 
У нас кормят за счет фирмы- заказывают для сотрудников обеды. Дай бох здоровья фин.директору :)

У вас хорошо с этим. У нас сами по себе. Я пока не собралась с мыслями как лучше поступить.
 
едят...надо же..на моей работе ешь если успеешь:D лафа только пару месяцев в межсезонье и поесть можно свое притасканное в подсобке типа кухня,девки,кому надо схуднуть приходите на сезон,в зеркале себя потом не узнаете:іржач::rolleyes:
 
Из дома не беру
Обедаю -в столовой, кафе, пиццерии

Иногда ресторан..если не сама

Судочки таскатт лень...

едят...надо же..на моей работе ешь если успеешь:D лафа только пару месяцев в межсезонье и поесть можно свое притасканное в подсобке типа кухня,девки,кому надо схуднуть приходите на сезон,в зеркале себя потом не узнаете:іржач::rolleyes:

Швейка что ле?
 
едят...надо же..на моей работе ешь если успеешь:D лафа только пару месяцев в межсезонье и поесть можно свое притасканное в подсобке типа кухня,девки,кому надо схуднуть приходите на сезон,в зеркале себя потом не узнаете:іржач::rolleyes:

Война-войной, а обед- по расписанию (с) :D
 
едят...надо же..на моей работе ешь если успеешь:D лафа только пару месяцев в межсезонье и поесть можно свое притасканное в подсобке типа кухня,девки,кому надо схуднуть приходите на сезон,в зеркале себя потом не узнаете:іржач::rolleyes:

А ты сейчас худая?:-)
 

Я листала твой профиль и судя по времени ты немного похудела;)
Но...не знаю что тебе посоветовать... Поменять работу с лояльным графиком. Так ты всю молодость пришачишь. А потом что??
 
жрать свинячее дело, береги фигуру
 
Я листала твой профиль и судя по времени ты немного похудела;)
Но...не знаю что тебе посоветовать... Поменять работу с лояльным графиком. Так ты всю молодость пришачишь. А потом что??

а потом то же ишачить,я ж замуж не собираюсь;):D:rolleyes:

немного? то ты меня щас не видишь:іржач:

жрать свинячее дело, береги фигуру

:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу