Татуировки в честь любимых

Sunny23

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2013
Повідом.: 11
Татуировки в честь любимых

нок?
 
Останнє редагування:
Вопрос для тех, кто делал себе какие либо татуировки в честь своих любимых... Вопрос собственно в том, что Вы делали тогда, когда по каким либо причинам расставались с этим человеком, как дальше складывались Ваши отношения с другими людьми, не мешало ли это новым отношениям. Я имею ввиду, к примеру , у Вас тату -я люблю машу- , а с машей расстались, начали строить отношения с другим человеком, а тут такое. Не волновало ли это Ваших новых вторых половинок?

да зачеркните или допишите сноску "* было действительным до 2004 года". Делов то.
 
дуже кумедно
 
понятно все с Вами дорогая козявка или дорогой...
 
понятно все с Вами дорогая козявка или дорогой...

не так понятно, как если бы на мне это было написано, согласитесь :D

ну что Вам ещё скажешь? Набейте на этом месте ослика поверх. Бывшую любовь хоть зовут не Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз?
 
В.... Я имею ввиду, к примеру , у Вас тату -я люблю машу- , а с машей расстались, начали строить отношения с другим человеком, а тут такое. Не волновало ли это Ваших новых вторых половинок?

Большое значение имеет место татуировки;)...:D
Главное что бы не погружать в глубины Люси надписи, посвященные в свое время Нюсе
 
ладно, я прониклась человеколюбием и расскажу как на духу что бы я делала, если бы любимый мужчина, имя которого я увековечила на левой груди разбил мне сердце. Я бы глотая слезы добила там слово "Payne", рассказывая всем, что думаю что именно так пишется слово "боль"

Переглянути вкладення 13445759
 
Выбей себе на левой губе его серию и номер паспорта
 
маразм. Я седня люблю Катю, завтра меня дернуло в Мане, послезавтра к Нюре. Эдак у меня мета не хватит накалывать татуировки в честь их.
 
написал я люблю родину. все в теме. люблю и ебу.
 
Предлагаю татуировать в виде бланка прихода и ухода с датами и подписями.
 
это фигня, я на пляже видела девицу у нее между сисек, вова и сердечко было

мужик женится на телочке. подходят к загсу. телочка такая - дорогой, я должна тебе сказать, что на левой груди наколола портрет своего бывшего мужа. мужик молчит. идут дальше. заходят в загс - дорогой, я должна признаться тебе. я на правой груди наколола портрет своего бывшего лбовника. мужик молчит. заходят. расписываются. тут мужика начинает дико переть. мужик сгибается от хохота. телочка - дорогой, что с тобой? - я просто представил, как вытянутся их ебала после 10ти лет супружеской жизни.
 
Вопрос для тех, кто делал себе какие либо татуировки в честь своих любимых... Вопрос собственно в том, что Вы делали тогда, когда по каким либо причинам расставались с этим человеком, как дальше складывались Ваши отношения с другими людьми, не мешало ли это новым отношениям. Я имею ввиду, к примеру , у Вас тату -я люблю машу- , а с машей расстались, начали строить отношения с другим человеком, а тут такое. Не волновало ли это Ваших новых вторых половинок?

Люди умудряются заводить новые отношения имея детей от предшественников. А Вы о татуировках.
 
Вопрос собственно в том, что Вы делали тогда, когда по каким либо причинам расставались с этим человеком, как дальше складывались Ваши отношения с другими людьми, не мешало ли это новым отношениям.

Не делайте тату и все будет тип топ. Если бы я делал тату то места уже не было бы где питать, если только по второму кругу.
 
Назад
Зверху Знизу