Что такое "масленый взгляд" и как его распознать? Так только мужчины смотрят и кому такое нравится?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
Что такое "масленый взгляд" и как его распознать? Так только мужчины смотрят и кому такое нравится?

Эти вопросы возникли при обсуждении темы "Юбки на 10-15 выше колена- сексуально?":

А как определить, что взгляд именно масленый? С какого расстояния уже можно это сделать?
наверное, зависит от зрения мужчин, некоторые издалека сверлят, у некоторых близоруких позже гораздо такой взгяд появляется)). Но для меня, в любом случае, это ФУ
Так и не понял, что такое масленый взгляд... Наверное, это метафора какая или женский миф... Создам тему.
Может, на примере покажете? Есть тут масленый взгляд? И у кого?

097a71636faca5c48d91ff68034c44c9.jpg
 
Останнє редагування:
Может имеется ввиду взгляд под наркотой? Действительно глаза стеклянные и как будто в масле. :)
 
Журналист Познер рассказывал, что его мать-француженка говорила в свое время, что в России не умеют смотреть на женщину - ее раздевают взглядом. В Париже смотрят так, что она чувствует себя женщиной...

Не знаю, так ли это, или это всего лишь художественная литература... Масляный взгляд или нет, точно знает только тот (или та!), кто смотрит. Или кто вблизи и следит за мимикой, жестами, словами, издаваемыми звуками... Издалека не понять, что там.

И еще. Если вообще не смотреть, не оценивать как-бы, то, наверное, еще хуже. Женщина (мужчина) будет обижена невниманием... Как же быть? Нипанятна...
 
Останнє редагування:
И еще. Если вообще не смотреть, не оценивать как-бы, то, наверное, еще хуже. Женщина (мужчина) будет обижена невниманием... Как же быть? Нипанятна...

Хармс писал по поводу женщин довольно интересно.
зы. а вообще конечно далеко не на каждую будешь смотреть так, чтобы ей это нравилось. Ведь весь вопрос лишь в том, нравится ли она тебе. Обожать пустое место вряд ли получится. ;)
 
похотливый, кобелиный, масляный взгляд у мужчины появляется, когда он полон сексуального желания.
когда муж так смотрит, то сразу понятно, что делать.
а вот когда у постороннего кобелино такой взгляд, раздевающий, прилипающий, то не сильно приятно и хочется побыстрее выйти из обзора его секс фантазии.
интересно, а когда одинокая дама кидает оценивающий взгляд на ширинку, он тоже у неё масляный или только оценивающий?
а мужчинам приятно или они стараются сбежать как можно быстрее?
 
а мужчинам приятно или они стараются сбежать как можно быстрее?
Тут все просто, так как вариантов два - тащить в койку или звать милицию..

интересно, а когда одинокая дама кидает оценивающий взгляд на ширинку, он тоже у неё масляный или только оценивающий?
Это вам, дамам, должно быть уж доподлинно известно....

когда одинокая дама кидает оценивающий взгляд на ширинку
А правду говорят, что если дама долго смотрит на ширинку, то она может многое узнать о своем ближайшем будущем?
 
интересно, а когда одинокая дама кидает оценивающий взгляд на ширинку, он тоже у неё масляный или только оценивающий?
а мужчинам приятно или они стараются сбежать как можно быстрее?
Была такая ситуация, я ехал в метро, а напротив сидела очень красивая девушка, кстати с двумя ухажёрами по обе стороны. Девушке было с ними явно скучно. И она посмотрела на меня, причём все эмоции, которые она испытала после этого короткого взгляда очень чётко отразились на её лице и поведении в виде мимики. Мне конечно стало забавно и я подумал, -Ты посмотри, какая нахальная девица! Дождался момента, когда она посмотрит на меня ещё раз и скопировал её взгляд и реакции, которые она испытала. Девушка была шокирована, и мимикой и взглядом спросила, -"Это что, я?" на что я самодовольно кивнул головой типа -Угу. :угу: Она начала просто валяться в истерике от смеха. И так 4 станции не могла успокоиться. Весь вагон ржал, не понимая, что происходит. :D
В общем мы получили с ней массу удовольствия. Она просто не могла смотреть на меня, а я на неё. Просто пытались совсем не помереть от смеха. :D :клас:
 
А правду говорят, что если дама долго смотрит на ширинку, то она может многое узнать о своем ближайшем будущем?
да, правда.)
однажды у нас на работе, одна дама, сидя за столом, уставилась на ширинку клиента, может устала и лень было голову поднимать, фиг узнаешь, но она с ним разговаривает и пристально смотрит на женское счастье. Мужик терпел, терпел и выдал
- мадам, вам помочь расстегнуть или застегнуть?
видно хорошо помог, три дня мадама таинственно улыбалась.
 
однажды у нас на работе, одна дама, сидя за столом, уставилась на ширинку клиента
Взгляд масляный был или нет? Вот же о чем тема! И какой это? Признаки есть? Уставилась - это понятно. Значит, смотрит в одну точку. Так как было?
 
клиент был мужик мощный, а взгляд был мечтательно - задумчивый.
 
Ещё как-то был случай, я обратил внимание, как арабы пялятся на наших девушек. Это что-то жуткое на самом деле. Вот так прямо уставившись, не отводя взгляд, пялятся на них без тени смущения разглядывая их с ног до головы, как будто перед ними не живой человек, а статуя на которой нужно рассмотреть все изгибы и линии, чтобы ничего не пропустить. Может это имеется ввиду?
 
Ещё как-то был случай, я обратил внимание, как арабы пялятся на наших девушек. Это что-то жуткое на самом деле. Вот так прямо уставившись, не отводя взгляд, пялятся на них без тени смущения разглядывая их с ног до головы, как будто перед ними не живой человек, а статуя на которой нужно рассмотреть все изгибы и линии, чтобы ничего не пропустить. Может это имеется ввиду?
Эти и им подобные взгляды
 
Эти и им подобные взгляды

Тогда я бы назвал это наглым, похотливым взглядом человека, совершенно не испытывающего никаких чувств и воспринимающего женщину, как объект удовлетворения своего полового влечения. как-то так.
 
Тогда я бы назвал это наглым, похотливым взглядом человека, совершенно не испытывающего никаких чувств и воспринимающего женщину, как объект удовлетворения своего полового влечения. как-то так.

самое точное определение :yahoo:
 
Тогда я бы назвал это наглым, похотливым взглядом человека, совершенно не испытывающего никаких чувств и воспринимающего женщину, как объект удовлетворения своего полового влечения. как-то так.
Ну так это так и есть
 
самое точное определение
ИМХО в это "самое точное определение" вкладываются додуманные смыслы, которых визуально со стороны никак не определить!! Как видно, испытываются чувства или нет?! Или кто на кого смотрит как на объект или не как на объект?!
Об этом знает только тот, кто смотрит!
Или экстрасенс...
 
Назад
Зверху Знизу