Добкин оперативно раскрыл избиение Чорновил

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2006
Повідом.: 70
Добкин оперативно раскрыл избиение Чорновил

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин оказался одним из первых представителей нынешнего режима, который публично прокомментировал избиение журналистки Татьяны Чорновил.

Добкин уверен, что за этим скандальным преступлением стоят оппозиционные политики, которые по примеру фашистов провоцируют раскол в обществе и пытаются дискредитировать нынешнюю власть.

«Зачем сегодня современным нацистам поджигать Рейхстаг, если можно поколотить с десяток своих засвеченных в СМИ активистов и дело готово», - написал Добкин в своем микроблоге в Twitter.

Одиозный политик решил указать и на тот факт, что последнее время жертвами преступников становятся исключительно те общественные деятели, которые за свою работу получают деньги из-за рубежа.

«И что характерно, бьют только тех активистов майдана, кто ведет свою общественную деятельность за деньги от зарубежных грантов», - добавил Добкин.

Напомним, что сегодня ночью на трассе Киев-Борисполь неизвестные на джипе подрезали автомобиль Татьяны Чорновил, а когда журналистка пыталась скрыться от злоумышленников, то ее догнали и жестко избили ногами.

Милиция подождала, пока дело получит огласку, после чего вынуждена была открыть уголовное дело по ч.2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Но следователям можно особо не перетруждаться, ведь Михаил Добкин уже «раскрыл» это преступление.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добкину нацисты и под кроватью, небось, мерещатся.
Точно!
933447_3.jpg
 
Это очень по Ким Чен Ыновски: хранить свои капиталы и любить европу, строить в своем государстве дремучую азию, орать что ты за свободу и равенство, будучи при этом самым настоящим феодалом, строить церкви и будучи иудеями и одновременно праздновать день рождение сталина, восстанавливать памятники ленину и рубить капусту на всем. Мне нравится цинизм такого рода, я считаю что наши люди вполне заслуживают такое руководство, которое просто орет с них, отдыхая вечерком в какой то бане.
 
Это очень по Ким Чен Ыновски: хранить свои капиталы и любить европу, строить в своем государстве дремучую азию, орать что ты за свободу и равенство, будучи при этом самым настоящим феодалом, строить церкви и будучи иудеями и одновременно праздновать день рождение сталина, восстанавливать памятники ленину и рубить капусту на всем. Мне нравится цинизм такого рода, я считаю что наши люди вполне заслуживают такое руководство, которое просто орет с них, отдыхая вечерком в какой то бане.

Так где выход?
 
Одиозный политик решил указать и на тот факт, что последнее время жертвами преступников становятся исключительно те общественные деятели, которые за свою работу получают деньги из-за рубежа.
Не может ли Михаил Добкин дать полный перечень общественных деятелей, которые за свою работу получают деньги из-за рубежа. Если он знает,что жертвы точно получают деньги из-за рубежа, то,соответственно, он знает и остальных,кто еще не стал жертвой. Или уже не будет жертв, и общественность может самостоятельно ознакомится со полным списком по сводкам МВД?
И еще интересно.Те ребята,которым пожгли машины, тоже деньги из-за рубежа получают?
 
xJXjvGTuoQQ
Михаил Маркович предупреждал же... :D
 
Неправильно ты, Дядя Фёдор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо валить из этой страны к ебеням.
 
Новость в тему.
Людина з прізвищем нападника на Чорновол, причетна до Партії регіонів
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ждем,конечно, продолжение и не делаем скоропостижных выводом, но все-же.
Что подразумевает т.Михаил Добкин под понятием "оппозиция"? Это он о ком?

Это очень по Ким Чен Ыновски: хранить свои капиталы и любить европу, строить в своем государстве дремучую азию, орать что ты за свободу и равенство, будучи при этом самым настоящим феодалом, строить церкви и будучи иудеями и одновременно праздновать день рождение сталина, восстанавливать памятники ленину и рубить капусту на всем. Мне нравится цинизм такого рода, я считаю что наши люди вполне заслуживают такое руководство, которое просто орет с них, отдыхая вечерком в какой то бане.
Буня молодец. Коротко,ясно,доходчиво и абсолютно верно.
 
Это очень по Ким Чен Ыновски: хранить свои капиталы и любить европу, строить в своем государстве дремучую азию, орать что ты за свободу и равенство, будучи при этом самым настоящим феодалом, строить церкви и будучи иудеями и одновременно праздновать день рождение сталина, восстанавливать памятники ленину и рубить капусту на всем. Мне нравится цинизм такого рода, я считаю что наши люди вполне заслуживают такое руководство, которое просто орет с них, отдыхая вечерком в какой то бане.
А Буницын то самый большой адекват здесь
 
год назад приехал в Украину из Германии на ПМЖ. думал, что многие страшилки про Украину - это преувеличения. Прожив в Киеве год, все чаще посещают мысли о возвращении. Какой-то один беспросветный негатив отовсюду. Люди обозленные (по понятным причинам), в газетах и по ТВ одни лицемеры и т д. Сорри за офф топ
 
Möhringen;42110606 сказав(ла):
год назад приехал в Украину из Германии на ПМЖ. думал, что многие страшилки про Украину - это преувеличения. Прожив в Киеве год, все чаще посещают мысли о возвращении. Какой-то один беспросветный негатив отовсюду. Люди обозленные (по понятным причинам), в газетах и по ТВ одни лицемеры и т д. Сорри за офф топ
гитлер капут
 
Это очень по Ким Чен Ыновски: хранить свои капиталы и любить европу, строить в своем государстве дремучую азию, орать что ты за свободу и равенство, будучи при этом самым настоящим феодалом, строить церкви и будучи иудеями и одновременно праздновать день рождение сталина, восстанавливать памятники ленину и рубить капусту на всем. Мне нравится цинизм такого рода, я считаю что наши люди вполне заслуживают такое руководство, которое просто орет с них, отдыхая вечерком в какой то бане.
Буня.. не ожидал от тебя...
 
говорят есть запись с регистратора
 
Möhringen;42110606 сказав(ла):
год назад приехал в Украину из Германии на ПМЖ. думал, что многие страшилки про Украину - это преувеличения. Прожив в Киеве год, все чаще посещают мысли о возвращении. Какой-то один беспросветный негатив отовсюду. Люди обозленные (по понятным причинам), в газетах и по ТВ одни лицемеры и т д. Сорри за офф топ

Ну разве можно былотакое делать? В Германии все спокойно. Там все друг другу улыбаются, рождество празднуют - одним словом Нацисты!!!
 
Möhringen;42110606 сказав(ла):
год назад приехал в Украину из Германии на ПМЖ. думал, что многие страшилки про Украину - это преувеличения. Прожив в Киеве год, все чаще посещают мысли о возвращении. Какой-то один беспросветный негатив отовсюду. Люди обозленные (по понятным причинам), в газетах и по ТВ одни лицемеры и т д. Сорри за офф топ

Это люди так на твой приезд реагируют,цаца.
 
Сообщение от Möhringen
год назад приехал в
Украину из Германии на
ПМЖ. думал, что многие
страшилки про Украину -
это преувеличения. Прожив
в Киеве год, все чаще
посещают мысли о
возвращении.
Вот это да!!!! Экстримал Вы батенька!!!
Люди от туда и недели не ввдержуют!
 
Назад
Зверху Знизу