герман стерлигов. довольно интересное интервью.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2012
Повідом.: 4557
герман стерлигов. довольно интересное интервью.

статья полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кому лень прочесть.вот некоторые его высказывания:

один из первых советских мультимиллионеров, а ныне специалист по кризисам герман стерлигов: «чтобы возродить киевскую русь, нужно рожать, рожать и рожать! запретить аборты, всякую отраву, всю эту современную медицину, пьяниц — в лес, наркоманы физическому уничтожению подлежат, смертная казнь должна быть предусмотрена и для наркобаронов, педерасты тоже смерти заслуживают. следствие будет коротким, суд — скорым и справедливым!»

«необходимо настаивать на возврате к киевской руси со столицей в киеве»

сейчас нами правят наши соотечественники — совершенно безбожные люди, обманутые так называемой русской православной церковью (рпц), которые почему-то думают, что они православные.

нам нужно возвращаться к вере в бога, особенно это необходимо российским государственным лидерам. и я со страниц вашей газеты обращаюсь к путину: «владимир владимирович, не верьте тем, кто вас убеждает, что рпц — церковь. она никакого отношения ни к христу, ни к православию не имеет, давно уже отошла от учения и абсолютно безблагодатна».
к путину я отношусь очень хорошо. владимир владимирович похож на моих родителей — они такие же полубезбожники. я и сам вышел из этого мира, учился в тех же школах, институтах, читал те же книжки. поэтому могу уверенно сказать, что в вопросах вероисповедания он ничего не смыслит. его разводят и патриарх кирилл, и все прочие как хотят. я тоже не так давно был еретиком и от всего сердца желаю ему изучения истории, священного писания, чтобы он стал православным.
еще больше добрых слов я могу сказать про виктора януковича. потому что он оберегает украину от колоссального засилья азиатов и кавказцев, которое наблюдается в россии. в этом смысле янукович — пример для путина, с моей точки зрения. и ему можно многое простить за то, что он выполняет свою основную функцию — защищает свой народ от интервенции и захвата его территории другими народами. это ключевой момент.

я бываю в ук*ра*ине и вижу, что ваши люди этого не ценят. посмотрели бы, что в подмосковье творится, — это уже узбекистан и таджикистан. русского человека там не увидишь.

президенты виктор янукович и владимир путин должны совместными усилиями создавать новую киевскую русь. со столицей в киеве, безусловно. потому что он — мать городов русских, а не москва. именно из киева пошла письменность. именно киев принес крещение руси. киеву традиционно симпатизируют практически все русские люди. а москва сейчас вызывает ненависть почти всего российского населения как город, который высасывает соки из всей страны.

— интересно, что останется от россии и украины после всех этих распродаж?

— можете посмотреть — у меня в блоге есть карта. она, конечно, примерная, требует обсуждения, поэтому прошу быть к ней снисходительным. я считаю, что вопреки всяким лжепатриотическим лозунгам в состав киевской руси обязательно нужно включить галичину. настоящий украинский националист должен ратовать за то, чтобы максимальное количество славянских земель присоединялось к киеву, а не к москве. у вас пока не понимают, что это уникальный исторический шанс. но ничего страшного: благодаря современным средствам массовой информации люди довольно быстро начинают усваивать все новое.

так что украина ни на йоту не сократится, а только расширится. а вот россия утратит сибирь, урал и кавказ.
— запомнился ваш призыв: «собрать лучшую часть населения и рожать, рожать, рожать»...

— это и есть — за киевскую русь: рожать, рожать и рожать! запретить аборты, всякую отраву, всю эту современную медицину с ее модификациями. возвращаться в нормальную жизнь, в настоящую медицину, где травы, минералы. где нет всего этого сатанизма — химического и физического. надо выйти из тюрьмы на свет, из обмана — в правду.

я подразумеваю под алкоголем отраву — современную водку, современное пиво и химическое вино — то, что, безусловно, должно быть запрещено. это параша, которая травит людей и делает из них алкашей. а качественные спиртные напитки: вино, самогон, чача — должны производиться на каждом углу и в любых количествах, чтобы люди поправляли свое здоровье.
 
статья - сплошное трололо в каждом обзаце
 
А качественные спиртные напитки: вино, самогон, чача — должны производиться на каждом углу и в любых количествах, чтобы люди поправляли свое здоровье.
стерлигова в президенты.
 
ууу, эта газетенка еще жива?
 
Герман Стерлигов - фашиствующий православный психопат-шизофреник, живущий в каком-то отдельном своём измерении. Чтобы это понять - почитайте его ЖЖ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вернуть украине историческое державное имя - Киевская Русь

sterligov
September 16th, 2011

Был в Киеве. Предложил вернуть стране прежнее название - Киевская Русь. Признать древнеславянский язык с письменностью св. Кирилла и Мефодия государственными. Тем самым напомнить прежде всего самим себе, что Киев мать городов русских. И объединять славянские народы в одно геополитическое пространство вокруг Великого князя Киевской Руси Виктора Януковича.

Больной человек.
 
Но все таки есть в его высказываниях что то.

Некоторые умалишённые рисуют прекрасные картины, сочиняют музыку, лепят скульптуры. Но от этого они не становятся нормальными людьми.

Место Стерлигова - в психушке. Он и по российским современным законам давно должен был огрести лет 5 тюрьмы за экстремизм. Но он так тщательно полирует языком заднюю часть властей Украины и России, так истово поливает оппозицию, что на него законы не распространяются.
 
стерлигов мудак.Накосил бабла в 90-е,теперь юродствует,косит под крестьянина,мудак и все тут.
 
Симптомы шизофрении.
Не согласен.
стерлигов мудак.Накосил бабла в 90-е,теперь юродствует,косит под крестьянина,мудак и все тут.
Мудак не мудак ,но в его высказываниях есть правильные вещи,над которыми можно призадуматься.
 
Мудак не мудак ,но в его высказываниях есть правильные вещи,над которыми можно призадуматься.

В пустозвонных речах т.н. "президента" Януковича содержатся вагоны "правильных вещей". Толку от них - ноль.

Ваш Стерлигов, например, призывает совсем не лечиться у официальной медицины. Это какие вещи - правильные или нет?
 
Мудак не мудак ,но в его высказываниях есть правильные вещи,над которыми можно призадуматься.

А нужно ли с этими правильными вещами принимать всю его программу в которой откат в 10 век с запретом промышленности, науки, медицины и образования? Или может просто взять нормальные вещи? А без стерлигова мы эти нормальные вещи не знаем чтоли?
 
Несостоятельный пост. Если ТС разделяет мнение ГГ статьи, соболезную.
 
Статья полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кому лень прочесть.вот некоторые его высказывания:

Один из первых советских мультимиллионеров, а ныне специалист по кризисам Герман СТЕРЛИГОВ: «Чтобы возродить Киевскую Русь, нужно рожать, рожать и рожать! Запретить аборты, всякую отраву, всю эту современную медицину, пьяниц — в лес, наркоманы физическому уничтожению подлежат, смертная казнь должна быть предусмотрена и для наркобаронов, педерасты тоже смерти заслуживают. Следствие будет коротким, суд — скорым и справедливым!»

Клоун блять.

7-68hcdT7x0
 
Холодной Горы ;)

.....
Стерлигов просрав свои миллионы сошел с ума. Хуле больной может толкового рассказать? :rolleyes:

Наивный, тебя ждет та же участь,только миллионов тебе заработать не дадут. В этом паханате миллионерами могут быть только приближенные, и только до поры ,пока не передумает братва...
 
Причем тут газета.Речь о человеке,и его высказываниях.
при том, что "бульвар",кхм, как бы это помягче, печатает треш и хуйню.
Высказывания этого шизофреника - просто поток сознания немножко больного на голову идиота.

А нужно ли с этими правильными вещами принимать всю его программу в которой откат в 10 век с запретом промышленности, науки, медицины и образования? Или может просто взять нормальные вещи? А без стерлигова мы эти нормальные вещи не знаем чтоли?
ну или чувак реально решил занятся исторической реконструкцией быта Руси 10го века.
 
Назад
Зверху Знизу