А в Харькове есть социальные проблемы?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 7306
А в Харькове есть социальные проблемы?

Сейчас очень много слышу "Это социальная проблема" или "Для нас это социальная проблема", наверное это очередное модное словосочетание, да? :)
Но задумавшись решил озадачится этим вопросом что бы разобраться что к чему.
Полез в гугл, по запросу "Социальная проблема Харьков" вывалилась какая-то шелуха.
В общем я остался в легком недоумении. У нас в Харькове что настолько все благополучно что никаких социальных проблем нет?
Или о них просто не принято писать? Табу?
Для тех кто не знает что есть социальная проблема могу сказать что самые распространенные это (пускай будет почти в алфавитном порядке):
Алкоголизм
Бандитизм
Бедность
Бездомные
Безработица
Детская беспризорность
Высокая смертность
Загрязнение окружающей среды
Наркомания
Нарушения прав ребенка
Низкая рождаемость
Положение беженцев
Положение заключённых
Жизнь и положение людей с ограниченными возможностями (инвалидов).
Права и свободы человека
Преступность (в т.ч. среди несовершеннолетних)
Проституция
Проблемы престарелых
Самоубийства
Угроза техногенных катастроф

Так вот вопрос.
Как вы считаете есть в Харькове какие-то социальные проблемы (не обязательно эти) и какие (на ваш взгляд)?
Или у нас тут тишь да гладь и торжество коммунизма? (каждому по потребности от каждого по возможности)
 
тему ищешь? дарю. наши дети и вьетнамцы в одной школе. в прошлом году уже был подрез. дальше будет больше.
 
Сейчас очень много слышу "Это социальная проблема" или "Для нас это социальная проблема", наверное это очередное модное словосочетание, да? :)
Но задумавшись решил озадачится этим вопросом что бы разобраться что к чему.
Полез в гугл, по запросу "Социальная проблема Харьков" вывалилась какая-то шелуха.
В общем я остался в легком недоумении. У нас в Харькове что настолько все благополучно что никаких социальных проблем нет?
Или о них просто не принято писать? Табу?


Так вот вопрос.
Как вы считаете есть в Харькове какие-то социальные проблемы (не обязательно эти) и какие (на ваш взгляд)?
Или у нас тут тишь да гладь и торжество коммунизма? (каждому по потребности от каждого по возможности)

проблемы негров шерифов не ебут:)
 
тсе,у нас в харькове все заебцом,выся купил себе амгэшный слк,у меня вообще 25 см
 
Так вот вопрос.
Как вы считаете есть в Харькове какие-то социальные проблемы (не обязательно эти) и какие (на ваш взгляд)?
1. Большое количество бездомных людей. Властям до них нет никакого дела.
2. Безрецептурная продажа наркосодержащих препаратов в аптеках. Вроде бы и запрещена, но на деле есть.
3. Неуклонно растёт число лиц "гражданской наружности".
 
а куда ж воякам то деваться,сокращают армию если не в курсе
при чём здесь военные??

— Ой, какая радость! В телевизоре вашей маме один дядя с большими усами цветы подарил.
— Я бы этому дяде с большими УШАМИ! уши-то пооткрутил…
— Я вам сейчас этого дядю покажу. Вот он, вот он, этот коварный тип гражданской наружности! (Простоквашино)
 
Так вот вопрос.
Как вы считаете есть в Харькове какие-то социальные проблемы (не обязательно эти) и какие (на ваш взгляд)?
Или у нас тут тишь да гладь и торжество коммунизма? (каждому по потребности от каждого по возможности)

Слишком уж много черных и прочих узкоглазых понаехало, причем пытаются вести себя так, как на родине под пальмой - шумно и нагло
 
Вчера стыканулся с ускоглазыми.. одному нос разбил, другого вообще толкнул с пригорка - вырубился он ..
обнаглели! ругаются на всех подряд.. у себя дома чтоль?
 
при чём здесь военные??
— Ой, какая радость! В телевизоре вашей маме один дядя с большими усами цветы подарил.
— Я бы этому дяде с большими УШАМИ! уши-то пооткрутил…
— Я вам сейчас этого дядю покажу. Вот он, вот он, этот коварный тип гражданской наружности! (Простоквашино)
А, хa-хa-хa! Это вовсе не тип!

Это - руководитель маминой самодеятельности.
;):D:D:D

да,уж порозводилось всяких руководителей самодеятельности,теле ведущих,диджеев-культурная столица ептить
не стоит волноваться



Вчера стыканулся с ускоглазыми.. одному нос разбил, другого вообще толкнул с пригорка - вырубился он ..
обнаглели! ругаются на всех подряд.. у себя дома чтоль?

ты винду поставил,ненавистник?;)
 
Останнє редагування:
не обязательно эти
Все, что приведены в старт-посте+ масса неучтенных... :(
Но не указано определение, что такое "социальная" проблема. Уточните термин и все станет на свои места.
 
Самая основная проблема- вопиющее нарушение и пренебрежение правами и свободами человека(гражданина) де-факто.
 
Так вот вопрос.
Как вы считаете есть в Харькове какие-то социальные проблемы (не обязательно эти) и какие (на ваш взгляд)?

наркомания и алкоголизм, как следствие повышенная криминогенность, хотя по сравнению с Даунбассом, у нас в Харькове всё заебца
 
Как вы считаете есть в Харькове какие-то социальные проблемы (не обязательно эти) и какие (на ваш взгляд)?

мэр

Ну и да - овцеёбы берега путают.

наркомания и алкоголизм, как следствие повышенная криминогенность, хотя по сравнению с Даунбассом, у нас в Харькове всё заебца

Криминогенность не от наркетов с алкашами. В общей ситуации они составляют минимальный процент. А вот мусорской беспредел, нежелание этих самых мусоров работать, а только грабить, убивать, "отжимать" и порождают повышенную криминогенность.
 
Назад
Зверху Знизу