Дождались. Очередное Говно- РАШИ только теперъ от-(Кинематографа ! ).

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Дождались. Очередное Говно- РАШИ только теперъ от-(Кинематографа ! ).

--Даю только там, где успел сфоткать, Банят по чёрному! Недают писать, посты сносят!

Один из ресурсов..как прымер выливания дерьма. Да ладно бы, с етими ресурсами.. так по ТВ. прошло па всея РАШЕ... вот промывка очередная мозгов. (етож как нас -""надо-любитъ"""

---ну а потом будут пизд..... "Братъя"
 
Останнє редагування:
Киновысеры современной саморазрушающейся Раши напоминают высеры позднего СССРа периода самораспада конца 80-х. Панкратов-ЧьОрный, Булдаков и прочая дегенеративная поебота ;)
 
Это только начало. Я еще во время крымских событий представил, чего они там наснимают, и как украинские военные пенсионерок насилуют и как самоотверженно "млторолла" закрывает ДОТ своей неразвитой, но увешанной орденами грудью.
Особенно противно будет узнать, что Бондарчук сварганил что-то вроде "Сталинграда", который, лично я, досмотрел до конца с неимоверным усилием.
 
етот высер наверное про кареспандента канала параша тюдэй?!
 
Странно что еще Мигалков не прочехлился и не предложил снять за охулиард баксов очередной высер аля "Руцкие против фошиздов."
 
Странно что еще Мигалков не прочехлился и не предложил снять за охулиард баксов очередной высер аля "Руцкие против фошиздов."

ЦЫфровая 8-d студия Ника Мигалкоффа занимается адаптацией "Фраг у варот" для ватнических 3-Д ачкофф путем компьютерного ретуширования фошиздских коловратов в бандеровские трезубцы
 
--Даю только там, где успел сфоткать, Банят по чёрному! Недают писать, посты сносят!

Один из ресурсов..как прымер выливания дерьма. Да ладно бы, с етими ресурсами.. так по ТВ. прошло па всея РАШЕ... вот промывка очередная мозгов. (етож как нас -""надо-любитъ"""

---ну а потом будут пизд..... "Братъя"

По НТВ идет сейчас. Я смотрю и в шоке.
 
Не ходите на рашистские сайты. Если уж раньше там были холливары, то теперь ... настоящий холливар, переходящий в реальность.
(Руское гавно не смотрю-гавно.)
 
ТС, отстань, я еще сегодняшние "Вести" с Дмитрием Киселевым на Ютюбе не посмотрел.
 
По НТВ идет сейчас.


я еще днем -качнул..глянул ---В шоке.етож так опуститъся.

Не ходите на рашистские сайты.


не... почему..? Я хожу-потролить их.

ТС, отстань, я еще сегодняшние "Вести" с Дмитрием Киселевым на Ютюбе не посмотрел.

Может етого пидара:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну так прикончили в конце журнапидара или нет?
 
:рл:
а я глянул кусок передачи по россия-1
они там недоуменно возмущаются как єто так повышаются цены на все и лепят гнилые отмазки. ебать, у них все теперь несознательные потому что
"вы население блять все доллары скупили - и вот курс падает"
и ищут спекулянтов потому что цены на продукты растут. но это уже все наверное знают... маманегорюй шизофренч.
 
но Вашингтон обвинил его в предательстве, Киев объявил шпионом, а украинские военные приговорили к смерти…:D

Я это прочитал, но там не написали, засунули ему гранату в очко или успел съебацца.
 
Назад
Зверху Знизу