Беженцы в страны ЕС?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2010
Повідом.: 385
Беженцы в страны ЕС?

Давеча встретился с товарищем, который поведал мне невероятную историю. Мол, наш общий знакомый, проживающий ранее в Харьковской области, сейчас живет в Германии - попал он туда в статусе беженца и получает примерно 800 евро пособия в месяц с возможностью льготного получения немецкого гражданства.

Сказка, ясень пень, пиздеж чистой воды - да возникли у меня такие вопросы:

  1. Есть ли у стран ЕС какая-то программа для беглых украинцев?
  2. Открывают ли какие-то льготные визы для людей из проблемных областей (Донецкая, Луганская)?
  3. Существуют ли какие-то пособия (как, к примеру, в РФ - вроде что-то платят (или выделяют деньги, которые идут на распил и откат, но не суть))
  4. Могут ли позволить себе беженцы в ЕС, если программа таки есть, распиздяйничать и требовать от еврогосударств выплату пособий "патаму шта мы беженци и работать не будем".


Предвидя вопросы уважаемых форумчан, заверяю:

ТС не убегает за границу.
ТС - за мирную, единую и независимую Украину :україна:
 
А он таки получил биометрический паспорт? ;)
 
Есть ли у стран ЕС какая-то программа для беглых украинцев?
Ну почему беглых украинцев? Скоро мы вступим в Евросоюз и сможем ездить туда как равноправные граждане Евросоюза. Так нам обещали...
 
Мое авторитетное мнение: пока мы не ломанемся тысячами,десятками тысяч через границу ЕС, до тех пор оружия для победы над агрессором никто не даст и безвизовый режим не откроет!
 
Могут ли позволить себе беженцы в ЕС, если программа таки есть, распиздяйничать и требовать от еврогосударств выплату пособий "патаму шта мы беженци и работать не будем".

Если статус беженца дали, то и пособие дадут автоматически, но вот дают ли этот статус украинцам - хз...
 
Мое авторитетное мнение: пока мы не ломанемся тысячами,десятками тысяч через границу ЕС, до тех пор оружия для победы над агрессором никто не даст и безвизовый режим не откроет!

А понту? Вон Ливийцы в Италию пачками бегут - тонут - их вылавливают - они снова бегут.... и че? Им ничем не помогают ни евросоюз,ни Италия, НИКТО. И нам никто не поможет, пока мы не начнем ебашить дЭбилов не только в Домбабве и Луганде, а и своих соседей/сотрудников/знакомых-ватанов. Пока не покажем свою силу - хуй кто нам помогать будет. Мир не любит лузеров и помогать будет только победителям!
 
получает примерно 800 евро пособия в месяц


на двох=правда
Есть ли у стран ЕС какая-то программа


Есть.
какие-то льготные визы для людей из проблемных областей (Донецкая, Луганская)


Нет на обще принятых -законах.
требовать от еврогосударств

Требовать ты можеш только у тёщи.
Существуют ли какие-то пособия

По гугли..полно инфы.

и последнее ты -распездяй. ТСЕ
 
А понту? Вон Ливийцы в Италию пачками бегут - тонут - их вылавливают - они снова бегут.... и че? Им ничем не помогают ни евросоюз,ни Италия, НИКТО. И нам никто не поможет, пока мы не начнем ебашить дЭбилов не только в Домбабве и Луганде, а и своих соседей/сотрудников/знакомых-ватанов. Пока не покажем свою силу - хуй кто нам помогать будет. Мир не любит лузеров и помогать будет только победителям!

А в это время семьи будут со спокойной душой сидеть дома, дети ходить пешком в школу и институты... Как силу показать? В балаклавах? Я за казарменное положение и вооружение пары тысяч патриотов, работающих по списку, но кто и когда их узаконит? Только организовать грандиозный сход на Площади или местный референдум по этому вопросу,получится ,бля, аналог ХНР. Подпольно,конечно можно.
 
Ну почему же. Куча африканцев зарабатывает бабло на курортах италии (торгуют подделками под премиум бренды из китая, делают тату, плетут косички.)без гражданства, а многие уже работают официально (даже в муниципальной полиции).
 
А понту? Вон Ливийцы в Италию пачками бегут - тонут - их вылавливают - они снова бегут.... и че? Им ничем не помогают ни евросоюз,ни Италия, НИКТО. И нам никто не поможет, пока мы не начнем ебашить дЭбилов не только в Домбабве и Луганде, а и своих соседей/сотрудников/знакомых-ватанов. Пока не покажем свою силу - хуй кто нам помогать будет. Мир не любит лузеров и помогать будет только победителям!

Ливийцев 6,3 млн, у нас в разы больше. Ещё и всяким удмуртам туда дорогу открыть.
 
Знакомый уехал в начале января 2015г., получил статус беженца, 2х комнатную квартиру, за коммуналку не платит, пособие 800 евро на четверых, честно говоря, я сам не верил в эту затею...
 
Могу подсказать как перейти границу польско немецкую
 
Знакомый уехал в начале января 2015г., получил статус беженца, 2х комнатную квартиру, за коммуналку не платит, пособие 800 евро на четверых, честно говоря, я сам не верил в эту затею...

Пиздит он... Те кто просят статуса беженца, живут под арестом до принятия решения по их делу
 
Назад
Зверху Знизу