Подскажите ресторан?

maks21vek

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2013
Повідом.: 1
Подскажите ресторан?

Подскажите хороший ресторан, или ресторанчик. Где есть закрытые кабинки, ну и что бы цены были в пределах разумного.
 
сколько собираешься потратить?
 
Где есть закрытые кабинки
эмм.
Это как понимать ?
такие кабинки ?
pic1.jpg
 

За литруху красново зиберта дам ключ от домафона падезда на Салтовки.

эмм.
Это как понимать ?
такие кабинки ?
pic1.jpg

нашел где спросить:іржач::іржач::іржач:
 
Интересные вопросы у Максима
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но лучше бы он задал этот:

Девушка не хочет целоваться в губы , отворачивается.

Встречаемся уже три месяца, как два месяца занимаемся сексом. Начал спрашивать она просто говорит я не целуюсь. Я ей как так, это же не полноценные отношения. Так нельзя. Она -это нечем не объясняет. Хотя девушка очень нравиться, но для меня это не уважение. Ну как так отношения без поцелуев. Ну и секс конечно разделись без поцелуев, позанимались без них, оделись и все. Мне 24 года ей 19. Теряюсь в догадках. Подскажите.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Была бы у ТСа ссылка вконтакт, ты бы всех друзей проверил и удивлялся бы почему у него такая страшная сестра? Ебать, ты в грязи копаться любишь:(
 
нафига ходить в ресторан и прятаться в кабинки?
Сиди тогда дома,нажарь катохи и кайфуй.Нет картохи,закажи иЗ ресторанУ.
 
Интересные вопросы у Максима
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но лучше бы он задал этот:

Девушка не хочет целоваться в губы , отворачивается.

Встречаемся уже три месяца, как два месяца занимаемся сексом. Начал спрашивать она просто говорит я не целуюсь. Я ей как так, это же не полноценные отношения. Так нельзя. Она -это нечем не объясняет. Хотя девушка очень нравиться, но для меня это не уважение. Ну как так отношения без поцелуев. Ну и секс конечно разделись без поцелуев, позанимались без них, оделись и все. Мне 24 года ей 19. Теряюсь в догадках. Подскажите.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Перестань платить ей деньги и найди бесплатную подругу и целуйся. Или ебись с ней, а целуйся с другой ;)
 
Никогда не понимала эти кабинки.
потому что ты не любишь экстремальный секс. а некоторых прёт- в кабинке, в туалете ресторана, в тамбуре электрички, в машине на площади ленина....
список можно продолжать.
 
подумай сам. человек идет в общепит. зачем? что бы покушать. а там морды, жующие и пьющие рожи вокруг. куда не повернись. а он вилку в левой отродясь не держал
ресторан это не общепит.
и после восьмой рюмки вокруг стола образуется невидимая кабинка. отдыхающие рожи бакланят и куралесят, будто они вообще одни в ресторане. это нормально
 
Назад
Зверху Знизу