Подорожание салтовского хлеба на 2 грн

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 1884
Подорожание салтовского хлеба на 2 грн

Говорят о подорожании всей продукции салтовского хлебозавода с 11 марта, в среднем на 2 грн. Самый дешёвый батон 350 грамм, нарезной, будет стоить 7.20 грн. Так вот интересно, будет ли дефицит батонов и будут ли их грести мешками как сахрар, соль или гречку? :)
 
10 завтра, дефицит будет 1 день. Если будет
 
так вроде уже подорожал
 
а зарплата дорожать будет?
 
Я уже накупил на все деньги. Решили хранить в мешках с солью, купленной еще летом, так как соль - консервант. :клас:
 
На сухари будут брать.
 
Но можно наделать сухариков. :D
Хотя подорожание на 2 грн. заметить сложно. Как то пофиг.

я честно говоря не в курсе сколько хлеб стоит и сейчас :eek: как то никогда не смотрела на цену хлеба или батона
 
Я уже давно не покупаю хлеб. Самому испечь - и дешевле и вкуснее. Покупать - только для тех, у кого духовки нет. Да и для такого случая придумали хлебопечки.
 
Я уже давно не покупаю хлеб. Самому испечь - и дешевле и вкуснее. Покупать - только для тех, у кого духовки нет. Да и для такого случая придумали хлебопечки.
Есть хлебопечка, но если люблю черный хлеб?
 
я вообще хлеб не ем и не покупаю:D
 
Говорят о подорожании всей продукции салтовского хлебозавода с 11 марта, в среднем на 2 грн. Самый дешёвый батон 350 грамм, нарезной, будет стоить 7.20 грн. Так вот интересно, будет ли дефицит батонов и будут ли их грести мешками как сахрар, соль или гречку? :)

Для тех, кто покупает много хлеба - хреново
 
Есть хлебопечка, но если люблю черный хлеб?

Ржаной муки в продаже - навалом. Какие проблемы?

На счет дешевле сомневаюсь, но то что вкуснее факт.

Дешевле - в разы. Даже если говорить про простой хлеб. А уж сдоба... На готовые булки - цены вообще космические. При том, что для их изготовления еще и жиры сомнительного качества используют (используют ли свежие яйца - вообще не знаю).
 
Говорят о подорожании всей продукции салтовского хлебозавода с 11 марта, в среднем на 2 грн. Самый дешёвый батон 350 грамм, нарезной, будет стоить 7.20 грн. Так вот интересно, будет ли дефицит батонов и будут ли их грести мешками как сахрар, соль или гречку? :)

тебе действительно это интересно?
 
Дешевле - в разы. Даже если говорить про простой хлеб. А уж сдоба... На готовые булки - цены вообще космические. При том, что для их изготовления еще и жиры сомнительного качества используют (используют ли свежие яйца - вообще не знаю

Ну вот кирпичик на базаре стоит 5.25. Какая себестоимость его в печке?
 
Назад
Зверху Знизу